В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474 Татищево — Анисовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6474 сообщением Татищево - Анисовка отправляется со станции Татищево в 07.19 и прибывает на станцию Анисовка в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блок Пост 819 Км, 824 Км Остановочный Пункт, Докторовка, Жасминная, Поливановка, Трофимовский 1, Площадь Имени Ленина, Саратов-Вагонное Депо, Саратов-2, Лесопильный, Увек, Лодочная Станция, Мясокомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татищево 07.19
816 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 2 м 
Блок Пост 819 Км 07.25 1 мин  07.26 6 м 
822 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 11 м 
824 Км Остановочный Пункт 07.34 2 мин  07.36 15 м 
Курдюм 07.41 1 мин  07.42 22 м 
Докторовка 07.46 1 мин  07.47 27 м 
837 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 34 м 
Жасминная 07.56 2 мин  07.58 37 м 
841 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 41 м 
Поливановка 08.03 2 мин  08.05 44 м 
Завод Контакт 08.07 1 мин  08.08 48 м 
Трофимовский 1 08.11 1 мин  08.12 52 м 
Молодежная 08.14 2 мин  08.16 55 м 
Площадь Имени Ленина 08.19 2 мин  08.21 1 ч 
Студенческий Городок 08.24 1 мин  08.25 1 ч  5 м 
Саратов-Вагонное Депо 08.27 1 мин  08.28 1 ч  8 м 
Саратов-1 Пасс 08.33 8 мин  08.41 1 ч  14 м 
Саратов-2 08.45 1 мин  08.46 1 ч  26 м 
860 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  35 м 
Лесопильный 08.59 1 мин  09.00 1 ч  40 м 
Князевка 09.03 1 мин  09.04 1 ч  44 м 
Увек 09.08 1 мин  09.09 1 ч  49 м 
Правобережный 09.12 1 мин  09.13 1 ч  53 м 
Лодочная Станция 09.15 1 мин  09.16 1 ч  56 м 
Сазанка 09.21 1 мин  09.22 2 ч  2 м 
Мясокомбинат 09.26 1 мин  09.27 2 ч  7 м 
Анисовка 09.31 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6474 Татищево — Анисовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930