В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518/6520 Саратов-1 Пасс — Александров Гай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6518/6520 сообщением Саратов-1 Пасс - Александров Гай отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 16.40 и прибывает на станцию Александров Гай в 21.52 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мясокомбинат, Анисовка, Безымянная, Титоренко, Золотая Степь, Наливная, Урбах, Кобзаревский, Красный Кут, Питерка, Малоузенск, Новоузенск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 16.40
Мясокомбинат 17.11 1 мин  17.12 31 м 
Анисовка 17.16 1 мин  17.17 36 м 
Безымянная 17.40 1 мин  17.41 1 ч 
Титоренко 17.54 1 мин  17.55 1 ч  14 м 
Золотая Степь 18.05 1 мин  18.06 1 ч  25 м 
Наливная 18.14 1 мин  18.15 1 ч  34 м 
Урбах 18.23 1 мин  18.24 1 ч  43 м 
Кобзаревский 18.36 1 мин  18.37 1 ч  56 м 
Красный Кут 18.59 10 мин  19.09 2 ч  19 м 
Питерка 19.56 1 мин  19.57 3 ч  16 м 
Малоузенск 20.16 1 мин  20.17 3 ч  36 м 
Новоузенск 20.59 1 мин  21.00 4 ч  19 м 
Александров Гай 21.52 5 ч  12 м 

В расписании поезда 6518/6520 Саратов-1 Пасс — Александров Гай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031