В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163/6063 Саратов-1 Пасс — Балашов 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6163/6063 сообщением Саратов-1 Пасс - Балашов 1 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.13 и прибывает на станцию Балашов 1 в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимовский 1, Курдюм, Татищево, Аткарск, Афросимовский, Салтыковка, Ртищево 1, Аркадак, Пады.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.13
Площадь Имени Ленина 18.20 2 мин  18.22 7 м 
Трофимовский 1 18.26 1 мин  18.27 13 м 
Жасминная 18.34 2 мин  18.36 21 м 
Курдюм 18.46 1 мин  18.47 33 м 
816 Км Остановочный Пункт 18.56 1 мин  18.57 43 м 
Татищево 19.00 1 мин  19.01 47 м 
Кологривовка 19.21 1 мин  19.22 1 ч  8 м 
Аткарск 19.40 1 мин  19.41 1 ч  27 м 
Лопуховка 20.01 1 мин  20.02 1 ч  48 м 
Афросимовский 20.09 1 мин  20.10 1 ч  56 м 
Екатериновка 20.21 1 мин  20.22 2 ч  8 м 
Салтыковка 20.44 1 мин  20.45 2 ч  31 м 
Благодатка 20.57 1 мин  20.58 2 ч  44 м 
Ртищево 1 21.18 16 мин  21.34 3 ч  5 м 
Кистендей 22.02 1 мин  22.03 3 ч  49 м 
Аркадак 22.22 1 мин  22.23 4 ч  9 м 
Летяжевка 22.34 1 мин  22.35 4 ч  21 м 
Пады 22.51 1 мин  22.52 4 ч  38 м 
Балашов-Пасс. 23.13 1 мин  23.14 5 ч 
Балашов 1 23.25 5 ч  12 м 

В расписании поезда 6163/6063 Саратов-1 Пасс — Балашов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031