В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карамыш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карамыш:

Расписание поездов и электричек по станции Карамыш на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 31 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 42 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 21 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карамыш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карамыш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карамыш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 01.37 5 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 01.37 5 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 01.53 2 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 05.41 3 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Ростов-На-Дону Саратов 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ж Саратов Ростов-На-Дону 18.41 2 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Казань Анапа 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 21.03 4 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 21.03 4 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 21.03 4 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 21.03 4 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 21.03 4 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карамыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карамыш

По станции Карамыш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карамыш Показать только электрички по станции Карамыш