В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Г Москва-Павелецкая — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 005Г сообщением Москва-Павелецкая - Астрахань 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.59 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 06.40 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Михайлов, Троекурово, Мичуринск-Уральский, Кирсанов Тамбовская обл., Вертуновская, Татищево, Урбах, Палласовка, Харабалинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.59
Ожерелье 01.52 2 мин  01.54 1 ч  53 м 
Узуново 02.36 26 мин  03.02 2 ч  37 м 
Михайлов 04.12 2 мин  04.14 4 ч  13 м 
Павелец-Тульский 04.54 6 мин  05.00 4 ч  55 м 
Милославское 06.15 2 мин  06.17 6 ч  16 м 
Троекурово 06.55 2 мин  06.57 6 ч  56 м 
Раненбург 07.25 2 мин  07.27 7 ч  26 м 
Богоявленск 07.49 2 мин  07.51 7 ч  50 м 
Мичуринск-Уральский 08.32 36 мин  09.08 8 ч  33 м 
Тамбов 1 10.21 5 мин  10.26 10 ч  22 м 
Платоновка 11.07 2 мин  11.09 11 ч  8 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 11.57 2 мин  11.59 11 ч  58 м 
Умет 12.27 2 мин  12.29 12 ч  28 м 
Тамала 12.53 2 мин  12.55 12 ч  54 м 
Вертуновская 13.20 2 мин  13.22 13 ч  21 м 
Ртищево 1 14.56 28 мин  15.24 14 ч  57 м 
Аткарск 16.59 2 мин  17.01 17 ч 
Татищево 17.46 2 мин  17.48 17 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 18.34 48 мин  19.22 18 ч  35 м 
Анисовка 20.05 1 мин  20.06 20 ч  6 м 
Урбах 21.14 2 мин  21.16 21 ч  15 м 
Красный Кут 21.52 2 мин  21.54 21 ч  53 м 
Гмелинская 23.00 2 мин  23.02 23 ч  1 м 
Палласовка 23.31 15 мин  23.46 23 ч  32 м 
Эльтон 01.09 2 мин  01.11 1 д  1 ч  10 м 
Верхний Баскунчак 02.33 20 мин  02.53 1 д  2 ч  34 м 
Харабалинская 04.14 2 мин  04.16 1 д  4 ч  15 м 
Ашулук 04.34 2 мин  04.36 1 д  4 ч  35 м 
Аксарайская-1 05.44 2 мин  05.46 1 д  5 ч  45 м 
Астрахань 1 06.40 1 д  6 ч  41 м 

В расписании поезда 005Г Москва-Павелецкая — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031