В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 005Ж сообщением Астрахань 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Астрахань 1 в 11.40 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 19.54 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ашулук, Верхний Баскунчак, Кайсацкая, Гмелинская, Урбах, Саратов-1 Пасс, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Грязи-Воронежские, Елец.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 11.40
Аксарайская-1 12.33 2 мин  12.35 53 м 
Ашулук 13.40 2 мин  13.42 2 ч 
Харабалинская 14.00 2 мин  14.02 2 ч  20 м 
Верхний Баскунчак 15.30 20 мин  15.50 3 ч  50 м 
Эльтон 17.15 2 мин  17.17 5 ч  35 м 
Кайсацкая 18.16 8 мин  18.24 6 ч  36 м 
Палласовка 18.56 2 мин  18.58 7 ч  16 м 
Гмелинская 19.32 2 мин  19.34 7 ч  52 м 
Красный Кут 20.35 2 мин  20.37 8 ч  55 м 
Урбах 21.15 2 мин  21.17 9 ч  35 м 
Анисовка 22.23 1 мин  22.24 10 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 23.07 48 мин  23.55 11 ч  27 м 
Аткарск 01.16 2 мин  01.18 13 ч  36 м 
Ртищево 1 02.51 33 мин  03.24 15 ч  11 м 
Вертуновская 02.50 2 мин  02.52 15 ч  10 м 
Тамала 03.20 2 мин  03.22 15 ч  40 м 
Умет 03.41 2 мин  03.43 16 ч  1 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 04.01 2 мин  04.03 16 ч  21 м 
Платоновка 04.49 2 мин  04.51 17 ч  9 м 
Тамбов 1 05.25 5 мин  05.30 17 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 06.40 44 мин  07.24 19 ч 
Грязи-Воронежские 08.23 42 мин  09.05 20 ч  43 м 
Липецк 09.50 16 мин  10.06 22 ч  10 м 
Елец 11.20 31 мин  11.51 23 ч  40 м 
Ефремов 13.30 2 мин  13.32 1 д  1 ч  50 м 
Москва-Павелецкая 19.54 1 д  8 ч  14 м 

В расписании поезда 005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031