В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 009Г сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.13 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Михайлов, Гротовский, Урусово, Троекурово, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Ртищево 1, Аткарск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.13
Узуново 20.36 24 мин  21.00 2 ч  23 м 
Михайлов 21.39 2 мин  21.41 3 ч  26 м 
Гротовский 22.51 2 мин  22.53 4 ч  38 м 
Урусово 23.04 4 мин  23.08 4 ч  51 м 
Троекурово 23.19 1 мин  23.20 5 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 00.48 30 мин  01.18 6 ч  35 м 
Тамбов 1 02.24 5 мин  02.29 8 ч  11 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 03.50 2 мин  03.52 9 ч  37 м 
Ртищево 1 06.17 30 мин  06.47 12 ч  4 м 
Аткарск 08.13 1 мин  08.14 14 ч 
Саратов-1 Пасс 09.35 15 ч  22 м 

В расписании поезда 009Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930