В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474 Татищево — Анисовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6474 сообщением Татищево - Анисовка отправляется со станции Татищево в 08.04 и прибывает на станцию Анисовка в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блок Пост 819 Км, 824 Км Остановочный Пункт, Докторовка, Жасминная, Поливановка, Трофимовский 1, Площадь Имени Ленина, Саратов-Вагонное Депо, Саратов-2, Лесопильный, Увек, Лодочная Станция, Мясокомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татищево 08.04
816 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 2 м 
Блок Пост 819 Км 08.10 1 мин  08.11 6 м 
822 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 11 м 
824 Км Остановочный Пункт 08.19 2 мин  08.21 15 м 
Курдюм 08.26 1 мин  08.27 22 м 
Докторовка 08.32 1 мин  08.33 28 м 
837 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 35 м 
Жасминная 08.42 2 мин  08.44 38 м 
841 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 42 м 
Поливановка 08.49 2 мин  08.51 45 м 
Завод Контакт 08.54 1 мин  08.55 50 м 
Трофимовский 1 08.58 3 мин  09.01 54 м 
Молодежная 09.03 2 мин  09.05 59 м 
Площадь Имени Ленина 09.08 2 мин  09.10 1 ч  4 м 
Студенческий Городок 09.13 1 мин  09.14 1 ч  9 м 
Саратов-Вагонное Депо 09.16 1 мин  09.17 1 ч  12 м 
Саратов-1 Пасс 09.22 13 мин  09.35 1 ч  18 м 
Саратов-2 09.39 1 мин  09.40 1 ч  35 м 
860 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  44 м 
Лесопильный 09.53 1 мин  09.54 1 ч  49 м 
Князевка 09.57 1 мин  09.58 1 ч  53 м 
Увек 10.02 1 мин  10.03 1 ч  58 м 
Правобережный 10.06 1 мин  10.07 2 ч  2 м 
Лодочная Станция 10.09 1 мин  10.10 2 ч  5 м 
Сазанка 10.15 1 мин  10.16 2 ч  11 м 
Мясокомбинат 10.20 1 мин  10.21 2 ч  16 м 
Анисовка 10.25 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6474 Татищево — Анисовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728