В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477 Анисовка — Татищево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6477 сообщением Анисовка - Татищево отправляется со станции Анисовка в 08.23 и прибывает на станцию Татищево в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лодочная Станция, Князевка, Зуборезный, Депо, Студенческий Городок, Трофимовский 1, 841 Км Остановочный Пункт, Докторовка, 822 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анисовка 08.23
Мясокомбинат 08.27 1 мин  08.28 4 м 
Сазанка 08.31 1 мин  08.32 8 м 
Лодочная Станция 08.38 1 мин  08.39 15 м 
Правобережный 08.41 1 мин  08.42 18 м 
Увек 08.44 1 мин  08.45 21 м 
Князевка 08.50 1 мин  08.51 27 м 
Лесопильный 08.54 1 мин  08.55 31 м 
Радужный 09.00 1 мин  09.01 37 м 
Зуборезный 09.05 1 мин  09.06 42 м 
Саратов-3 09.09 1 мин  09.10 46 м 
Астраханский Переезд 09.14 1 мин  09.15 51 м 
Депо 09.18 1 мин  09.19 55 м 
Саратов-1 Пасс 09.23 5 мин  09.28 1 ч 
Саратов-Вагонное Депо 09.33 1 мин  09.34 1 ч  10 м 
Студенческий Городок 09.36 1 мин  09.37 1 ч  13 м 
Площадь Имени Ленина 09.40 2 мин  09.42 1 ч  17 м 
Молодежная 09.44 1 мин  09.45 1 ч  21 м 
Трофимовский 1 09.48 1 мин  09.49 1 ч  25 м 
Завод Контакт 09.51 2 мин  09.53 1 ч  28 м 
Поливановка 09.57 1 мин  09.58 1 ч  34 м 
841 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  37 м 
Жасминная 10.04 2 мин  10.06 1 ч  41 м 
837 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 1 ч  46 м 
Докторовка 10.15 1 мин  10.16 1 ч  52 м 
Курдюм 10.21 1 мин  10.22 1 ч  58 м 
824 Км Остановочный Пункт 10.27 2 мин  10.29 2 ч  4 м 
822 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 2 ч  8 м 
Блок Пост 819 Км 10.35 1 мин  10.36 2 ч  12 м 
816 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 2 ч  17 м 
Татищево 10.44 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6477 Анисовка — Татищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031