В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 009Г сообщением Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.13 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Михайлов, Гротовский, Урусово, Троекурово, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Ртищево 1, Аткарск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.13
Узуново 20.36 24 мин  21.00 2 ч  23 м 
Михайлов 21.39 2 мин  21.41 3 ч  26 м 
Гротовский 22.51 2 мин  22.53 4 ч  38 м 
Урусово 23.04 4 мин  23.08 4 ч  51 м 
Троекурово 23.19 1 мин  23.20 5 ч  6 м 
Мичуринск-Уральский 00.48 30 мин  01.18 6 ч  35 м 
Тамбов 1 02.24 5 мин  02.29 8 ч  11 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 03.50 2 мин  03.52 9 ч  37 м 
Ртищево 1 06.17 30 мин  06.47 12 ч  4 м 
Аткарск 08.13 1 мин  08.14 14 ч 
Саратов-1 Пасс 09.35 15 ч  22 м 

В расписании поезда 009Г Москва-Павелецкая — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930