В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6062/6162 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6062/6162 сообщением Балашов 1 - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Балашов 1 в 14.16 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Летяжевка, Кистендей, Ртищево 2, Благодатка, 700 Км Остановочный Пункт, Еткары, Лопуховка, Капеллы, Кологривовка, Курдюм, Трофимовский 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов 1 14.16
Балашов-Пасс. 14.25 1 мин  14.26 9 м 
Летяжевка 14.59 1 мин  15.00 43 м 
Аркадак 15.11 1 мин  15.12 55 м 
Кистендей 15.33 1 мин  15.34 1 ч  17 м 
Ртищево 1 16.00 16 мин  16.16 1 ч  44 м 
Ртищево 2 16.25 1 мин  16.26 2 ч  9 м 
670 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 2 ч  16 м 
Благодатка 16.41 1 мин  16.42 2 ч  25 м 
Салтыковка 16.54 1 мин  16.55 2 ч  38 м 
700 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 2 ч  48 м 
Екатериновка 17.13 1 мин  17.14 2 ч  57 м 
Еткары 17.22 1 мин  17.23 3 ч  6 м 
Афросимовский 17.29 1 мин  17.30 3 ч  13 м 
Лопуховка 17.37 1 мин  17.38 3 ч  21 м 
Енгалычевский 17.46 1 мин  17.47 3 ч  30 м 
Капеллы 17.54 1 мин  17.55 3 ч  38 м 
Аткарск 18.07 1 мин  18.08 3 ч  51 м 
Кологривовка 18.28 1 мин  18.29 4 ч  12 м 
Татищево 18.49 1 мин  18.50 4 ч  33 м 
Курдюм 19.01 1 мин  19.02 4 ч  45 м 
Жасминная 19.13 2 мин  19.15 4 ч  57 м 
Трофимовский 1 19.22 1 мин  19.23 5 ч  6 м 
Площадь Имени Ленина 19.28 2 мин  19.30 5 ч  12 м 
Саратов-1 Пасс 19.39 5 ч  23 м 

В расписании поезда 6062/6162 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930