В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163/6063 Саратов-1 Пасс — Балашов 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6163/6063 сообщением Саратов-1 Пасс - Балашов 1 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.58 и прибывает на станцию Балашов 1 в 00.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Площадь Имени Ленина, Трофимовский 1, Жасминная, Курдюм, Татищево, Кологривовка, Аткарск, Лопуховка, Екатериновка, Салтыковка, Благодатка, Ртищево 1, Кистендей, Аркадак, Летяжевка, Балашов-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.58
Площадь Имени Ленина 19.04 2 мин  19.06 6 м 
Трофимовский 1 19.10 1 мин  19.11 12 м 
Жасминная 19.18 2 мин  19.20 20 м 
Курдюм 19.30 1 мин  19.31 32 м 
Татищево 19.43 1 мин  19.44 45 м 
Кологривовка 20.02 1 мин  20.03 1 ч  4 м 
Аткарск 20.22 1 мин  20.23 1 ч  24 м 
Лопуховка 20.44 1 мин  20.45 1 ч  46 м 
Екатериновка 21.01 1 мин  21.02 2 ч  3 м 
Салтыковка 21.17 1 мин  21.18 2 ч  19 м 
Благодатка 21.31 1 мин  21.32 2 ч  33 м 
Ртищево 1 21.50 21 мин  22.11 2 ч  52 м 
Кистендей 22.39 1 мин  22.40 3 ч  41 м 
Аркадак 22.59 1 мин  23.00 4 ч  1 м 
Летяжевка 23.12 1 мин  23.13 4 ч  14 м 
Балашов-Пасс. 23.49 1 мин  23.50 4 ч  51 м 
Балашов 1 00.00 5 ч  2 м 

В расписании поезда 6163/6063 Саратов-1 Пасс — Балашов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728