В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

368Г Киров-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 368Г сообщением Киров-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Киров-Пасс. в 00.10 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.30 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Глазов, Агрыз-1, Вятские Поляны, Зеленый Дол, Сызрань Город, Саратов-1 Пасс, Сарепта, Куберле, Белоглинская, Невинномысская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 00.10
Просница 00.51 2 мин  00.53 41 м 
Зуевка 01.41 2 мин  01.43 1 ч  31 м 
Фаленки 02.13 2 мин  02.15 2 ч  3 м 
Яр 02.43 5 мин  02.48 2 ч  33 м 
Глазов 03.18 14 мин  03.32 3 ч  8 м 
Балезино 03.58 30 мин  04.28 3 ч  48 м 
Пибаньшур 04.48 1 мин  04.49 4 ч  38 м 
Игра 05.44 5 мин  05.49 5 ч  34 м 
Ижевск 07.57 1 ч 2 мин  08.59 7 ч  47 м 
Агрыз-1 09.40 15 мин  09.55 9 ч  30 м 
Чумайтло 10.40 13 мин  10.53 10 ч  30 м 
Можга 11.04 20 мин  11.24 10 ч  54 м 
Люга 11.41 10 мин  11.51 11 ч  31 м 
Кизнер 12.28 25 мин  12.53 12 ч  18 м 
Вятские Поляны 13.31 10 мин  13.41 13 ч  21 м 
Кукмор 13.52 3 мин  13.55 13 ч  42 м 
Шемордан 14.25 2 мин  14.27 14 ч  15 м 
Арск 15.00 4 мин  15.04 14 ч  50 м 
Казань-Пасс. 16.15 43 мин  16.58 16 ч  5 м 
Зеленый Дол 17.55 2 мин  17.57 17 ч  45 м 
Свияжск 18.10 7 мин  18.17 18 ч 
Ходяшево 18.33 39 мин  19.12 18 ч  23 м 
Буа 21.16 2 мин  21.18 21 ч  6 м 
Ульяновск-Центральный 23.00 50 мин  23.50 22 ч  50 м 
Сызрань Город 03.43 12 мин  03.55 1 д  3 ч  33 м 
Возрождение 04.57 2 мин  04.59 1 д  4 ч  47 м 
Кулатка 05.20 2 мин  05.22 1 д  5 ч  10 м 
Сенная 06.26 2 мин  06.28 1 д  6 ч  16 м 
Сухой Карабулак 07.10 1 мин  07.11 1 д  7 ч 
Саратов-1 Пасс 08.43 43 мин  09.26 1 д  8 ч  33 м 
Карамыш 11.14 35 мин  11.49 1 д  11 ч  4 м 
Петров Вал 13.27 1 мин  13.28 1 д  13 ч  17 м 
Колоцкий 15.14 21 мин  15.35 1 д  15 ч  4 м 
Волгоград 1 17.05 45 мин  17.50 1 д  16 ч  55 м 
Сарепта 18.28 5 мин  18.33 1 д  18 ч  18 м 
Абганерово 19.37 8 мин  19.45 1 д  19 ч  27 м 
Котельниково 21.20 15 мин  21.35 1 д  21 ч  10 м 
Ремонтная 22.16 5 мин  22.21 1 д  22 ч  6 м 
Зимовники 22.56 9 мин  23.05 1 д  22 ч  46 м 
Куберле 23.34 6 мин  23.40 1 д  23 ч  24 м 
Двойная 00.02 5 мин  00.07 1 д  23 ч  52 м 
Пролетарская 00.42 4 мин  00.46 2 д  32 м 
Сальск 01.18 26 мин  01.44 2 д  1 ч  8 м 
Песчанокопская 02.50 7 мин  02.57 2 д  2 ч  40 м 
Белоглинская 03.18 5 мин  03.23 2 д  3 ч  8 м 
Ея 03.45 15 мин  04.00 2 д  3 ч  35 м 
Ровное 04.14 7 мин  04.21 2 д  4 ч  4 м 
Кавказская 06.31 31 мин  07.02 2 д  6 ч  21 м 
Армавир Ростовский 08.00 10 мин  08.10 2 д  7 ч  50 м 
Невинномысская 09.13 7 мин  09.20 2 д  9 ч  3 м 
Минеральные Воды 10.36 1 ч 14 мин  11.50 2 д  10 ч  26 м 
Пятигорск 12.25 7 мин  12.32 2 д  12 ч  15 м 
Ессентуки 12.51 9 мин  13.00 2 д  12 ч  41 м 
Кисловодск 13.30 2 д  13 ч  20 м 

В расписании поезда 368Г Киров-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031