В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6023/6021 Озинки — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6023/6021 сообщением Озинки - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Озинки в 02.51 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чалыкла, Демьяс, Алтата, Мавринка, Ершов, Плес, Мокроус, Урбах, Золотая Степь, Титоренко, Безымянная, Анисовка, Мясокомбинат, Саратов-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озинки 02.51
Чалыкла 03.20 1 мин  03.21 29 м 
Демьяс 03.42 1 мин  03.43 51 м 
Алтата 04.08 1 мин  04.09 1 ч  17 м 
Мавринка 04.31 1 мин  04.32 1 ч  40 м 
Ершов 04.51 22 мин  05.13 2 ч 
Плес 05.41 1 мин  05.42 2 ч  50 м 
Мокроус 05.57 1 мин  05.58 3 ч  6 м 
Урбах 06.23 1 мин  06.24 3 ч  32 м 
Золотая Степь 06.38 1 мин  06.39 3 ч  47 м 
Титоренко 06.50 1 мин  06.51 3 ч  59 м 
Безымянная 07.01 1 мин  07.02 4 ч  10 м 
Анисовка 07.22 2 мин  07.24 4 ч  31 м 
Мясокомбинат 07.28 1 мин  07.29 4 ч  37 м 
Саратов-2 07.56 1 мин  07.57 5 ч  5 м 
Саратов-1 Пасс 08.02 5 ч  11 м 

В расписании поезда 6023/6021 Озинки — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031