В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

368Г Киров-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 368Г сообщением Киров-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Киров-Пасс. в 00.10 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.28 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Глазов, Ижевск, Кизнер, Казань-Пасс., Буа, Сенная, Колоцкий, Ремонтная, Сальск, Кавказская, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 00.10
Просница 00.59 2 мин  01.01 49 м 
Зуевка 01.50 2 мин  01.52 1 ч  40 м 
Фаленки 02.22 2 мин  02.24 2 ч  12 м 
Яр 02.52 5 мин  02.57 2 ч  42 м 
Глазов 03.26 14 мин  03.40 3 ч  16 м 
Балезино 04.08 30 мин  04.38 3 ч  58 м 
Пибаньшур 05.03 1 мин  05.04 4 ч  53 м 
Меньил 05.52 6 мин  05.58 5 ч  42 м 
Игра 06.13 5 мин  06.18 6 ч  3 м 
Ижевск 08.11 59 мин  09.10 8 ч  1 м 
Агрыз-1 09.50 15 мин  10.05 9 ч  40 м 
Чумайтло 10.54 13 мин  11.07 10 ч  44 м 
Можга 11.18 17 мин  11.35 11 ч  8 м 
Люга 11.51 10 мин  12.01 11 ч  41 м 
Кизнер 12.31 22 мин  12.53 12 ч  21 м 
Вятские Поляны 13.30 10 мин  13.40 13 ч  20 м 
Кукмор 13.51 3 мин  13.54 13 ч  41 м 
Шемордан 14.27 2 мин  14.29 14 ч  17 м 
Арск 15.02 4 мин  15.06 14 ч  52 м 
Казань-Пасс. 16.15 43 мин  16.58 16 ч  5 м 
Зеленый Дол 17.55 2 мин  17.57 17 ч  45 м 
Свияжск 18.10 7 мин  18.17 18 ч 
Ходяшево 18.33 39 мин  19.12 18 ч  23 м 
Ключи 20.05 20 мин  20.25 19 ч  55 м 
Буа 21.15 2 мин  21.17 21 ч  5 м 
Ульяновск-Центральный 22.53 50 мин  23.43 22 ч  43 м 
Сызрань Город 03.43 12 мин  03.55 1 д  3 ч  33 м 
Возрождение 04.57 2 мин  04.59 1 д  4 ч  47 м 
Кулатка 05.21 2 мин  05.23 1 д  5 ч  11 м 
Сенная 06.26 2 мин  06.28 1 д  6 ч  16 м 
Сухой Карабулак 07.11 1 мин  07.12 1 д  7 ч  1 м 
Саратов-1 Пасс 08.48 43 мин  09.31 1 д  8 ч  38 м 
Карамыш 11.20 31 мин  11.51 1 д  11 ч  10 м 
Петров Вал 13.27 2 мин  13.29 1 д  13 ч  17 м 
Колоцкий 15.15 19 мин  15.34 1 д  15 ч  5 м 
Волгоград 1 17.05 45 мин  17.50 1 д  16 ч  55 м 
Сарепта 18.25 8 мин  18.33 1 д  18 ч  15 м 
Абганерово 19.39 8 мин  19.47 1 д  19 ч  29 м 
Котельниково 21.30 5 мин  21.35 1 д  21 ч  20 м 
Ремонтная 22.16 5 мин  22.21 1 д  22 ч  6 м 
Зимовники 22.59 6 мин  23.05 1 д  22 ч  49 м 
Куберле 23.32 5 мин  23.37 1 д  23 ч  22 м 
Двойная 00.01 5 мин  00.06 1 д  23 ч  51 м 
Пролетарская 00.42 5 мин  00.47 2 д  32 м 
Сальск 01.18 26 мин  01.44 2 д  1 ч  8 м 
Песчанокопская 02.42 7 мин  02.49 2 д  2 ч  32 м 
Белоглинская 03.11 9 мин  03.20 2 д  3 ч  1 м 
Ея 03.41 16 мин  03.57 2 д  3 ч  31 м 
Ровное 04.10 8 мин  04.18 2 д  4 ч 
Кавказская 06.31 32 мин  07.03 2 д  6 ч  21 м 
Армавир Ростовский 08.00 10 мин  08.10 2 д  7 ч  50 м 
Невинномысская 09.13 5 мин  09.18 2 д  9 ч  3 м 
Минеральные Воды 10.36 1 ч 23 мин  11.59 2 д  10 ч  26 м 
Пятигорск 12.31 5 мин  12.36 2 д  12 ч  21 м 
Ессентуки 12.55 5 мин  13.00 2 д  12 ч  45 м 
Кисловодск 13.28 2 д  13 ч  18 м 

В расписании поезда 368Г Киров-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728