В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6483 Анисовка — Аткарск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6483 сообщением Анисовка - Аткарск отправляется со станции Анисовка в 17.32 и прибывает на станцию Аткарск в 21.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лодочная Станция, Князевка, Зуборезный, Депо, Площадь Имени Ленина, Завод Контакт, 837 Км Остановочный Пункт, 824 Км Остановочный Пункт, Никольский, 781 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анисовка 17.32
Мясокомбинат 17.36 1 мин  17.37 4 м 
Сазанка 17.40 1 мин  17.41 8 м 
Лодочная Станция 17.47 1 мин  17.48 15 м 
Правобережный 17.50 1 мин  17.51 18 м 
Увек 17.53 1 мин  17.54 21 м 
Князевка 17.59 1 мин  18.00 27 м 
Лесопильный 18.03 1 мин  18.04 31 м 
Радужный 18.10 1 мин  18.11 38 м 
Зуборезный 18.15 1 мин  18.16 43 м 
Саратов-3 18.19 1 мин  18.20 47 м 
Астраханский Переезд 18.24 1 мин  18.25 52 м 
Депо 18.27 1 мин  18.28 55 м 
Саратов-1 Пасс 18.33 3 мин  18.36 1 ч  1 м 
Студенческий Городок 18.41 1 мин  18.42 1 ч  9 м 
Площадь Имени Ленина 18.45 2 мин  18.47 1 ч  13 м 
Молодежная 18.49 1 мин  18.50 1 ч  17 м 
Трофимовский 1 18.53 1 мин  18.54 1 ч  21 м 
Завод Контакт 18.56 2 мин  18.58 1 ч  24 м 
Поливановка 19.01 1 мин  19.02 1 ч  29 м 
Жасминная 19.06 1 мин  19.07 1 ч  34 м 
837 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  38 м 
Докторовка 19.16 1 мин  19.17 1 ч  44 м 
Курдюм 19.22 16 мин  19.38 1 ч  50 м 
824 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 2 ч  11 м 
816 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 2 ч  19 м 
Татищево 19.55 1 мин  19.56 2 ч  23 м 
Никольский 20.04 1 мин  20.05 2 ч  32 м 
Евдокимовский 20.13 1 мин  20.14 2 ч  41 м 
Кологривовка 20.19 15 мин  20.34 2 ч  47 м 
781 Км Остановочный Пункт 20.41 1 мин  20.42 3 ч  9 м 
774 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 3 ч  17 м 
Красавка 20.54 1 мин  20.55 3 ч  22 м 
Аткарск 21.01 3 ч  29 м 

В расписании поезда 6483 Анисовка — Аткарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728