В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 005Ж сообщением Астрахань 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Астрахань 1 в 13.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 16.49 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, Кайсацкая, Красный Кут, Аткарск, Тамала, Платоновка, Богоявленск, Милославское, Мшанка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 13.50
Аксарайская-1 14.44 2 мин  14.46 54 м 
Ашулук 15.53 2 мин  15.55 2 ч  3 м 
Харабалинская 16.13 5 мин  16.18 2 ч  23 м 
Верхний Баскунчак 17.47 20 мин  18.07 3 ч  57 м 
Эльтон 19.00 2 мин  19.02 5 ч  10 м 
Кайсацкая 19.56 4 мин  20.00 6 ч  6 м 
Палласовка 20.37 2 мин  20.39 6 ч  47 м 
Гмелинская 21.12 2 мин  21.14 7 ч  22 м 
Красный Кут 23.04 2 мин  23.06 9 ч  14 м 
Урбах 23.44 2 мин  23.46 9 ч  54 м 
Саратов-1 Пасс 01.34 48 мин  02.22 11 ч  44 м 
Аткарск 03.48 2 мин  03.50 13 ч  58 м 
Ртищево 1 05.24 32 мин  05.56 15 ч  34 м 
Вертуновская 05.23 2 мин  05.25 15 ч  33 м 
Тамала 05.51 2 мин  05.53 16 ч  1 м 
Умет 06.11 2 мин  06.13 16 ч  21 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 06.31 2 мин  06.33 16 ч  41 м 
Платоновка 07.19 2 мин  07.21 17 ч  29 м 
Тамбов 1 07.57 2 мин  07.59 18 ч  7 м 
Мичуринск-Уральский 09.09 38 мин  09.47 19 ч  19 м 
Богоявленск 10.25 2 мин  10.27 20 ч  35 м 
Раненбург 10.48 2 мин  10.50 20 ч  58 м 
Троекурово 11.11 2 мин  11.13 21 ч  21 м 
Милославское 11.39 2 мин  11.41 21 ч  49 м 
Топиллы 12.01 2 мин  12.03 22 ч  11 м 
Павелец-Тульский 12.17 2 мин  12.19 22 ч  27 м 
Мшанка 12.31 6 мин  12.37 22 ч  41 м 
Михайлов 13.08 1 мин  13.09 23 ч  18 м 
Узуново 13.45 26 мин  14.11 23 ч  55 м 
Москва-Павелецкая 16.49 1 д  2 ч  59 м 

В расписании поезда 005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930