В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6062/6162 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6062/6162 сообщением Балашов 1 - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Балашов 1 в 15.39 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Летяжевка, Кистендей, Ртищево 2, Благодатка, 700 Км Остановочный Пункт, Еткары, Лопуховка, Капеллы, Кологривовка, Курдюм, Трофимовский 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов 1 15.39
Балашов-Пасс. 15.49 1 мин  15.50 10 м 
Летяжевка 16.21 1 мин  16.22 42 м 
Аркадак 16.32 1 мин  16.33 53 м 
Кистендей 16.52 1 мин  16.53 1 ч  13 м 
Ртищево 1 17.20 20 мин  17.40 1 ч  41 м 
Ртищево 2 17.48 1 мин  17.49 2 ч  9 м 
670 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 2 ч  14 м 
Благодатка 18.00 1 мин  18.01 2 ч  21 м 
Салтыковка 18.13 1 мин  18.14 2 ч  34 м 
700 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 2 ч  44 м 
Екатериновка 18.32 1 мин  18.33 2 ч  53 м 
Еткары 18.41 1 мин  18.42 3 ч  2 м 
Афросимовский 18.48 1 мин  18.49 3 ч  9 м 
Лопуховка 18.56 1 мин  18.57 3 ч  17 м 
Енгалычевский 19.05 1 мин  19.06 3 ч  26 м 
Капеллы 19.13 1 мин  19.14 3 ч  34 м 
Аткарск 19.26 1 мин  19.27 3 ч  47 м 
Кологривовка 19.47 1 мин  19.48 4 ч  8 м 
Татищево 20.07 1 мин  20.08 4 ч  28 м 
Курдюм 20.19 1 мин  20.20 4 ч  40 м 
Жасминная 20.31 2 мин  20.33 4 ч  52 м 
Трофимовский 1 20.40 1 мин  20.41 5 ч  1 м 
Площадь Имени Ленина 20.46 2 мин  20.48 5 ч  7 м 
Саратов-1 Пасс 20.57 5 ч  18 м 

В расписании поезда 6062/6162 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728