В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

368Г Киров-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 368Г сообщением Киров-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Киров-Пасс. в 00.10 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.47 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яр, Ижевск, Люга, Шемордан, Свияжск, Возрождение, Петров Вал, Ремонтная, Пролетарская, Ея, Минеральные Воды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 00.10
Просница 00.55 2 мин  00.57 45 м 
Зуевка 01.44 2 мин  01.46 1 ч  34 м 
Фаленки 02.15 2 мин  02.17 2 ч  5 м 
Яр 03.43 3 мин  03.46 3 ч  33 м 
Глазов 04.22 18 мин  04.40 4 ч  12 м 
Балезино 05.08 30 мин  05.38 4 ч  58 м 
Игра 07.13 5 мин  07.18 7 ч  3 м 
Ижевск 09.11 59 мин  10.10 9 ч  1 м 
Агрыз-1 09.50 15 мин  10.05 9 ч  40 м 
Чумайтло 11.54 13 мин  12.07 11 ч  44 м 
Можга 12.18 17 мин  12.35 12 ч  8 м 
Люга 12.51 10 мин  13.01 12 ч  41 м 
Кизнер 13.31 22 мин  13.53 13 ч  21 м 
Вятские Поляны 13.30 10 мин  13.40 13 ч  20 м 
Кукмор 13.51 3 мин  13.54 13 ч  41 м 
Шемордан 14.27 2 мин  14.29 14 ч  17 м 
Арск 15.02 4 мин  15.06 14 ч  52 м 
Казань-Пасс. 16.15 43 мин  16.58 16 ч  5 м 
Зеленый Дол 17.55 2 мин  17.57 17 ч  45 м 
Свияжск 18.10 7 мин  18.17 18 ч 
Буа 21.15 2 мин  21.17 21 ч  5 м 
Ульяновск-Центральный 23.53 50 мин  00.43 23 ч  43 м 
Сызрань Город 04.43 12 мин  04.55 1 д  4 ч  33 м 
Возрождение 05.57 2 мин  05.59 1 д  5 ч  47 м 
Кулатка 06.21 2 мин  06.23 1 д  6 ч  11 м 
Сенная 07.26 2 мин  07.28 1 д  7 ч  16 м 
Саратов-1 Пасс 09.48 43 мин  10.31 1 д  9 ч  38 м 
Петров Вал 14.27 2 мин  14.29 1 д  14 ч  17 м 
Волгоград 1 18.05 45 мин  18.50 1 д  17 ч  55 м 
Сарепта 19.25 8 мин  19.33 1 д  19 ч  15 м 
Котельниково 22.30 5 мин  22.35 1 д  22 ч  20 м 
Ремонтная 22.16 5 мин  22.21 1 д  22 ч  6 м 
Зимовники 22.59 6 мин  23.05 1 д  22 ч  49 м 
Куберле 23.32 5 мин  23.37 1 д  23 ч  22 м 
Двойная 00.01 5 мин  00.06 1 д  23 ч  51 м 
Пролетарская 00.42 5 мин  00.47 2 д  32 м 
Сальск 01.18 26 мин  01.44 2 д  1 ч  8 м 
Песчанокопская 02.42 7 мин  02.49 2 д  2 ч  32 м 
Белоглинская 03.11 9 мин  03.20 2 д  3 ч  1 м 
Ея 03.41 16 мин  03.57 2 д  3 ч  31 м 
Кавказская 06.31 32 мин  07.03 2 д  6 ч  21 м 
Армавир Ростовский 08.00 10 мин  08.10 2 д  7 ч  50 м 
Невинномысская 09.13 5 мин  09.18 2 д  9 ч  3 м 
Минеральные Воды 10.36 1 ч 23 мин  11.59 2 д  10 ч  26 м 
Пятигорск 12.31 5 мин  12.36 2 д  12 ч  21 м 
Ессентуки 12.55 13 мин  13.08 2 д  12 ч  45 м 
Кисловодск 13.47 2 д  13 ч  37 м 

В расписании поезда 368Г Киров-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031