В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474 Татищево — Анисовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6474 сообщением Татищево - Анисовка отправляется со станции Татищево в 07.19 и прибывает на станцию Анисовка в 09.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блок Пост 819 Км, 824 Км Остановочный Пункт, Докторовка, Жасминная, Поливановка, Трофимовский 1, Площадь Имени Ленина, Саратов-Вагонное Депо, Саратов-2, Лесопильный, Увек, Лодочная Станция, Мясокомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татищево 07.19
816 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 2 м 
Блок Пост 819 Км 07.25 1 мин  07.26 6 м 
822 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 11 м 
824 Км Остановочный Пункт 07.34 2 мин  07.36 15 м 
Курдюм 07.41 1 мин  07.42 22 м 
Докторовка 07.46 1 мин  07.47 27 м 
837 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 34 м 
Жасминная 07.56 2 мин  07.58 37 м 
841 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 41 м 
Поливановка 08.03 2 мин  08.05 44 м 
Завод Контакт 08.07 1 мин  08.08 48 м 
Трофимовский 1 08.11 1 мин  08.12 52 м 
Молодежная 08.14 2 мин  08.16 55 м 
Площадь Имени Ленина 08.19 2 мин  08.21 1 ч 
Студенческий Городок 08.24 1 мин  08.25 1 ч  5 м 
Саратов-Вагонное Депо 08.27 1 мин  08.28 1 ч  8 м 
Саратов-1 Пасс 08.33 8 мин  08.41 1 ч  14 м 
Саратов-2 08.45 1 мин  08.46 1 ч  26 м 
860 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 1 ч  35 м 
Лесопильный 08.59 1 мин  09.00 1 ч  40 м 
Князевка 09.03 1 мин  09.04 1 ч  44 м 
Увек 09.08 1 мин  09.09 1 ч  49 м 
Правобережный 09.12 1 мин  09.13 1 ч  53 м 
Лодочная Станция 09.15 1 мин  09.16 1 ч  56 м 
Сазанка 09.21 1 мин  09.22 2 ч  2 м 
Мясокомбинат 09.26 1 мин  09.27 2 ч  7 м 
Анисовка 09.31 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6474 Татищево — Анисовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031