В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карамыш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карамыш:

Расписание поездов и электричек по станции Карамыш на сегодняшний день включает в себя 71 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 73 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карамыш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карамыш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карамыш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 00.40 5 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 01.40 5 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Адлер 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 01.34 30 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 01.48 32 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 02.42 8 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 02.48 32 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Адлер Саратов 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 06.37 30 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 06.37 30 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 06.37 30 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 06.37 30 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 10.08 30 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 11.21 30 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 13.04 30 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 13.04 30 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 13.04 30 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 13.04 30 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 13.04 30 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 13.51 30 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 13.51 30 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 14.31 30 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 14.31 30 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 14.31 30 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 14.31 30 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.12 30 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 15.12 30 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 17.13 5 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 17.42 30 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 18.13 5 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 18.42 30 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 19.34 47 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 19.34 47 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 19.34 47 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 21.03 3 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 21.03 3 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 21.03 3 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 21.03 3 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 21.03 3 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 21.03 3 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 21.03 3 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 20.46 30 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 21.46 30 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 22.26 30 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 22.26 30 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 22.26 30 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 22.26 30 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 22.26 30 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 23.08 30 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 23.08 30 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 23.08 30 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 23.08 30 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 23.08 30 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карамыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карамыш

По станции Карамыш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карамыш Показать только электрички по станции Карамыш