В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163/6063 Саратов-1 Пасс — Балашов 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6163/6063 сообщением Саратов-1 Пасс - Балашов 1 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.20 и прибывает на станцию Балашов 1 в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимовский 1, Курдюм, Кологривовка, Лопуховка, Екатериновка, Благодатка, Кистендей, Летяжевка, Балашов-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.20
Площадь Имени Ленина 18.27 2 мин  18.29 7 м 
Трофимовский 1 18.33 1 мин  18.34 13 м 
Жасминная 18.41 2 мин  18.43 21 м 
Курдюм 18.53 1 мин  18.54 33 м 
Татищево 19.05 1 мин  19.06 45 м 
Кологривовка 19.26 1 мин  19.27 1 ч  6 м 
Аткарск 19.45 1 мин  19.46 1 ч  25 м 
Лопуховка 20.07 1 мин  20.08 1 ч  47 м 
Афросимовский 20.15 1 мин  20.16 1 ч  55 м 
Екатериновка 20.27 1 мин  20.28 2 ч  7 м 
Салтыковка 20.43 1 мин  20.44 2 ч  23 м 
Благодатка 20.57 1 мин  20.58 2 ч  37 м 
Ртищево 1 21.18 16 мин  21.34 2 ч  58 м 
Кистендей 22.02 1 мин  22.03 3 ч  42 м 
Аркадак 22.22 1 мин  22.23 4 ч  2 м 
Летяжевка 22.34 1 мин  22.35 4 ч  14 м 
Пады 22.51 1 мин  22.52 4 ч  31 м 
Балашов-Пасс. 23.13 1 мин  23.14 4 ч  53 м 
Балашов 1 23.25 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6163/6063 Саратов-1 Пасс — Балашов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031