В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Татищево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Татищево:

Расписание поездов и электричек по станции Татищево на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 58 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 29 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Татищево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Татищево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Татищево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 563Й Балаково Москва 01.26 3 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Балаково Москва 01.26 3 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Саратов 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197Ж Москва Балаково 08.08 3 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193Х Москва Балаково 08.08 3 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535Ж Саратов Москва 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Саратов 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Саратов 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289М Москва Астрахань 10.24 2 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 11.17 2 мин  11.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217И Москва Саратов 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ж Волгоград Санкт-Петербург 14.15 2 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273М Саратов Санкт-Петербург 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 579Ж Волгоград Москва 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006М Москва Саратов 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Саратов 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006М Москва Астрахань 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273У Санкт-Петербург Саратов 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Ч Санкт-Петербург Волгоград 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535М Москва Саратов 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Саратов Москва 20.04 2 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 20.04 2 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Ж Саратов Москва 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ж Астрахань Москва 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Витебск 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Гомель 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Ж Саратов Москва 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Татищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Татищево

По станции Татищево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Татищево Показать только электрички по станции Татищево