В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Аткарск — Карамыш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Аткарск - Карамыш отправляется со станции Аткарск в 05.46 и прибывает на станцию Карамыш в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 816 Км Остановочный Пункт, Жасминная, Молодежная, Саратов-Вагонное Депо, Астраханский Переезд, Примыкание, Березина Речка, 19 Км Остановочный Пункт, Ивановский, 44 Км Остановочный Пункт, 54 Км Остановочный Пункт, Бобровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аткарск 05.46
Кологривовка 06.06 1 мин  06.07 20 м 
Татищево 06.26 1 мин  06.27 40 м 
816 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 43 м 
824 Км Остановочный Пункт 06.37 2 мин  06.39 51 м 
Курдюм 06.44 1 мин  06.45 58 м 
Жасминная 06.54 2 мин  06.56 1 ч  8 м 
Завод Контакт 07.01 1 мин  07.02 1 ч  15 м 
Трофимовский 1 07.05 1 мин  07.06 1 ч  19 м 
Молодежная 07.08 2 мин  07.10 1 ч  22 м 
Площадь Имени Ленина 07.12 2 мин  07.14 1 ч  26 м 
Студенческий Городок 07.17 1 мин  07.18 1 ч  31 м 
Саратов-Вагонное Депо 07.20 1 мин  07.21 1 ч  34 м 
Саратов-1 Пасс 07.26 8 мин  07.34 1 ч  40 м 
Саратов-2 07.38 1 мин  07.39 1 ч  52 м 
Астраханский Переезд 07.43 1 мин  07.44 1 ч  57 м 
Саратов-3 07.49 1 мин  07.50 2 ч  3 м 
Зуборезный 07.53 1 мин  07.54 2 ч  7 м 
Примыкание 07.57 1 мин  07.58 2 ч  11 м 
Гпз 08.02 1 мин  08.03 2 ч  16 м 
Комсомольская 08.05 1 мин  08.06 2 ч  19 м 
Березина Речка 08.09 1 мин  08.10 2 ч  23 м 
Багаевка 08.14 1 мин  08.15 2 ч  28 м 
Александровка 08.18 1 мин  08.19 2 ч  32 м 
19 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 2 ч  35 м 
Буркин 08.30 1 мин  08.31 2 ч  44 м 
28 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 2 ч  49 м 
Ивановский 08.41 1 мин  08.42 2 ч  55 м 
35 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 3 ч  1 м 
Власовский 08.52 1 мин  08.53 3 ч  6 м 
44 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 3 ч  13 м 
Горючка 09.06 1 мин  09.07 3 ч  20 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 3 ч  24 м 
54 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 3 ч  28 м 
55 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 3 ч  31 м 
Паницкая 09.23 1 мин  09.24 3 ч  37 м 
Бобровка 09.36 1 мин  09.37 3 ч  50 м 
79 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 3 ч  57 м 
Карамыш 09.51 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6304 Аткарск — Карамыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728