В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6023/6021 Озинки — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6023/6021 сообщением Озинки - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Озинки в 02.50 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чалыкла, Демьяс, Алтата, Мавринка, Ершов, Плес, Мокроус, Урбах, Золотая Степь, Титоренко, Безымянная, Анисовка, Мясокомбинат, Саратов-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озинки 02.50
Чалыкла 03.20 1 мин  03.21 30 м 
Демьяс 03.41 1 мин  03.42 51 м 
Алтата 04.07 1 мин  04.08 1 ч  17 м 
Мавринка 04.29 1 мин  04.30 1 ч  39 м 
Ершов 04.48 25 мин  05.13 1 ч  58 м 
Плес 05.40 1 мин  05.41 2 ч  50 м 
Мокроус 05.56 1 мин  05.57 3 ч  6 м 
Урбах 06.22 1 мин  06.23 3 ч  32 м 
Золотая Степь 06.37 1 мин  06.38 3 ч  47 м 
Титоренко 06.49 1 мин  06.50 3 ч  59 м 
Безымянная 07.00 1 мин  07.01 4 ч  10 м 
Анисовка 07.21 2 мин  07.23 4 ч  31 м 
Мясокомбинат 07.28 1 мин  07.29 4 ч  38 м 
Саратов-2 07.56 1 мин  07.57 5 ч  6 м 
Саратов-1 Пасс 08.02 5 ч  12 м 

В расписании поезда 6023/6021 Озинки — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930