В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6472 Тарханы — Саратов-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6472 сообщением Тарханы - Саратов-2 отправляется со станции Тарханы в 05.30 и прибывает на станцию Саратов-2 в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 259 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Вязовка, 269 Км Остановочный Пункт, Липовский, 279 Км Остановочный Пункт, Сокурский Тракт, Московское Шоссе, Молодежная, Студенческий Городок, Саратов-1 Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарханы 05.30
257 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 5 м 
259 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 9 м 
Вторая Расловка 05.42 1 мин  05.43 12 м 
262 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 16 м 
263 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 19 м 
Вязовка 05.53 1 мин  05.54 23 м 
Кузьминки 05.57 1 мин  05.58 27 м 
269 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 31 м 
Первая Расловка 06.04 1 мин  06.05 34 м 
Липовский 06.10 24 мин  06.34 40 м 
276 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 1 ч  7 м 
279 Км Остановочный Пункт 06.42 2 мин  06.44 1 ч  12 м 
Зоринский 06.52 1 мин  06.53 1 ч  22 м 
Сокурский Тракт 06.59 2 мин  07.01 1 ч  29 м 
Техстекло 07.04 1 мин  07.05 1 ч  34 м 
Московское Шоссе 07.08 1 мин  07.09 1 ч  38 м 
Трофимовский 1 07.13 1 мин  07.14 1 ч  43 м 
Молодежная 07.16 2 мин  07.18 1 ч  46 м 
Площадь Имени Ленина 07.20 2 мин  07.22 1 ч  50 м 
Студенческий Городок 07.25 1 мин  07.26 1 ч  55 м 
Саратов-Вагонное Депо 07.28 1 мин  07.29 1 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 07.34 8 мин  07.42 2 ч  4 м 
Саратов-2 07.46 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6472 Тарханы — Саратов-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930