В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 009Г сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.13 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Михайлов, Гротовский, Урусово, Троекурово, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Ртищево 1, Аткарск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.13
Узуново 20.36 24 мин  21.00 2 ч  23 м 
Михайлов 21.39 2 мин  21.41 3 ч  26 м 
Гротовский 22.51 2 мин  22.53 4 ч  38 м 
Урусово 23.04 4 мин  23.08 4 ч  51 м 
Троекурово 23.19 1 мин  23.20 5 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 00.48 30 мин  01.18 6 ч  35 м 
Тамбов 1 02.24 5 мин  02.29 8 ч  11 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 03.50 2 мин  03.52 9 ч  37 м 
Ртищево 1 06.17 30 мин  06.47 12 ч  4 м 
Аткарск 08.13 1 мин  08.14 14 ч 
Саратов-1 Пасс 09.35 15 ч  22 м 

В расписании поезда 009Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031