В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6023/6021 Озинки — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6023/6021 сообщением Озинки - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Озинки в 02.50 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чалыкла, Демьяс, Алтата, Мавринка, Ершов, Плес, Мокроус, Урбах, Золотая Степь, Титоренко, Безымянная, Анисовка, Мясокомбинат, Саратов-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озинки 02.50
Чалыкла 03.20 1 мин  03.21 30 м 
Демьяс 03.41 1 мин  03.42 51 м 
Алтата 04.07 1 мин  04.08 1 ч  17 м 
Мавринка 04.29 4 мин  04.33 1 ч  39 м 
Ершов 04.51 22 мин  05.13 2 ч  1 м 
Плес 05.40 1 мин  05.41 2 ч  50 м 
Мокроус 05.56 1 мин  05.57 3 ч  6 м 
Урбах 06.22 1 мин  06.23 3 ч  32 м 
Золотая Степь 06.37 1 мин  06.38 3 ч  47 м 
Титоренко 06.49 1 мин  06.50 3 ч  59 м 
Безымянная 07.00 1 мин  07.01 4 ч  10 м 
Анисовка 07.21 2 мин  07.23 4 ч  31 м 
Мясокомбинат 07.28 1 мин  07.29 4 ч  38 м 
Саратов-2 07.56 1 мин  07.57 5 ч  6 м 
Саратов-1 Пасс 08.02 5 ч  12 м 

В расписании поезда 6023/6021 Озинки — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930