В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433 Анисовка — Аткарск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6433 сообщением Анисовка - Аткарск отправляется со станции Анисовка в 06.27 и прибывает на станцию Аткарск в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правобережный, Радужный, Депо, Площадь Имени Ленина, Поливановка, Докторовка, Блок Пост 819 Км, Никольский, Евдокимовский, 774 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анисовка 06.27
Мясокомбинат 06.31 1 мин  06.32 4 м 
Сазанка 06.35 1 мин  06.36 8 м 
Лодочная Станция 06.42 1 мин  06.43 15 м 
Правобережный 06.45 1 мин  06.46 18 м 
Увек 06.48 1 мин  06.49 21 м 
Князевка 06.54 1 мин  06.55 27 м 
Лесопильный 06.58 1 мин  06.59 31 м 
Радужный 07.05 1 мин  07.06 38 м 
Зуборезный 07.10 1 мин  07.11 43 м 
Саратов-3 07.14 1 мин  07.15 47 м 
Астраханский Переезд 07.19 1 мин  07.20 52 м 
Депо 07.22 1 мин  07.23 55 м 
Саратов-1 Пасс 07.28 8 мин  07.36 1 ч  1 м 
Саратов-Вагонное Депо 07.41 1 мин  07.42 1 ч  14 м 
Студенческий Городок 07.44 1 мин  07.45 1 ч  17 м 
Площадь Имени Ленина 07.48 2 мин  07.50 1 ч  21 м 
Молодежная 07.52 1 мин  07.53 1 ч  25 м 
Трофимовский 1 07.56 16 мин  08.12 1 ч  29 м 
Завод Контакт 08.14 1 мин  08.15 1 ч  47 м 
Поливановка 08.18 1 мин  08.19 1 ч  51 м 
841 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 1 ч  54 м 
Жасминная 08.25 2 мин  08.27 1 ч  58 м 
837 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 2 ч  2 м 
Докторовка 08.35 1 мин  08.36 2 ч  8 м 
Курдюм 08.41 1 мин  08.42 2 ч  14 м 
824 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 2 ч  20 м 
822 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 2 ч  24 м 
Блок Пост 819 Км 08.56 1 мин  08.57 2 ч  29 м 
816 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 2 ч  33 м 
Татищево 09.04 1 мин  09.05 2 ч  37 м 
809 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 2 ч  43 м 
Никольский 09.16 1 мин  09.17 2 ч  49 м 
802 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 2 ч  53 м 
800 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 2 ч  58 м 
799 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 3 ч  1 м 
Евдокимовский 09.33 1 мин  09.34 3 ч  6 м 
794 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 3 ч  10 м 
Кологривовка 09.41 1 мин  09.42 3 ч  14 м 
781 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 3 ч  22 м 
774 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 3 ч  30 м 
Красавка 10.02 1 мин  10.03 3 ч  35 м 
Аткарск 10.09 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6433 Анисовка — Аткарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930