В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 005Ж сообщением Астрахань 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Астрахань 1 в 11.30 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.37 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, Палласовка, Урбах, Ртищево 1, Умет, Тамбов 1, Раненбург, Топиллы, Серебряные Пруды.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 11.30
Аксарайская-1 12.24 2 мин  12.26 54 м 
Ашулук 13.35 2 мин  13.37 2 ч  5 м 
Харабалинская 13.55 2 мин  13.57 2 ч  25 м 
Верхний Баскунчак 15.29 20 мин  15.49 3 ч  59 м 
Эльтон 16.17 2 мин  16.19 4 ч  47 м 
Палласовка 17.58 2 мин  18.00 6 ч  28 м 
Гмелинская 18.35 2 мин  18.37 7 ч  5 м 
Красный Кут 20.29 2 мин  20.31 8 ч  59 м 
Урбах 21.10 3 мин  21.13 9 ч  40 м 
Саратов-1 Пасс 23.01 48 мин  23.49 11 ч  31 м 
Аткарск 01.15 2 мин  01.17 13 ч  45 м 
Ртищево 1 02.52 32 мин  03.24 15 ч  22 м 
Вертуновская 02.51 2 мин  02.53 15 ч  21 м 
Тамала 03.19 2 мин  03.21 15 ч  49 м 
Умет 03.39 2 мин  03.41 16 ч  9 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 03.59 2 мин  04.01 16 ч  29 м 
Платоновка 04.47 2 мин  04.49 17 ч  17 м 
Тамбов 1 05.25 5 мин  05.30 17 ч  55 м 
Мичуринск-Уральский 06.40 30 мин  07.10 19 ч  10 м 
Богоявленск 07.54 2 мин  07.56 20 ч  24 м 
Раненбург 08.19 2 мин  08.21 20 ч  49 м 
Троекурово 08.44 2 мин  08.46 21 ч  14 м 
Милославское 09.18 2 мин  09.20 21 ч  48 м 
Топиллы 09.48 2 мин  09.50 22 ч  18 м 
Павелец-Тульский 10.07 2 мин  10.09 22 ч  37 м 
Михайлов 10.50 1 мин  10.51 23 ч  20 м 
Серебряные Пруды 11.17 1 мин  11.18 23 ч  47 м 
Узуново 11.32 26 мин  11.58 1 д  2 м 
Москва-Павелецкая 14.37 1 д  3 ч  7 м 

В расписании поезда 005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728