В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147Е Нижневартовск 1 — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 147Е сообщением Нижневартовск 1 - Астрахань 1 отправляется со станции Нижневартовск 1 в 00.11 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 20.33 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сургут, Демьянка, Тюмень-Северная, Чебаркуль, Вязовая, Раевка, Похвистнево, Чапаевск, Саратов-1 Пасс, Эльтон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 00.11
Нижневартовск 2 00.30 19 мин  00.49 19 м 
Мегион 01.23 3 мин  01.26 1 ч  12 м 
Лангепасовский 02.10 3 мин  02.13 1 ч  59 м 
Ульт Ягун 03.12 2 мин  03.14 3 ч  1 м 
Сургут 04.18 40 мин  04.58 4 ч  7 м 
Пыть-Ях 06.21 43 мин  07.04 6 ч  10 м 
Игль 07.34 9 мин  07.43 7 ч  23 м 
Куть-ях 08.37 59 мин  09.36 8 ч  26 м 
Салым 10.33 2 мин  10.35 10 ч  22 м 
Демьянка 12.50 16 мин  13.06 12 ч  39 м 
Юность-комсомольская 14.28 2 мин  14.30 14 ч  17 м 
Тобольск 15.52 5 мин  15.57 15 ч  41 м 
Картымская 18.21 1 мин  18.22 18 ч  10 м 
Туринский 19.13 6 мин  19.19 19 ч  2 м 
Тюмень-Северная 19.38 1 мин  19.39 19 ч  27 м 
Тюмень 20.07 35 мин  20.42 19 ч  56 м 
Камышлов 23.47 4 мин  23.51 23 ч  36 м 
Каменск-Уральский 01.37 27 мин  02.04 1 д  1 ч  26 м 
Челябинск 04.51 45 мин  05.36 1 д  4 ч  40 м 
Чебаркуль 06.52 2 мин  06.54 1 д  6 ч  41 м 
Миасс 1 07.18 2 мин  07.20 1 д  7 ч  7 м 
Златоуст 08.28 2 мин  08.30 1 д  8 ч  17 м 
Бердяуш 09.31 2 мин  09.33 1 д  9 ч  20 м 
Сулея 10.03 2 мин  10.05 1 д  9 ч  52 м 
Вязовая 10.57 2 мин  10.59 1 д  10 ч  46 м 
Усть-Катав 11.17 2 мин  11.19 1 д  11 ч  6 м 
Кропачево 11.47 23 мин  12.10 1 д  11 ч  36 м 
Аша 13.05 2 мин  13.07 1 д  12 ч  54 м 
Уфа 14.54 46 мин  15.40 1 д  14 ч  43 м 
Раевка 17.56 2 мин  17.58 1 д  17 ч  45 м 
Аксаково 19.16 2 мин  19.18 1 д  19 ч  5 м 
Приютово 19.40 2 мин  19.42 1 д  19 ч  29 м 
Абдулино 20.19 2 мин  20.21 1 д  20 ч  8 м 
Бугуруслан 21.52 2 мин  21.54 1 д  21 ч  41 м 
Похвистнево 21.11 2 мин  21.13 1 д  21 ч 
Новоотрадная 21.58 2 мин  22.00 1 д  21 ч  47 м 
Кинель 22.39 3 мин  22.42 1 д  22 ч  28 м 
Самара 23.23 1 ч 4 мин  00.27 1 д  23 ч  12 м 
Новокуйбышевская 00.54 2 мин  00.56 2 д  43 м 
Чапаевск 01.13 2 мин  01.15 2 д  1 ч  2 м 
Звезда 01.25 15 мин  01.40 2 д  1 ч  14 м 
Сызрань Город 03.48 12 мин  04.00 2 д  3 ч  37 м 
Возрождение 05.03 3 мин  05.06 2 д  4 ч  52 м 
Сенная 06.29 3 мин  06.32 2 д  6 ч  18 м 
Саратов-1 Пасс 08.47 40 мин  09.27 2 д  8 ч  36 м 
Урбах 11.12 2 мин  11.14 2 д  11 ч  1 м 
Красный Кут 11.51 2 мин  11.53 2 д  11 ч  40 м 
Гмелинская 11.46 2 мин  11.48 2 д  11 ч  35 м 
Палласовка 12.18 2 мин  12.20 2 д  12 ч  7 м 
Эльтон 13.35 2 мин  13.37 2 д  13 ч  24 м 
Верхний Баскунчак 16.13 20 мин  16.33 2 д  16 ч  2 м 
Харабалинская 18.02 2 мин  18.04 2 д  17 ч  51 м 
Ашулук 18.22 2 мин  18.24 2 д  18 ч  11 м 
Аксарайская-1 19.33 2 мин  19.35 2 д  19 ч  22 м 
Астрахань 1 20.33 2 д  20 ч  22 м 

В расписании поезда 147Е Нижневартовск 1 — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031