В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аткарск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аткарск:

Расписание поездов и электричек по станции Аткарск на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 40 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аткарск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аткарск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аткарск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005Ж Саратов Москва 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 04.56 5 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 04.56 5 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Лысые Горы Аткарск 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Г Москва Саратов 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 08.59 12 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 08.59 12 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 10.11 6 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 10.11 6 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 10.34 2 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Аткарск Калининск-Саратовский 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 11.12 2 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Калининск-Саратовский Аткарск 17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Ж Саратов Москва 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Аткарск Лысые Горы 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 20.48 5 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 20.48 5 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 21.35 2 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209С Саратов Москва 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аткарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аткарск

По станции Аткарск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аткарск Показать только электрички по станции Аткарск