В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Г Москва-Павелецкая — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 005Г сообщением Москва-Павелецкая - Астрахань 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.59 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 06.43 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серебряные Пруды, Павелец-Тульский, Милославское, Троекурово, Богоявленск, Платоновка, Тамала, Аткарск, Урбах, Палласовка, Харабалинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.59
Ожерелье 01.52 2 мин  01.54 1 ч  53 м 
Узуново 02.36 26 мин  03.02 2 ч  37 м 
Серебряные Пруды 03.19 15 мин  03.34 3 ч  20 м 
Виленки 03.53 5 мин  03.58 3 ч  54 м 
Михайлов 04.12 2 мин  04.14 4 ч  13 м 
Павелец-Тульский 04.57 3 мин  05.00 4 ч  58 м 
Топиллы 05.13 17 мин  05.30 5 ч  14 м 
Спасское 05.43 23 мин  06.06 5 ч  44 м 
Милославское 06.15 2 мин  06.17 6 ч  16 м 
Гротовский 06.27 2 мин  06.29 6 ч  28 м 
Урусово 06.40 2 мин  06.42 6 ч  41 м 
Троекурово 06.55 2 мин  06.57 6 ч  56 м 
Заново 07.10 2 мин  07.12 7 ч  11 м 
Раненбург 07.25 2 мин  07.27 7 ч  26 м 
Богоявленск 07.49 2 мин  07.51 7 ч  50 м 
Мичуринск-Уральский 08.32 36 мин  09.08 8 ч  33 м 
Тамбов 1 10.21 5 мин  10.26 10 ч  22 м 
Платоновка 11.07 2 мин  11.09 11 ч  8 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 11.57 2 мин  11.59 11 ч  58 м 
Умет 12.27 2 мин  12.29 12 ч  28 м 
Тамала 12.52 2 мин  12.54 12 ч  53 м 
Вертуновская 13.18 2 мин  13.20 13 ч  19 м 
Ртищево 1 14.54 30 мин  15.24 14 ч  55 м 
Аткарск 16.59 2 мин  17.01 17 ч 
Татищево 17.44 2 мин  17.46 17 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 18.33 48 мин  19.21 18 ч  34 м 
Урбах 21.09 3 мин  21.12 21 ч  10 м 
Красный Кут 21.50 2 мин  21.52 21 ч  51 м 
Гмелинская 21.51 4 мин  21.55 21 ч  52 м 
Палласовка 22.24 2 мин  22.26 22 ч  25 м 
Эльтон 23.44 8 мин  23.52 23 ч  45 м 
Верхний Баскунчак 02.24 20 мин  02.44 1 д  2 ч  25 м 
Харабалинская 04.13 2 мин  04.15 1 д  4 ч  14 м 
Ашулук 04.33 2 мин  04.35 1 д  4 ч  34 м 
Аксарайская-1 05.42 2 мин  05.44 1 д  5 ч  43 м 
Астрахань 1 06.43 1 д  6 ч  44 м 

В расписании поезда 005Г Москва-Павелецкая — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930