В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Саратов:

Расписание поездов по станции Саратов включает в себя 131 поездов по таким направлениям как Адлер, Москва-Павелецкая, Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Анапа, в сумме со станции Саратов можно уехать по 36 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Саратов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Саратов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Саратов-1 Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ульяновск Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 23.43 40 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 23.45 42 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 00.03 43 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 00.41 40 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.10 39 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Ж Саратов Москва 02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.57 28 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.07 43 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 03.46 50 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 04.33 30 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 04.36 40 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 05.13 48 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 05.13 48 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 05.33 30 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 06.29 42 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 584Ж Саратов Адлер 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.58 52 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Волгоград Москва 07.12 40 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 07.10 50 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 07.10 50 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 08.47 38 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.43 43 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113У Челябинск Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.06 38 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.43 43 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 10.55 45 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 11.03 49 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 11.52 39 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 12.03 37 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.04 37 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 12.04 37 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 12.06 40 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.52 39 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 12.58 43 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279Й Волгоград Санкт-Петербург 13.10 40 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 13.12 48 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Ж Саратов Санкт-Петербург 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Саратов 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 15.13 34 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 15.13 34 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 15.13 34 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 15.13 34 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 16.02 55 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 17.09 28 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 16.43 1 ч 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 17.18 44 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 17.43 1 ч 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 18.26 52 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 18.34 48 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.13 48 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 19.52 28 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 19.40 55 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 19.40 55 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 19.40 55 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 19.40 55 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 20.01 48 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 20.52 28 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 21.14 37 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 21.14 37 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 21.14 37 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 21.14 37 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Ж Астрахань Москва 21.16 39 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 21.28 42 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 21.28 42 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 21.34 43 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 21.34 43 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 21.34 43 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 21.34 43 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 21.39 51 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113С Кисловодск Челябинск 22.30 28 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 22.30 28 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.30 28 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.52 28 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 22.43 40 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 23.03 43 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 23.03 48 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Саратов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов