В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147Е Нижневартовск 1 — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 147Е сообщением Нижневартовск 1 - Астрахань 1 отправляется со станции Нижневартовск 1 в 00.17 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 20.30 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пыть-Ях, Картымская, Камышлов, Златоуст, Кропачево, Аксаково, Новоотрадная, Звезда, Урбах, Верхний Баскунчак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 00.17
Мегион 01.23 5 мин  01.28 1 ч  6 м 
Лангепасовский 02.13 3 мин  02.16 1 ч  56 м 
Ульт Ягун 03.16 2 мин  03.18 2 ч  59 м 
Сургут 04.18 40 мин  04.58 4 ч  1 м 
Пыть-Ях 06.27 5 мин  06.32 6 ч  10 м 
Салым 09.08 2 мин  09.10 8 ч  51 м 
Демьянка 11.50 20 мин  12.10 11 ч  33 м 
Юность-комсомольская 13.50 2 мин  13.52 13 ч  33 м 
Тобольск 15.57 5 мин  16.02 15 ч  40 м 
Картымская 18.32 1 мин  18.33 18 ч  15 м 
Туринский 19.20 2 мин  19.22 19 ч  3 м 
Тюмень-Северная 19.39 1 мин  19.40 19 ч  22 м 
Тюмень 20.06 34 мин  20.40 19 ч  49 м 
Талица 22.36 2 мин  22.38 22 ч  19 м 
Камышлов 23.44 2 мин  23.46 23 ч  27 м 
Каменск-Уральский 01.36 31 мин  02.07 1 д  1 ч  19 м 
Челябинск 04.51 45 мин  05.36 1 д  4 ч  34 м 
Чебаркуль 06.48 2 мин  06.50 1 д  6 ч  31 м 
Миасс 1 07.15 2 мин  07.17 1 д  6 ч  58 м 
Златоуст 08.26 2 мин  08.28 1 д  8 ч  9 м 
Бердяуш 09.29 2 мин  09.31 1 д  9 ч  12 м 
Сулея 10.01 2 мин  10.03 1 д  9 ч  44 м 
Вязовая 10.55 2 мин  10.57 1 д  10 ч  38 м 
Усть-Катав 11.16 2 мин  11.18 1 д  10 ч  59 м 
Кропачево 11.47 23 мин  12.10 1 д  11 ч  30 м 
Симская 12.35 1 мин  12.36 1 д  12 ч  18 м 
Аша 13.10 2 мин  13.12 1 д  12 ч  53 м 
Уфа 14.49 39 мин  15.28 1 д  14 ч  32 м 
Раевка 17.56 2 мин  17.58 1 д  17 ч  39 м 
Аксаково 19.13 2 мин  19.15 1 д  18 ч  56 м 
Приютово 19.35 2 мин  19.37 1 д  19 ч  18 м 
Абдулино 20.09 12 мин  20.21 1 д  19 ч  52 м 
Бугуруслан 21.48 2 мин  21.50 1 д  21 ч  31 м 
Похвистнево 21.08 2 мин  21.10 1 д  20 ч  51 м 
Новоотрадная 21.57 2 мин  21.59 1 д  21 ч  40 м 
Кинель 22.39 2 мин  22.41 1 д  22 ч  22 м 
Самара 23.26 1 ч 6 мин  00.32 1 д  23 ч  9 м 
Новокуйбышевская 00.57 2 мин  00.59 2 д  40 м 
Чапаевск 01.23 2 мин  01.25 2 д  1 ч  6 м 
Звезда 01.35 15 мин  01.50 2 д  1 ч  18 м 
Сызрань Город 03.50 12 мин  04.02 2 д  3 ч  33 м 
Возрождение 05.03 2 мин  05.05 2 д  4 ч  46 м 
Сенная 06.29 2 мин  06.31 2 д  6 ч  12 м 
Саратов-1 Пасс 08.47 38 мин  09.25 2 д  8 ч  30 м 
Урбах 11.12 2 мин  11.14 2 д  10 ч  55 м 
Красный Кут 11.51 2 мин  11.53 2 д  11 ч  34 м 
Гмелинская 11.49 5 мин  11.54 2 д  11 ч  32 м 
Палласовка 12.24 2 мин  12.26 2 д  12 ч  7 м 
Эльтон 13.42 3 мин  13.45 2 д  13 ч  25 м 
Верхний Баскунчак 16.14 20 мин  16.34 2 д  15 ч  57 м 
Харабалинская 17.59 2 мин  18.01 2 д  17 ч  42 м 
Ашулук 18.20 2 мин  18.22 2 д  18 ч  3 м 
Аксарайская-1 19.30 5 мин  19.35 2 д  19 ч  13 м 
Астрахань 1 20.30 2 д  20 ч  13 м 

В расписании поезда 147Е Нижневартовск 1 — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031