В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Тарханы — Анисовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Тарханы - Анисовка отправляется со станции Тарханы в 16.44 и прибывает на станцию Анисовка в 19.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторая Расловка, Вязовка, Первая Расловка, 279 Км Остановочный Пункт, Техстекло, Молодежная, Саратов-Вагонное Депо, Астраханский Переезд, Радужный, Увек, Сазанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарханы 16.44
257 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 5 м 
259 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 9 м 
Вторая Расловка 16.56 1 мин  16.57 12 м 
262 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 16 м 
263 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 19 м 
Вязовка 17.07 1 мин  17.08 23 м 
Кузьминки 17.11 1 мин  17.12 27 м 
269 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 31 м 
Первая Расловка 17.18 1 мин  17.19 34 м 
Липовский 17.23 1 мин  17.24 39 м 
276 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 43 м 
279 Км Остановочный Пункт 17.32 2 мин  17.34 48 м 
Зоринский 17.42 1 мин  17.43 58 м 
Сокурский Тракт 17.50 2 мин  17.52 1 ч  6 м 
Техстекло 17.54 1 мин  17.55 1 ч  10 м 
Московское Шоссе 17.58 1 мин  17.59 1 ч  14 м 
Трофимовский 1 18.03 22 мин  18.25 1 ч  19 м 
Молодежная 18.28 2 мин  18.30 1 ч  44 м 
Площадь Имени Ленина 18.32 2 мин  18.34 1 ч  48 м 
Студенческий Городок 18.37 1 мин  18.38 1 ч  53 м 
Саратов-Вагонное Депо 18.40 1 мин  18.41 1 ч  56 м 
Саратов-1 Пасс 18.47 2 мин  18.49 2 ч  3 м 
Саратов-2 18.53 1 мин  18.54 2 ч  9 м 
Астраханский Переезд 18.58 2 мин  19.00 2 ч  14 м 
Саратов-3 19.05 1 мин  19.06 2 ч  21 м 
Зуборезный 19.09 1 мин  19.10 2 ч  25 м 
Радужный 19.14 1 мин  19.15 2 ч  30 м 
Лесопильный 19.21 1 мин  19.22 2 ч  37 м 
Князевка 19.25 1 мин  19.26 2 ч  41 м 
Увек 19.31 1 мин  19.32 2 ч  47 м 
Правобережный 19.34 1 мин  19.35 2 ч  50 м 
Лодочная Станция 19.37 1 мин  19.38 2 ч  53 м 
Сазанка 19.43 1 мин  19.44 2 ч  59 м 
Мясокомбинат 19.48 1 мин  19.49 3 ч  4 м 
Анисовка 19.54 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6118 Тарханы — Анисовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728