В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6118 Тарханы — Анисовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6118 сообщением Тарханы - Анисовка отправляется со станции Тарханы в 16.35 и прибывает на станцию Анисовка в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторая Расловка, Вязовка, Первая Расловка, 279 Км Остановочный Пункт, Техстекло, Молодежная, Саратов-Вагонное Депо, Астраханский Переезд, Радужный, Увек, Сазанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарханы 16.35
257 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 5 м 
259 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 9 м 
Вторая Расловка 16.47 1 мин  16.48 12 м 
262 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 16 м 
263 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 19 м 
Вязовка 16.58 1 мин  16.59 23 м 
Кузьминки 17.02 1 мин  17.03 27 м 
269 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 31 м 
Первая Расловка 17.09 1 мин  17.10 34 м 
Липовский 17.14 1 мин  17.15 39 м 
276 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 43 м 
279 Км Остановочный Пункт 17.23 2 мин  17.25 48 м 
Зоринский 17.33 1 мин  17.34 58 м 
Сокурский Тракт 17.41 2 мин  17.43 1 ч  6 м 
Техстекло 17.45 1 мин  17.46 1 ч  10 м 
Московское Шоссе 17.49 1 мин  17.50 1 ч  14 м 
Трофимовский 1 17.54 1 мин  17.55 1 ч  19 м 
Молодежная 17.58 2 мин  18.00 1 ч  23 м 
Площадь Имени Ленина 18.02 2 мин  18.04 1 ч  27 м 
Студенческий Городок 18.07 1 мин  18.08 1 ч  32 м 
Саратов-Вагонное Депо 18.10 1 мин  18.11 1 ч  35 м 
Саратов-1 Пасс 18.17 5 мин  18.22 1 ч  42 м 
Саратов-2 18.26 1 мин  18.27 1 ч  51 м 
Астраханский Переезд 18.31 2 мин  18.33 1 ч  56 м 
Саратов-3 18.38 1 мин  18.39 2 ч  3 м 
Зуборезный 18.42 1 мин  18.43 2 ч  7 м 
Радужный 18.47 1 мин  18.48 2 ч  12 м 
Лесопильный 18.54 1 мин  18.55 2 ч  19 м 
Князевка 18.58 1 мин  18.59 2 ч  23 м 
Увек 19.04 1 мин  19.05 2 ч  29 м 
Правобережный 19.07 1 мин  19.08 2 ч  32 м 
Лодочная Станция 19.10 1 мин  19.11 2 ч  35 м 
Сазанка 19.16 1 мин  19.17 2 ч  41 м 
Мясокомбинат 19.21 1 мин  19.22 2 ч  46 м 
Анисовка 19.27 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6118 Тарханы — Анисовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930