В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6472 Тарханы — Саратов-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6472 сообщением Тарханы - Саратов-2 отправляется со станции Тарханы в 05.30 и прибывает на станцию Саратов-2 в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 259 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Вязовка, 269 Км Остановочный Пункт, Липовский, 279 Км Остановочный Пункт, Сокурский Тракт, Московское Шоссе, Молодежная, Студенческий Городок, Саратов-1 Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарханы 05.30
257 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 5 м 
259 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 9 м 
Вторая Расловка 05.42 1 мин  05.43 12 м 
262 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 16 м 
263 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 19 м 
Вязовка 05.53 1 мин  05.54 23 м 
Кузьминки 05.57 1 мин  05.58 27 м 
269 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 31 м 
Первая Расловка 06.04 1 мин  06.05 34 м 
Липовский 06.10 24 мин  06.34 40 м 
276 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 1 ч  7 м 
279 Км Остановочный Пункт 06.42 2 мин  06.44 1 ч  12 м 
Зоринский 06.52 1 мин  06.53 1 ч  22 м 
Сокурский Тракт 06.59 2 мин  07.01 1 ч  29 м 
Техстекло 07.04 1 мин  07.05 1 ч  34 м 
Московское Шоссе 07.08 1 мин  07.09 1 ч  38 м 
Трофимовский 1 07.13 1 мин  07.14 1 ч  43 м 
Молодежная 07.16 2 мин  07.18 1 ч  46 м 
Площадь Имени Ленина 07.20 2 мин  07.22 1 ч  50 м 
Студенческий Городок 07.25 1 мин  07.26 1 ч  55 м 
Саратов-Вагонное Депо 07.28 1 мин  07.29 1 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 07.34 8 мин  07.42 2 ч  4 м 
Саратов-2 07.46 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6472 Тарханы — Саратов-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930