В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

368Г Киров-Пасс. — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 368Г сообщением Киров-Пасс. - Кисловодск отправляется со станции Киров-Пасс. в 00.10 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.55 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Глазов, Агрыз-1, Вятские Поляны, Зеленый Дол, Сызрань Город, Саратов-1 Пасс, Сарепта, Двойная, Ея, Суворовская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 00.10
Просница 00.53 2 мин  00.55 43 м 
Зуевка 01.40 2 мин  01.42 1 ч  30 м 
Фаленки 02.10 2 мин  02.12 2 ч 
Яр 02.42 6 мин  02.48 2 ч  32 м 
Глазов 03.18 14 мин  03.32 3 ч  8 м 
Балезино 03.58 30 мин  04.28 3 ч  48 м 
Пибаньшур 04.47 2 мин  04.49 4 ч  37 м 
Игра 05.46 5 мин  05.51 5 ч  36 м 
Ижевск 07.57 50 мин  08.47 7 ч  47 м 
Агрыз-1 09.30 15 мин  09.45 9 ч  20 м 
Чумайтло 10.31 13 мин  10.44 10 ч  21 м 
Можга 10.55 20 мин  11.15 10 ч  45 м 
Люга 11.32 10 мин  11.42 11 ч  22 м 
Кизнер 12.15 27 мин  12.42 12 ч  5 м 
Вятские Поляны 13.14 21 мин  13.35 13 ч  4 м 
Кукмор 13.47 1 мин  13.48 13 ч  37 м 
Шемордан 14.20 2 мин  14.22 14 ч  10 м 
Арск 14.59 4 мин  15.03 14 ч  49 м 
Казань-Пасс. 16.16 42 мин  16.58 16 ч  6 м 
Зеленый Дол 17.55 2 мин  17.57 17 ч  45 м 
Свияжск 18.10 2 мин  18.12 18 ч 
Ходяшево 18.31 37 мин  19.08 18 ч  21 м 
Буа 21.17 1 мин  21.18 21 ч  7 м 
Ульяновск-Центральный 23.00 50 мин  23.50 22 ч  50 м 
Сызрань Город 03.45 12 мин  03.57 1 д  3 ч  35 м 
Возрождение 04.57 2 мин  04.59 1 д  4 ч  47 м 
Кулатка 05.20 2 мин  05.22 1 д  5 ч  10 м 
Сенная 06.25 2 мин  06.27 1 д  6 ч  15 м 
Сухой Карабулак 07.09 1 мин  07.10 1 д  6 ч  59 м 
Саратов-1 Пасс 08.43 48 мин  09.31 1 д  8 ч  33 м 
Карамыш 11.21 30 мин  11.51 1 д  11 ч  11 м 
Петров Вал 13.27 2 мин  13.29 1 д  13 ч  17 м 
Колоцкий 15.15 20 мин  15.35 1 д  15 ч  5 м 
Волгоград 1 17.05 45 мин  17.50 1 д  16 ч  55 м 
Сарепта 18.27 6 мин  18.33 1 д  18 ч  17 м 
Котельниково 21.20 15 мин  21.35 1 д  21 ч  10 м 
Ремонтная 22.17 6 мин  22.23 1 д  22 ч  7 м 
Зимовники 23.01 3 мин  23.04 1 д  22 ч  51 м 
Куберле 23.32 8 мин  23.40 1 д  23 ч  22 м 
Двойная 00.02 5 мин  00.07 1 д  23 ч  52 м 
Пролетарская 00.42 4 мин  00.46 2 д  32 м 
Сальск 01.18 27 мин  01.45 2 д  1 ч  8 м 
Песчанокопская 02.46 7 мин  02.53 2 д  2 ч  36 м 
Белоглинская 03.15 5 мин  03.20 2 д  3 ч  5 м 
Ея 03.44 10 мин  03.54 2 д  3 ч  34 м 
Ровное 04.07 10 мин  04.17 2 д  3 ч  57 м 
Кавказская 06.33 29 мин  07.02 2 д  6 ч  23 м 
Армавир Ростовский 08.00 10 мин  08.10 2 д  7 ч  50 м 
Невинномысская 09.12 7 мин  09.19 2 д  9 ч  2 м 
Суворовская 10.23 7 мин  10.30 2 д  10 ч  13 м 
Минеральные Воды 10.50 1 ч 20 мин  12.10 2 д  10 ч  40 м 
Пятигорск 12.44 10 мин  12.54 2 д  12 ч  34 м 
Ессентуки 13.15 10 мин  13.25 2 д  13 ч  5 м 
Кисловодск 13.55 2 д  13 ч  45 м 

В расписании поезда 368Г Киров-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031