В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аткарск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аткарск:

Расписание поездов и электричек по станции Аткарск на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 37 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 17 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аткарск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аткарск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аткарск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 005Ж Астрахань Москва 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 04.54 5 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Лысые Горы Аткарск 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 08.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 10.11 6 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 10.11 6 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Аткарск Калининск-Саратовский 11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 11.12 2 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 239М Москва Волгоград 11.52 2 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Калининск-Саратовский Аткарск 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Аткарск Лысые Горы 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 20.49 5 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Ж Саратов Москва 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аткарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аткарск

По станции Аткарск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аткарск Показать только электрички по станции Аткарск