В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татищево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Татищево:

Расписание поездов и электричек по станции Татищево на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 33 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 04 м по направлению к станции Анисовка, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Татищево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Татищево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Татищево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 11.55 2 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 15.55 3 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 20.05 2 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Татищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татищево

По станции Татищево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Татищево Показать только электрички по станции Татищево