В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6163/6063 Саратов-1 Пасс — Балашов 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6163/6063 сообщением Саратов-1 Пасс - Балашов 1 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 17.55 и прибывает на станцию Балашов 1 в 23.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Площадь Имени Ленина, Трофимовский 1, Жасминная, Курдюм, Татищево, Кологривовка, Аткарск, Лопуховка, Екатериновка, Салтыковка, Благодатка, Ртищево 1, Кистендей, Аркадак, Летяжевка, Балашов-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 17.55
Площадь Имени Ленина 18.01 2 мин  18.03 6 м 
Трофимовский 1 18.07 1 мин  18.08 12 м 
Жасминная 18.15 2 мин  18.17 20 м 
Курдюм 18.27 1 мин  18.28 32 м 
Татищево 18.40 1 мин  18.41 45 м 
Кологривовка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  4 м 
Аткарск 19.19 1 мин  19.20 1 ч  24 м 
Лопуховка 19.41 1 мин  19.42 1 ч  46 м 
Екатериновка 19.58 1 мин  19.59 2 ч  3 м 
Салтыковка 20.14 1 мин  20.15 2 ч  19 м 
Благодатка 20.28 1 мин  20.29 2 ч  33 м 
Ртищево 1 20.50 40 мин  21.30 2 ч  55 м 
Кистендей 21.58 1 мин  21.59 4 ч  3 м 
Аркадак 22.18 1 мин  22.19 4 ч  23 м 
Летяжевка 22.30 1 мин  22.31 4 ч  35 м 
Балашов-Пасс. 23.09 1 мин  23.10 5 ч  14 м 
Балашов 1 23.20 5 ч  25 м 

В расписании поезда 6163/6063 Саратов-1 Пасс — Балашов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031