Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Аткарск — Карамыш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Аткарск - Карамыш отправляется со станции Аткарск в 05.42 и прибывает на станцию Карамыш в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 824 Км Остановочный Пункт, Завод Контакт, Студенческий Городок, Астраханский Переезд, Гпз, Александровка, Ивановский, Горючка, Паницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аткарск 05.42
Кологривовка 06.02 1 мин  06.03 20 м 
Татищево 06.22 1 мин  06.23 40 м 
816 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 43 м 
824 Км Остановочный Пункт 06.32 2 мин  06.34 50 м 
Курдюм 06.39 1 мин  06.40 57 м 
Жасминная 06.49 1 мин  06.50 1 ч  7 м 
Поливановка 06.54 1 мин  06.55 1 ч  12 м 
Завод Контакт 06.58 1 мин  06.59 1 ч  16 м 
Трофимовский 1 07.02 1 мин  07.03 1 ч  20 м 
Молодежная 07.06 1 мин  07.07 1 ч  24 м 
Площадь Имени Ленина 07.09 2 мин  07.11 1 ч  27 м 
Студенческий Городок 07.14 1 мин  07.15 1 ч  32 м 
Саратов-Вагонное Депо 07.18 1 мин  07.19 1 ч  36 м 
Саратов-1 Пасс 07.24 8 мин  07.32 1 ч  42 м 
Саратов-2 07.36 1 мин  07.37 1 ч  54 м 
Астраханский Переезд 07.41 1 мин  07.42 1 ч  59 м 
Саратов-3 07.47 1 мин  07.48 2 ч  5 м 
Зуборезный 07.52 1 мин  07.53 2 ч  10 м 
Примыкание 07.56 1 мин  07.57 2 ч  14 м 
Гпз 08.01 1 мин  08.02 2 ч  19 м 
Комсомольская 08.04 1 мин  08.05 2 ч  22 м 
Березина Речка 08.08 1 мин  08.09 2 ч  26 м 
Багаевка 08.14 1 мин  08.15 2 ч  32 м 
Александровка 08.18 1 мин  08.19 2 ч  36 м 
19 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 2 ч  40 м 
Буркин 08.32 1 мин  08.33 2 ч  50 м 
28 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 2 ч  55 м 
Ивановский 08.43 1 мин  08.44 3 ч  1 м 
35 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 3 ч  7 м 
Власовский 08.54 1 мин  08.55 3 ч  12 м 
44 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 3 ч  20 м 
Горючка 09.08 1 мин  09.09 3 ч  26 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 3 ч  30 м 
54 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 3 ч  34 м 
55 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 3 ч  37 м 
Паницкая 09.26 1 мин  09.27 3 ч  44 м 
Бобровка 09.39 1 мин  09.40 3 ч  57 м 
79 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 4 ч  3 м 
Карамыш 09.53 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6304 Аткарск — Карамыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031