В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6474 Татищево — Анисовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6474 сообщением Татищево - Анисовка отправляется со станции Татищево в 07.17 и прибывает на станцию Анисовка в 09.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блок Пост 819 Км, 824 Км Остановочный Пункт, Докторовка, Жасминная, Поливановка, Трофимовский 1, Площадь Имени Ленина, Саратов-Вагонное Депо, Саратов-2, Лесопильный, Увек, Лодочная Станция, Мясокомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татищево 07.17
816 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 2 м 
Блок Пост 819 Км 07.23 1 мин  07.24 6 м 
822 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 11 м 
824 Км Остановочный Пункт 07.32 2 мин  07.34 15 м 
Курдюм 07.39 1 мин  07.40 22 м 
Докторовка 07.45 1 мин  07.46 28 м 
837 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 34 м 
Жасминная 07.54 2 мин  07.56 37 м 
841 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 41 м 
Поливановка 08.01 2 мин  08.03 44 м 
Завод Контакт 08.06 1 мин  08.07 49 м 
Трофимовский 1 08.10 1 мин  08.11 53 м 
Молодежная 08.14 2 мин  08.16 57 м 
Площадь Имени Ленина 08.18 2 мин  08.20 1 ч  1 м 
Студенческий Городок 08.23 1 мин  08.24 1 ч  6 м 
Саратов-Вагонное Депо 08.26 1 мин  08.27 1 ч  9 м 
Саратов-1 Пасс 08.33 2 мин  08.35 1 ч  16 м 
Саратов-2 08.39 1 мин  08.40 1 ч  22 м 
860 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 1 ч  31 м 
Лесопильный 08.53 1 мин  08.54 1 ч  36 м 
Князевка 08.57 1 мин  08.58 1 ч  40 м 
Увек 09.02 1 мин  09.03 1 ч  45 м 
Правобережный 09.06 1 мин  09.07 1 ч  49 м 
Лодочная Станция 09.09 1 мин  09.10 1 ч  52 м 
Сазанка 09.15 1 мин  09.16 1 ч  58 м 
Мясокомбинат 09.20 1 мин  09.21 2 ч  3 м 
Анисовка 09.25 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6474 Татищево — Анисовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031