В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161/6061 Саратов-1 Пасс — Балашов 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6161/6061 сообщением Саратов-1 Пасс - Балашов 1 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 08.52 и прибывает на станцию Балашов 1 в 13.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимовский 1, Курдюм, Кологривовка, Капеллы, Лопуховка, Еткары, 700 Км Остановочный Пункт, Благодатка, Ртищево 2, Кистендей, Летяжевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 08.52
Площадь Имени Ленина 08.58 2 мин  09.00 6 м 
Трофимовский 1 09.04 1 мин  09.05 12 м 
Жасминная 09.12 2 мин  09.14 20 м 
Курдюм 09.24 1 мин  09.25 32 м 
Татищево 09.37 1 мин  09.38 45 м 
Кологривовка 09.56 1 мин  09.57 1 ч  4 м 
Аткарск 10.16 1 мин  10.17 1 ч  24 м 
Капеллы 10.27 1 мин  10.28 1 ч  35 м 
Енгалычевский 10.35 1 мин  10.36 1 ч  43 м 
Лопуховка 10.43 1 мин  10.44 1 ч  51 м 
Афросимовский 10.51 1 мин  10.52 1 ч  59 м 
Еткары 10.58 1 мин  10.59 2 ч  6 м 
Екатериновка 11.06 1 мин  11.07 2 ч  14 м 
700 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 2 ч  23 м 
Салтыковка 11.24 1 мин  11.25 2 ч  32 м 
Благодатка 11.38 1 мин  11.39 2 ч  46 м 
670 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 2 ч  54 м 
Ртищево 2 11.51 1 мин  11.52 2 ч  59 м 
Ртищево 1 12.00 15 мин  12.15 3 ч  8 м 
Кистендей 12.39 1 мин  12.40 3 ч  47 м 
Аркадак 12.58 1 мин  12.59 4 ч  6 м 
Летяжевка 13.10 1 мин  13.11 4 ч  18 м 
Балашов-Пасс. 13.43 1 мин  13.44 4 ч  51 м 
Балашов 1 13.53 5 ч  1 м 

В расписании поезда 6161/6061 Саратов-1 Пасс — Балашов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031