В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

368Г Киров-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 368Г сообщением Киров-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Киров-Пасс. в 00.10 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.55 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Глазов, Агрыз-1, Вятские Поляны, Зеленый Дол, Сызрань Город, Саратов-1 Пасс, Сарепта, Двойная, Ея, Суворовская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 00.10
Просница 00.53 2 мин  00.55 43 м 
Зуевка 01.40 2 мин  01.42 1 ч  30 м 
Фаленки 02.10 2 мин  02.12 2 ч 
Яр 02.42 6 мин  02.48 2 ч  32 м 
Глазов 03.18 14 мин  03.32 3 ч  8 м 
Балезино 03.58 30 мин  04.28 3 ч  48 м 
Пибаньшур 04.47 2 мин  04.49 4 ч  37 м 
Игра 05.46 5 мин  05.51 5 ч  36 м 
Ижевск 07.57 50 мин  08.47 7 ч  47 м 
Агрыз-1 09.30 15 мин  09.45 9 ч  20 м 
Чумайтло 10.31 13 мин  10.44 10 ч  21 м 
Можга 10.55 20 мин  11.15 10 ч  45 м 
Люга 11.32 10 мин  11.42 11 ч  22 м 
Кизнер 12.15 30 мин  12.45 12 ч  5 м 
Вятские Поляны 13.22 10 мин  13.32 13 ч  12 м 
Кукмор 13.44 3 мин  13.47 13 ч  34 м 
Шемордан 14.20 2 мин  14.22 14 ч  10 м 
Арск 14.59 4 мин  15.03 14 ч  49 м 
Казань-Пасс. 16.16 42 мин  16.58 16 ч  6 м 
Зеленый Дол 17.55 2 мин  17.57 17 ч  45 м 
Свияжск 18.10 2 мин  18.12 18 ч 
Ходяшево 18.31 37 мин  19.08 18 ч  21 м 
Буа 21.17 1 мин  21.18 21 ч  7 м 
Ульяновск-Центральный 23.00 50 мин  23.50 22 ч  50 м 
Сызрань Город 03.45 12 мин  03.57 1 д  3 ч  35 м 
Возрождение 04.57 2 мин  04.59 1 д  4 ч  47 м 
Кулатка 05.20 2 мин  05.22 1 д  5 ч  10 м 
Сенная 06.25 2 мин  06.27 1 д  6 ч  15 м 
Сухой Карабулак 07.09 1 мин  07.10 1 д  6 ч  59 м 
Саратов-1 Пасс 08.42 48 мин  09.30 1 д  8 ч  32 м 
Карамыш 11.21 30 мин  11.51 1 д  11 ч  11 м 
Петров Вал 13.27 2 мин  13.29 1 д  13 ч  17 м 
Колоцкий 15.15 20 мин  15.35 1 д  15 ч  5 м 
Волгоград 1 17.05 45 мин  17.50 1 д  16 ч  55 м 
Сарепта 18.25 8 мин  18.33 1 д  18 ч  15 м 
Котельниково 21.20 15 мин  21.35 1 д  21 ч  10 м 
Ремонтная 22.17 6 мин  22.23 1 д  22 ч  7 м 
Зимовники 23.01 3 мин  23.04 1 д  22 ч  51 м 
Куберле 23.32 8 мин  23.40 1 д  23 ч  22 м 
Двойная 00.02 5 мин  00.07 1 д  23 ч  52 м 
Пролетарская 00.42 4 мин  00.46 2 д  32 м 
Сальск 01.18 27 мин  01.45 2 д  1 ч  8 м 
Песчанокопская 02.46 7 мин  02.53 2 д  2 ч  36 м 
Белоглинская 03.15 5 мин  03.20 2 д  3 ч  5 м 
Ея 03.44 10 мин  03.54 2 д  3 ч  34 м 
Ровное 04.07 10 мин  04.17 2 д  3 ч  57 м 
Кавказская 06.33 29 мин  07.02 2 д  6 ч  23 м 
Армавир Ростовский 08.00 10 мин  08.10 2 д  7 ч  50 м 
Невинномысская 09.12 7 мин  09.19 2 д  9 ч  2 м 
Суворовская 10.23 7 мин  10.30 2 д  10 ч  13 м 
Минеральные Воды 10.50 1 ч 20 мин  12.10 2 д  10 ч  40 м 
Пятигорск 12.44 10 мин  12.54 2 д  12 ч  34 м 
Ессентуки 13.15 10 мин  13.25 2 д  13 ч  5 м 
Кисловодск 13.55 2 д  13 ч  45 м 

В расписании поезда 368Г Киров-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728