В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 009Г сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.13 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Михайлов, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Ртищево 1, Аткарск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.13
Узуново 20.39 24 мин  21.03 2 ч  26 м 
Михайлов 21.41 1 мин  21.42 3 ч  28 м 
Мичуринск-Уральский 00.40 30 мин  01.10 6 ч  27 м 
Тамбов 1 02.17 5 мин  02.22 8 ч  4 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 03.42 2 мин  03.44 9 ч  29 м 
Ртищево 1 06.12 30 мин  06.42 11 ч  59 м 
Аткарск 08.11 1 мин  08.12 13 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 09.29 15 ч  16 м 

В расписании поезда 009Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930