В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Примыкание — Аткарск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Примыкание - Аткарск отправляется со станции Примыкание в 17.11 и прибывает на станцию Аткарск в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саратов-3, Депо, Саратов-Вагонное Депо, Площадь Имени Ленина, Трофимовский 1, Поливановка, Жасминная, Докторовка, 824 Км Остановочный Пункт, Блок Пост 819 Км, Татищево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Примыкание 17.11
Зуборезный 17.14 1 мин  17.15 3 м 
Саратов-3 17.18 1 мин  17.19 7 м 
Астраханский Переезд 17.23 1 мин  17.24 12 м 
Депо 17.26 1 мин  17.27 15 м 
Саратов-1 Пасс 17.32 8 мин  17.40 21 м 
Саратов-Вагонное Депо 17.45 1 мин  17.46 34 м 
Студенческий Городок 17.48 1 мин  17.49 37 м 
Площадь Имени Ленина 17.51 2 мин  17.53 40 м 
Молодежная 17.56 1 мин  17.57 45 м 
Трофимовский 1 18.00 1 мин  18.01 49 м 
Завод Контакт 18.03 2 мин  18.05 52 м 
Поливановка 18.08 1 мин  18.09 57 м 
841 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 1 ч  1 м 
Жасминная 18.16 2 мин  18.18 1 ч  5 м 
837 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  9 м 
Докторовка 18.26 2 мин  18.28 1 ч  15 м 
Курдюм 18.33 1 мин  18.34 1 ч  22 м 
824 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 1 ч  28 м 
822 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 1 ч  32 м 
Блок Пост 819 Км 18.48 1 мин  18.49 1 ч  37 м 
816 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 1 ч  41 м 
Татищево 18.56 1 мин  18.57 1 ч  45 м 
Кологривовка 19.15 1 мин  19.16 2 ч  4 м 
Аткарск 19.35 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6321 Примыкание — Аткарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728