В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Примыкание — Аткарск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Примыкание - Аткарск отправляется со станции Примыкание в 16.39 и прибывает на станцию Аткарск в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саратов-3, Депо, Саратов-Вагонное Депо, Площадь Имени Ленина, Трофимовский 1, Поливановка, 837 Км Остановочный Пункт, Курдюм, 822 Км Остановочный Пункт, 816 Км Остановочный Пункт, Кологривовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Примыкание 16.39
Зуборезный 16.42 1 мин  16.43 3 м 
Саратов-3 16.46 1 мин  16.47 7 м 
Астраханский Переезд 16.51 1 мин  16.52 12 м 
Депо 16.54 1 мин  16.55 15 м 
Саратов-1 Пасс 17.00 5 мин  17.05 21 м 
Саратов-Вагонное Депо 17.10 1 мин  17.11 31 м 
Студенческий Городок 17.13 1 мин  17.14 34 м 
Площадь Имени Ленина 17.16 2 мин  17.18 37 м 
Молодежная 17.21 1 мин  17.22 42 м 
Трофимовский 1 17.24 1 мин  17.25 45 м 
Завод Контакт 17.28 2 мин  17.30 49 м 
Поливановка 17.33 1 мин  17.34 54 м 
Жасминная 17.38 2 мин  17.40 59 м 
837 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 1 ч  3 м 
Докторовка 17.48 2 мин  17.50 1 ч  9 м 
Курдюм 17.55 1 мин  17.56 1 ч  16 м 
824 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 1 ч  22 м 
822 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 1 ч  26 м 
Блок Пост 819 Км 18.10 1 мин  18.11 1 ч  31 м 
816 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 1 ч  35 м 
Татищево 18.18 1 мин  18.19 1 ч  39 м 
Кологривовка 18.37 1 мин  18.38 1 ч  58 м 
Аткарск 18.57 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6321 Примыкание — Аткарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930