В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Карамыш — Тарханы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Карамыш - Тарханы отправляется со станции Карамыш в 16.08 и прибывает на станцию Тарханы в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 55 Км Остановочный Пункт, Власовский, Буркин, Березина Речка, Зуборезный, Саратов-1 Пасс, Молодежная, Сокурский Тракт, Липовский, Вязовка, 259 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карамыш 16.08
79 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 7 м 
Бобровка 16.21 1 мин  16.22 13 м 
Паницкая 16.33 1 мин  16.34 25 м 
55 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 32 м 
54 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 36 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 40 м 
44 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 48 м 
Власовский 17.03 1 мин  17.04 55 м 
35 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 59 м 
Ивановский 17.13 1 мин  17.14 1 ч  5 м 
28 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 1 ч  11 м 
Буркин 17.25 1 мин  17.26 1 ч  17 м 
19 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 1 ч  26 м 
Александровка 17.37 1 мин  17.38 1 ч  29 м 
Багаевка 17.41 1 мин  17.42 1 ч  33 м 
Березина Речка 17.46 1 мин  17.47 1 ч  38 м 
Комсомольская 17.50 2 мин  17.52 1 ч  42 м 
Гпз 17.54 1 мин  17.55 1 ч  46 м 
Примыкание 18.00 1 мин  18.01 1 ч  52 м 
Зуборезный 18.04 1 мин  18.05 1 ч  56 м 
Саратов-3 18.08 1 мин  18.09 2 ч 
Астраханский Переезд 18.13 1 мин  18.14 2 ч  5 м 
Депо 18.17 1 мин  18.18 2 ч  9 м 
Саратов-1 Пасс 18.22 8 мин  18.30 2 ч  14 м 
Саратов-Вагонное Депо 18.35 1 мин  18.36 2 ч  27 м 
Студенческий Городок 18.38 1 мин  18.39 2 ч  30 м 
Площадь Имени Ленина 18.42 2 мин  18.44 2 ч  34 м 
Молодежная 18.46 1 мин  18.47 2 ч  38 м 
Трофимовский 1 18.50 1 мин  18.51 2 ч  42 м 
Московское Шоссе 18.55 1 мин  18.56 2 ч  47 м 
Техстекло 18.59 1 мин  19.00 2 ч  51 м 
Сокурский Тракт 19.02 1 мин  19.03 2 ч  54 м 
Зоринский 19.09 2 мин  19.11 3 ч  1 м 
279 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 3 ч  11 м 
276 Км Остановочный Пункт 19.24 2 мин  19.26 3 ч  16 м 
Липовский 19.30 1 мин  19.31 3 ч  22 м 
Первая Расловка 19.35 1 мин  19.36 3 ч  27 м 
269 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 3 ч  31 м 
Кузьминки 19.43 1 мин  19.44 3 ч  35 м 
Вязовка 19.47 1 мин  19.48 3 ч  39 м 
263 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 3 ч  43 м 
262 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 3 ч  46 м 
Вторая Расловка 19.58 1 мин  19.59 3 ч  50 м 
259 Км Остановочный Пункт 20.01 2 мин  20.03 3 ч  53 м 
257 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 3 ч  58 м 
Тарханы 20.12 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6325 Карамыш — Тарханы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031