В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Г Москва-Павелецкая — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 005Г сообщением Москва-Павелецкая - Астрахань 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.59 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 06.43 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серебряные Пруды, Павелец-Тульский, Милославское, Троекурово, Богоявленск, Платоновка, Тамала, Аткарск, Урбах, Палласовка, Харабалинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.59
Ожерелье 01.52 2 мин  01.54 1 ч  53 м 
Узуново 02.36 26 мин  03.02 2 ч  37 м 
Серебряные Пруды 03.19 15 мин  03.34 3 ч  20 м 
Виленки 03.53 5 мин  03.58 3 ч  54 м 
Михайлов 04.12 2 мин  04.14 4 ч  13 м 
Павелец-Тульский 04.57 3 мин  05.00 4 ч  58 м 
Топиллы 05.13 17 мин  05.30 5 ч  14 м 
Спасское 05.43 23 мин  06.06 5 ч  44 м 
Милославское 06.15 2 мин  06.17 6 ч  16 м 
Гротовский 06.27 2 мин  06.29 6 ч  28 м 
Урусово 06.40 2 мин  06.42 6 ч  41 м 
Троекурово 06.55 2 мин  06.57 6 ч  56 м 
Заново 07.10 2 мин  07.12 7 ч  11 м 
Раненбург 07.25 2 мин  07.27 7 ч  26 м 
Богоявленск 07.49 2 мин  07.51 7 ч  50 м 
Мичуринск-Уральский 08.32 36 мин  09.08 8 ч  33 м 
Тамбов 1 10.21 5 мин  10.26 10 ч  22 м 
Платоновка 11.07 2 мин  11.09 11 ч  8 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 11.57 2 мин  11.59 11 ч  58 м 
Умет 12.27 2 мин  12.29 12 ч  28 м 
Тамала 12.52 2 мин  12.54 12 ч  53 м 
Вертуновская 13.18 2 мин  13.20 13 ч  19 м 
Ртищево 1 14.54 30 мин  15.24 14 ч  55 м 
Аткарск 16.59 2 мин  17.01 17 ч 
Татищево 17.44 2 мин  17.46 17 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 18.33 48 мин  19.21 18 ч  34 м 
Урбах 21.09 3 мин  21.12 21 ч  10 м 
Красный Кут 21.50 2 мин  21.52 21 ч  51 м 
Гмелинская 21.51 4 мин  21.55 21 ч  52 м 
Палласовка 22.24 2 мин  22.26 22 ч  25 м 
Эльтон 23.44 8 мин  23.52 23 ч  45 м 
Верхний Баскунчак 02.24 20 мин  02.44 1 д  2 ч  25 м 
Харабалинская 04.13 2 мин  04.15 1 д  4 ч  14 м 
Ашулук 04.33 2 мин  04.35 1 д  4 ч  34 м 
Аксарайская-1 05.42 2 мин  05.44 1 д  5 ч  43 м 
Астрахань 1 06.43 1 д  6 ч  44 м 

В расписании поезда 005Г Москва-Павелецкая — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728