В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477 Анисовка — Татищево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6477 сообщением Анисовка - Татищево отправляется со станции Анисовка в 08.23 и прибывает на станцию Татищево в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лодочная Станция, Князевка, Зуборезный, Депо, Студенческий Городок, Трофимовский 1, 841 Км Остановочный Пункт, Докторовка, 822 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анисовка 08.23
Мясокомбинат 08.27 1 мин  08.28 4 м 
Сазанка 08.31 1 мин  08.32 8 м 
Лодочная Станция 08.38 1 мин  08.39 15 м 
Правобережный 08.41 1 мин  08.42 18 м 
Увек 08.44 1 мин  08.45 21 м 
Князевка 08.50 1 мин  08.51 27 м 
Лесопильный 08.54 1 мин  08.55 31 м 
Радужный 09.01 1 мин  09.02 38 м 
Зуборезный 09.06 1 мин  09.07 43 м 
Саратов-3 09.10 1 мин  09.11 47 м 
Астраханский Переезд 09.15 1 мин  09.16 52 м 
Депо 09.18 1 мин  09.19 55 м 
Саратов-1 Пасс 09.24 8 мин  09.32 1 ч  1 м 
Саратов-Вагонное Депо 09.37 1 мин  09.38 1 ч  14 м 
Студенческий Городок 09.40 1 мин  09.41 1 ч  17 м 
Площадь Имени Ленина 09.43 2 мин  09.45 1 ч  20 м 
Молодежная 09.48 1 мин  09.49 1 ч  25 м 
Трофимовский 1 09.51 1 мин  09.52 1 ч  28 м 
Завод Контакт 09.55 2 мин  09.57 1 ч  32 м 
Поливановка 10.00 1 мин  10.01 1 ч  37 м 
841 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 1 ч  40 м 
Жасминная 10.07 2 мин  10.09 1 ч  44 м 
837 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  49 м 
Докторовка 10.18 1 мин  10.19 1 ч  55 м 
Курдюм 10.24 1 мин  10.25 2 ч  1 м 
824 Км Остановочный Пункт 10.30 2 мин  10.32 2 ч  7 м 
822 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 2 ч  11 м 
Блок Пост 819 Км 10.39 1 мин  10.40 2 ч  16 м 
816 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 2 ч  20 м 
Татищево 10.47 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6477 Анисовка — Татищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031