В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 005Ж сообщением Астрахань 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Астрахань 1 в 11.35 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.37 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, Кайсацкая, Красный Кут, Аткарск, Тамала, Платоновка, Богоявленск, Милославское, Михайлов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 11.35
Аксарайская-1 12.28 2 мин  12.30 53 м 
Ашулук 13.40 2 мин  13.42 2 ч  5 м 
Харабалинская 14.00 2 мин  14.02 2 ч  25 м 
Верхний Баскунчак 15.30 20 мин  15.50 3 ч  55 м 
Эльтон 16.16 2 мин  16.18 4 ч  41 м 
Кайсацкая 17.12 21 мин  17.33 5 ч  37 м 
Палласовка 18.01 2 мин  18.03 6 ч  26 м 
Гмелинская 18.37 2 мин  18.39 7 ч  2 м 
Красный Кут 20.35 2 мин  20.37 9 ч 
Урбах 21.15 3 мин  21.18 9 ч  40 м 
Саратов-1 Пасс 23.03 48 мин  23.51 11 ч  28 м 
Аткарск 01.16 2 мин  01.18 13 ч  41 м 
Ртищево 1 02.51 33 мин  03.24 15 ч  16 м 
Вертуновская 02.51 2 мин  02.53 15 ч  16 м 
Тамала 03.19 2 мин  03.21 15 ч  44 м 
Умет 03.39 2 мин  03.41 16 ч  4 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 03.59 2 мин  04.01 16 ч  24 м 
Платоновка 04.47 2 мин  04.49 17 ч  12 м 
Тамбов 1 05.25 5 мин  05.30 17 ч  50 м 
Мичуринск-Уральский 06.40 34 мин  07.14 19 ч  5 м 
Богоявленск 07.54 2 мин  07.56 20 ч  19 м 
Раненбург 08.19 2 мин  08.21 20 ч  44 м 
Троекурово 08.44 2 мин  08.46 21 ч  9 м 
Милославское 09.18 2 мин  09.20 21 ч  43 м 
Топиллы 09.48 2 мин  09.50 22 ч  13 м 
Павелец-Тульский 10.07 2 мин  10.09 22 ч  32 м 
Михайлов 10.50 1 мин  10.51 23 ч  15 м 
Серебряные Пруды 11.17 1 мин  11.18 23 ч  42 м 
Узуново 11.32 26 мин  11.58 23 ч  57 м 
Москва-Павелецкая 14.37 1 д  3 ч  2 м 

В расписании поезда 005Ж Астрахань 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031