В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 005Ж сообщением Астрахань 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Астрахань 1 в 11.40 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.37 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, Кайсацкая, Красный Кут, Саратов-1 Пасс, Вертуновская, Кирсанов Тамбовская обл., Мичуринск-Уральский, Троекурово, Павелец-Тульский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 11.40
Аксарайская-1 12.33 2 мин  12.35 53 м 
Ашулук 13.40 2 мин  13.42 2 ч 
Харабалинская 14.00 2 мин  14.02 2 ч  20 м 
Верхний Баскунчак 15.30 20 мин  15.50 3 ч  50 м 
Эльтон 17.15 2 мин  17.17 5 ч  35 м 
Кайсацкая 18.16 8 мин  18.24 6 ч  36 м 
Палласовка 18.56 2 мин  18.58 7 ч  16 м 
Гмелинская 19.32 2 мин  19.34 7 ч  52 м 
Красный Кут 20.35 2 мин  20.37 8 ч  55 м 
Урбах 21.15 2 мин  21.17 9 ч  35 м 
Анисовка 22.23 1 мин  22.24 10 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 23.07 48 мин  23.55 11 ч  27 м 
Аткарск 01.16 2 мин  01.18 13 ч  36 м 
Ртищево 1 02.51 33 мин  03.24 15 ч  11 м 
Вертуновская 02.50 2 мин  02.52 15 ч  10 м 
Тамала 03.20 2 мин  03.22 15 ч  40 м 
Умет 03.41 2 мин  03.43 16 ч  1 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 04.01 2 мин  04.03 16 ч  21 м 
Платоновка 04.49 2 мин  04.51 17 ч  9 м 
Тамбов 1 05.25 5 мин  05.30 17 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 06.40 34 мин  07.14 19 ч 
Богоявленск 07.54 2 мин  07.56 20 ч  14 м 
Раненбург 08.19 2 мин  08.21 20 ч  39 м 
Троекурово 08.44 2 мин  08.46 21 ч  4 м 
Милославское 09.18 2 мин  09.20 21 ч  38 м 
Топиллы 09.48 2 мин  09.50 22 ч  8 м 
Павелец-Тульский 10.07 2 мин  10.09 22 ч  27 м 
Михайлов 10.50 1 мин  10.51 23 ч  10 м 
Узуново 11.32 26 мин  11.58 23 ч  52 м 
Москва-Павелецкая 14.37 1 д  2 ч  57 м 

В расписании поезда 005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031