В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163/6063 Саратов-1 Пасс — Балашов 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6163/6063 сообщением Саратов-1 Пасс - Балашов 1 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.18 и прибывает на станцию Балашов 1 в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимовский 1, Курдюм, Татищево, Аткарск, Афросимовский, Салтыковка, Ртищево 1, Аркадак, Пады.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.18
Площадь Имени Ленина 18.25 2 мин  18.27 7 м 
Трофимовский 1 18.31 1 мин  18.32 13 м 
Жасминная 18.39 2 мин  18.41 21 м 
Курдюм 18.51 1 мин  18.52 33 м 
816 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 43 м 
Татищево 19.05 1 мин  19.06 47 м 
Кологривовка 19.26 1 мин  19.27 1 ч  8 м 
Аткарск 19.45 1 мин  19.46 1 ч  27 м 
Лопуховка 20.07 1 мин  20.08 1 ч  49 м 
Афросимовский 20.15 1 мин  20.16 1 ч  57 м 
Екатериновка 20.27 1 мин  20.28 2 ч  9 м 
Салтыковка 20.43 1 мин  20.44 2 ч  25 м 
Благодатка 20.57 1 мин  20.58 2 ч  39 м 
Ртищево 1 21.18 16 мин  21.34 3 ч 
Кистендей 22.02 1 мин  22.03 3 ч  44 м 
Аркадак 22.22 1 мин  22.23 4 ч  4 м 
Летяжевка 22.34 1 мин  22.35 4 ч  16 м 
Пады 22.51 1 мин  22.52 4 ч  33 м 
Балашов-Пасс. 23.13 1 мин  23.14 4 ч  55 м 
Балашов 1 23.25 5 ч  7 м 

В расписании поезда 6163/6063 Саратов-1 Пасс — Балашов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031