В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Примыкание — Аткарск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Примыкание - Аткарск отправляется со станции Примыкание в 16.39 и прибывает на станцию Аткарск в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саратов-3, Депо, Саратов-Вагонное Депо, Площадь Имени Ленина, Трофимовский 1, Поливановка, 837 Км Остановочный Пункт, Курдюм, 822 Км Остановочный Пункт, 816 Км Остановочный Пункт, Кологривовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Примыкание 16.39
Зуборезный 16.42 1 мин  16.43 3 м 
Саратов-3 16.46 1 мин  16.47 7 м 
Астраханский Переезд 16.51 1 мин  16.52 12 м 
Депо 16.54 1 мин  16.55 15 м 
Саратов-1 Пасс 17.00 5 мин  17.05 21 м 
Саратов-Вагонное Депо 17.10 1 мин  17.11 31 м 
Студенческий Городок 17.13 1 мин  17.14 34 м 
Площадь Имени Ленина 17.16 2 мин  17.18 37 м 
Молодежная 17.21 1 мин  17.22 42 м 
Трофимовский 1 17.24 1 мин  17.25 45 м 
Завод Контакт 17.28 2 мин  17.30 49 м 
Поливановка 17.33 1 мин  17.34 54 м 
Жасминная 17.38 2 мин  17.40 59 м 
837 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 1 ч  3 м 
Докторовка 17.48 2 мин  17.50 1 ч  9 м 
Курдюм 17.55 1 мин  17.56 1 ч  16 м 
824 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 1 ч  22 м 
822 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 1 ч  26 м 
Блок Пост 819 Км 18.10 1 мин  18.11 1 ч  31 м 
816 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 1 ч  35 м 
Татищево 18.18 1 мин  18.19 1 ч  39 м 
Кологривовка 18.37 1 мин  18.38 1 ч  58 м 
Аткарск 18.57 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6321 Примыкание — Аткарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930