В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Г Москва-Павелецкая — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 005Г сообщением Москва-Павелецкая - Астрахань 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.59 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 06.43 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серебряные Пруды, Павелец-Тульский, Милославское, Троекурово, Богоявленск, Платоновка, Тамала, Аткарск, Урбах, Палласовка, Харабалинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.59
Ожерелье 01.52 2 мин  01.54 1 ч  53 м 
Узуново 02.36 26 мин  03.02 2 ч  37 м 
Серебряные Пруды 03.19 15 мин  03.34 3 ч  20 м 
Виленки 03.53 5 мин  03.58 3 ч  54 м 
Михайлов 04.12 2 мин  04.14 4 ч  13 м 
Павелец-Тульский 04.57 3 мин  05.00 4 ч  58 м 
Топиллы 05.13 17 мин  05.30 5 ч  14 м 
Спасское 05.43 23 мин  06.06 5 ч  44 м 
Милославское 06.15 2 мин  06.17 6 ч  16 м 
Гротовский 06.27 2 мин  06.29 6 ч  28 м 
Урусово 06.40 2 мин  06.42 6 ч  41 м 
Троекурово 06.55 2 мин  06.57 6 ч  56 м 
Заново 07.10 2 мин  07.12 7 ч  11 м 
Раненбург 07.25 2 мин  07.27 7 ч  26 м 
Богоявленск 07.49 2 мин  07.51 7 ч  50 м 
Мичуринск-Уральский 08.32 36 мин  09.08 8 ч  33 м 
Тамбов 1 10.21 5 мин  10.26 10 ч  22 м 
Платоновка 11.07 2 мин  11.09 11 ч  8 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 11.57 2 мин  11.59 11 ч  58 м 
Умет 12.27 2 мин  12.29 12 ч  28 м 
Тамала 12.52 2 мин  12.54 12 ч  53 м 
Вертуновская 13.18 2 мин  13.20 13 ч  19 м 
Ртищево 1 14.54 30 мин  15.24 14 ч  55 м 
Аткарск 16.59 2 мин  17.01 17 ч 
Татищево 17.44 2 мин  17.46 17 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 18.33 48 мин  19.21 18 ч  34 м 
Урбах 21.09 3 мин  21.12 21 ч  10 м 
Красный Кут 21.50 2 мин  21.52 21 ч  51 м 
Гмелинская 21.51 4 мин  21.55 21 ч  52 м 
Палласовка 22.24 2 мин  22.26 22 ч  25 м 
Эльтон 23.44 8 мин  23.52 23 ч  45 м 
Верхний Баскунчак 02.24 20 мин  02.44 1 д  2 ч  25 м 
Харабалинская 04.13 2 мин  04.15 1 д  4 ч  14 м 
Ашулук 04.33 2 мин  04.35 1 д  4 ч  34 м 
Аксарайская-1 05.42 2 мин  05.44 1 д  5 ч  43 м 
Астрахань 1 06.43 1 д  6 ч  44 м 

В расписании поезда 005Г Москва-Павелецкая — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930