Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 009Г сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.05 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Михайлов, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Ртищево 1, Аткарск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.05
Узуново 21.26 26 мин  21.52 2 ч  21 м 
Михайлов 22.32 1 мин  22.33 3 ч  27 м 
Мичуринск-Уральский 01.13 39 мин  01.52 6 ч  8 м 
Тамбов 1 03.01 5 мин  03.06 7 ч  56 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 04.32 2 мин  04.34 9 ч  27 м 
Ртищево 1 07.01 29 мин  07.30 11 ч  56 м 
Аткарск 08.52 1 мин  08.53 13 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 10.14 15 ч  9 м 

В расписании поезда 009Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031