В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татищево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Татищево:

Расписание поездов и электричек по станции Татищево на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 36 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 12 м по направлению к станции Анисовка, а последний прибывает в 22 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Татищево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Татищево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Татищево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Саратов 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 20.04 2 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Витебск 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Татищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татищево

По станции Татищево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Татищево Показать только электрички по станции Татищево