В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518/6520 Саратов-1 Пасс — Александров Гай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6518/6520 сообщением Саратов-1 Пасс - Александров Гай отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 16.40 и прибывает на станцию Александров Гай в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мясокомбинат, Анисовка, Безымянная, Титоренко, Золотая Степь, Наливная, Урбах, Кобзаревский, Красный Кут, Питерка, Малоузенск, Новоузенск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 16.40
Мясокомбинат 17.11 1 мин  17.12 31 м 
Анисовка 17.16 1 мин  17.17 36 м 
Безымянная 17.40 1 мин  17.41 1 ч 
Титоренко 17.54 1 мин  17.55 1 ч  14 м 
Золотая Степь 18.05 1 мин  18.06 1 ч  25 м 
Наливная 18.14 1 мин  18.15 1 ч  34 м 
Урбах 18.23 1 мин  18.24 1 ч  43 м 
Кобзаревский 18.35 1 мин  18.36 1 ч  55 м 
Красный Кут 18.57 10 мин  19.07 2 ч  17 м 
Питерка 19.54 1 мин  19.55 3 ч  14 м 
Малоузенск 20.14 1 мин  20.15 3 ч  34 м 
Новоузенск 20.57 1 мин  20.58 4 ч  17 м 
Александров Гай 21.50 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6518/6520 Саратов-1 Пасс — Александров Гай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031