В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6062/6162 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6062/6162 сообщением Балашов 1 - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Балашов 1 в 14.16 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Летяжевка, Кистендей, Ртищево 2, Благодатка, 700 Км Остановочный Пункт, Еткары, Лопуховка, Капеллы, Кологривовка, Курдюм, Трофимовский 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов 1 14.16
Балашов-Пасс. 14.26 1 мин  14.27 10 м 
Летяжевка 14.58 1 мин  14.59 42 м 
Аркадак 15.09 1 мин  15.10 53 м 
Кистендей 15.28 1 мин  15.29 1 ч  12 м 
Ртищево 1 15.56 20 мин  16.16 1 ч  40 м 
Ртищево 2 16.25 1 мин  16.26 2 ч  9 м 
670 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 2 ч  16 м 
Благодатка 16.41 1 мин  16.42 2 ч  25 м 
Салтыковка 16.54 1 мин  16.55 2 ч  38 м 
700 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 2 ч  48 м 
Екатериновка 17.13 1 мин  17.14 2 ч  57 м 
Еткары 17.22 1 мин  17.23 3 ч  6 м 
Афросимовский 17.29 1 мин  17.30 3 ч  13 м 
Лопуховка 17.37 1 мин  17.38 3 ч  21 м 
Енгалычевский 17.46 1 мин  17.47 3 ч  30 м 
Капеллы 17.54 1 мин  17.55 3 ч  38 м 
Аткарск 18.07 1 мин  18.08 3 ч  51 м 
Кологривовка 18.28 1 мин  18.29 4 ч  12 м 
Татищево 18.49 1 мин  18.50 4 ч  33 м 
Курдюм 19.01 1 мин  19.02 4 ч  45 м 
Жасминная 19.13 2 мин  19.15 4 ч  57 м 
Трофимовский 1 19.22 1 мин  19.23 5 ч  6 м 
Площадь Имени Ленина 19.28 2 мин  19.30 5 ч  12 м 
Саратов-1 Пасс 19.39 5 ч  23 м 

В расписании поезда 6062/6162 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930