В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аткарск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аткарск:

Расписание поездов и электричек по станции Аткарск на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 43 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аткарск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аткарск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аткарск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 217Ж Волгоград Москва 00.36 3 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 04.54 5 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 04.54 5 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 05.59 2 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Лысые Горы Аткарск 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 279Ж Волгоград Санкт-Петербург 07.01 10 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 08.23 2 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 10.11 6 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 10.11 6 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Аткарск Калининск-Саратовский 11.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 11.12 2 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Г Москва Саратов 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 13.19 2 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Саратов Белгород 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 279В Санкт-Петербург Волгоград 15.16 19 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 16.43 3 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 16.59 2 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Калининск-Саратовский Аткарск 18.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563В Москва Саратов 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Аткарск Лысые Горы 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 20.49 5 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 21.34 2 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Ж Саратов Москва 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209Ж Волгоград Москва 22.45 3 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аткарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аткарск

По станции Аткарск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аткарск Показать только электрички по станции Аткарск