В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6062/6162 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6062/6162 сообщением Балашов 1 - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Балашов 1 в 14.09 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пады, Аркадак, Ртищево 1, 670 Км Остановочный Пункт, Салтыковка, Екатериновка, Афросимовский, Енгалычевский, Аткарск, Татищево, Жасминная, Площадь Имени Ленина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов 1 14.09
Балашов-Пасс. 14.18 1 мин  14.19 9 м 
Пады 14.38 1 мин  14.39 29 м 
Летяжевка 14.52 1 мин  14.53 43 м 
Аркадак 15.04 1 мин  15.05 55 м 
Кистендей 15.26 1 мин  15.27 1 ч  17 м 
Ртищево 1 15.53 12 мин  16.05 1 ч  44 м 
Ртищево 2 16.15 1 мин  16.16 2 ч  6 м 
670 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 2 ч  13 м 
Благодатка 16.31 1 мин  16.32 2 ч  22 м 
Салтыковка 16.46 1 мин  16.47 2 ч  37 м 
700 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 2 ч  49 м 
Екатериновка 17.07 1 мин  17.08 2 ч  58 м 
Еткары 17.16 1 мин  17.17 3 ч  7 м 
Афросимовский 17.24 1 мин  17.25 3 ч  15 м 
Лопуховка 17.33 1 мин  17.34 3 ч  24 м 
Енгалычевский 17.42 1 мин  17.43 3 ч  33 м 
Капеллы 17.50 1 мин  17.51 3 ч  41 м 
Аткарск 18.04 1 мин  18.05 3 ч  55 м 
Кологривовка 18.27 1 мин  18.28 4 ч  18 м 
Татищево 18.49 1 мин  18.50 4 ч  40 м 
Курдюм 19.02 1 мин  19.03 4 ч  53 м 
Жасминная 19.14 2 мин  19.16 5 ч  5 м 
Трофимовский 1 19.24 1 мин  19.25 5 ч  15 м 
Площадь Имени Ленина 19.30 2 мин  19.32 5 ч  21 м 
Саратов-1 Пасс 19.40 5 ч  31 м 

В расписании поезда 6062/6162 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031