В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518/6520 Саратов-1 Пасс — Александров Гай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6518/6520 сообщением Саратов-1 Пасс - Александров Гай отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 16.40 и прибывает на станцию Александров Гай в 21.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мясокомбинат, Анисовка, Безымянная, Титоренко, Золотая Степь, Наливная, Урбах, Кобзаревский, Красный Кут, Тимофеево, Питерка, Малоузенск, Новоузенск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 16.40
Мясокомбинат 17.11 1 мин  17.12 31 м 
Анисовка 17.16 1 мин  17.17 36 м 
Безымянная 17.40 1 мин  17.41 1 ч 
Титоренко 17.53 1 мин  17.54 1 ч  13 м 
Золотая Степь 18.05 1 мин  18.06 1 ч  25 м 
Наливная 18.14 1 мин  18.15 1 ч  34 м 
Урбах 18.23 1 мин  18.24 1 ч  43 м 
Кобзаревский 18.35 1 мин  18.36 1 ч  55 м 
Красный Кут 18.58 10 мин  19.08 2 ч  18 м 
Тимофеево 19.28 1 мин  19.29 2 ч  48 м 
Питерка 19.57 1 мин  19.58 3 ч  17 м 
Малоузенск 20.18 1 мин  20.19 3 ч  38 м 
Новоузенск 21.00 1 мин  21.01 4 ч  20 м 
Александров Гай 21.53 5 ч  13 м 

В расписании поезда 6518/6520 Саратов-1 Пасс — Александров Гай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031