В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Карамыш — Тарханы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Карамыш - Тарханы отправляется со станции Карамыш в 16.01 и прибывает на станцию Тарханы в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 55 Км Остановочный Пункт, Власовский, Буркин, Березина Речка, Зуборезный, Саратов-1 Пасс, Молодежная, Сокурский Тракт, Липовский, Вязовка, 259 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карамыш 16.01
79 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 7 м 
Бобровка 16.14 1 мин  16.15 13 м 
Паницкая 16.27 1 мин  16.28 26 м 
55 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 33 м 
54 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 36 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 40 м 
44 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 49 м 
Власовский 16.57 1 мин  16.58 56 м 
35 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 1 ч 
Ивановский 17.07 1 мин  17.08 1 ч  6 м 
28 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 1 ч  12 м 
Буркин 17.19 1 мин  17.20 1 ч  18 м 
19 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 1 ч  27 м 
Александровка 17.31 1 мин  17.32 1 ч  30 м 
Багаевка 17.35 1 мин  17.36 1 ч  34 м 
Березина Речка 17.40 1 мин  17.41 1 ч  39 м 
Комсомольская 17.44 2 мин  17.46 1 ч  43 м 
Гпз 17.48 1 мин  17.49 1 ч  47 м 
Примыкание 17.54 1 мин  17.55 1 ч  53 м 
Зуборезный 17.58 1 мин  17.59 1 ч  57 м 
Саратов-3 18.02 1 мин  18.03 2 ч  1 м 
Астраханский Переезд 18.07 1 мин  18.08 2 ч  6 м 
Депо 18.10 1 мин  18.11 2 ч  9 м 
Саратов-1 Пасс 18.16 8 мин  18.24 2 ч  15 м 
Саратов-Вагонное Депо 18.29 1 мин  18.30 2 ч  28 м 
Студенческий Городок 18.32 1 мин  18.33 2 ч  31 м 
Площадь Имени Ленина 18.35 2 мин  18.37 2 ч  34 м 
Молодежная 18.40 1 мин  18.41 2 ч  39 м 
Трофимовский 1 18.43 1 мин  18.44 2 ч  42 м 
Московское Шоссе 18.48 1 мин  18.49 2 ч  47 м 
Техстекло 18.53 1 мин  18.54 2 ч  52 м 
Сокурский Тракт 18.56 1 мин  18.57 2 ч  55 м 
Зоринский 19.03 2 мин  19.05 3 ч  2 м 
279 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 3 ч  12 м 
276 Км Остановочный Пункт 19.18 2 мин  19.20 3 ч  17 м 
Липовский 19.23 1 мин  19.24 3 ч  22 м 
Первая Расловка 19.28 1 мин  19.29 3 ч  27 м 
269 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 3 ч  31 м 
Кузьминки 19.36 1 мин  19.37 3 ч  35 м 
Вязовка 19.40 1 мин  19.41 3 ч  39 м 
263 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 3 ч  43 м 
262 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 3 ч  46 м 
Вторая Расловка 19.51 1 мин  19.52 3 ч  50 м 
259 Км Остановочный Пункт 19.55 2 мин  19.57 3 ч  54 м 
257 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 4 ч 
Тарханы 20.06 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6325 Карамыш — Тарханы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728