В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карамыш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карамыш:

Расписание поездов и электричек по станции Карамыш на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 18 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 45 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 21 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карамыш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карамыш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карамыш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 00.40 5 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 01.34 30 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 05.43 3 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 07.45 2 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 215С Ростов-На-Дону Саратов 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 10.08 30 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 11.21 30 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 13.51 30 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.12 30 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 17.13 5 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 216Ж Саратов Ростов-На-Дону 20.34 8 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 21.03 3 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 20.46 30 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 21.46 30 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карамыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карамыш

По станции Карамыш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карамыш Показать только электрички по станции Карамыш