В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 005Ж сообщением Астрахань 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Астрахань 1 в 11.30 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.37 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, Палласовка, Урбах, Ртищево 1, Умет, Тамбов 1, Раненбург, Топиллы, Серебряные Пруды.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 11.30
Аксарайская-1 12.24 2 мин  12.26 54 м 
Ашулук 13.35 2 мин  13.37 2 ч  5 м 
Харабалинская 13.55 2 мин  13.57 2 ч  25 м 
Верхний Баскунчак 15.29 20 мин  15.49 3 ч  59 м 
Эльтон 16.17 2 мин  16.19 4 ч  47 м 
Палласовка 17.58 2 мин  18.00 6 ч  28 м 
Гмелинская 18.35 2 мин  18.37 7 ч  5 м 
Красный Кут 20.29 2 мин  20.31 8 ч  59 м 
Урбах 21.10 3 мин  21.13 9 ч  40 м 
Саратов-1 Пасс 23.01 48 мин  23.49 11 ч  31 м 
Аткарск 01.15 2 мин  01.17 13 ч  45 м 
Ртищево 1 02.52 32 мин  03.24 15 ч  22 м 
Вертуновская 02.51 2 мин  02.53 15 ч  21 м 
Тамала 03.19 2 мин  03.21 15 ч  49 м 
Умет 03.39 2 мин  03.41 16 ч  9 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 03.59 2 мин  04.01 16 ч  29 м 
Платоновка 04.47 2 мин  04.49 17 ч  17 м 
Тамбов 1 05.25 5 мин  05.30 17 ч  55 м 
Мичуринск-Уральский 06.40 30 мин  07.10 19 ч  10 м 
Богоявленск 07.54 2 мин  07.56 20 ч  24 м 
Раненбург 08.19 2 мин  08.21 20 ч  49 м 
Троекурово 08.44 2 мин  08.46 21 ч  14 м 
Милославское 09.18 2 мин  09.20 21 ч  48 м 
Топиллы 09.48 2 мин  09.50 22 ч  18 м 
Павелец-Тульский 10.07 2 мин  10.09 22 ч  37 м 
Михайлов 10.50 1 мин  10.51 23 ч  20 м 
Серебряные Пруды 11.17 1 мин  11.18 23 ч  47 м 
Узуново 11.32 26 мин  11.58 1 д  2 м 
Москва-Павелецкая 14.37 1 д  3 ч  7 м 

В расписании поезда 005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930