В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Саратова

Город Саратов является центром более, чем миллионной агломерации. Город обслуживается несколькими станциями: Саратов I, Саратов II, Саратов III, Трофимовский I.

Основная станция города - Саратов-1-Пассажирский относится к Саратовскому региону Приволжской железной дороги. Вокзал обслуживает одновременно жителей двух городов: Саратова, города-спутника Энгельса и всех прилегающих районов. Из 4-хэтажного здания пешеходный тоннель ведет к каждой из 4 платформ, в завокзальный район и к автовокзалу. Расписание электричек Саратов можно посмотреть на информационном табло в пригородном зале. На железнодорожном вокзале при выходе к пригородным поездам на 9-ый путь установлены реверсивные турникеты, которые работают на вход и на выход.

Пригородное движение осуществляется в четырех направлениях: Аткарском, Волгоградском, Заволжском и Сенном. В Аткарском направлении курсирует экспресс до Ртищево вечером, дополнительный пускается по выходным рано утром. Экспресс делает 7 промежуточных остановок и прибывает на ст. Ртищево через 2 часа 40 минут. Также до Ртищево один раз в день ходит обычный пригородный поезд. Со ст. Примыкание и Анисовка проходят пригородные до Аткарска несколько раз в день. По одному разу в день проходят электрички из Анисовки до ст. Татищево и Лопуховка.

В Заволжском направлении на самое дальнее расстояние до ст. Озинки ходит экспресс один раз в день, кроме суббот. По пятницам и воскресеньям также раз в день до ст. Красный Кут курсирует пригородный поезд. Несколько раз в день через Саратов проходят пригородные до Анисовки со ст. Аткарск, Татищево, Тарханы, Сухой Карабулак.

В Волгоградском направлении курсирует экспресс до ст. Овражная: каждый день кроме субботы. Экспресс останавливается на 10 промежуточных станциях и доходит до самой дальней станции направления за 2 часа 26 минут. До ст. Карамыш следуют проходящие электрички из Аткарска и Тархан, до ст. Примыкание - из Татищево и Тархан, до ст. Саратов 2 курсирует ежедневно электропоезд со ст. Тарханы.

В направлении ст. Сенной курсирует ежедневный экспресс до Балаково, также из Саратова отправляются ежедневно по одному разу в день пригородные составы до Сенной и Тархан. До ст. Тарханы проходят пригородные со ст. Примыкание, Карамыша, Анисовки. Расписание движения регулируют Саратовская пригородная пассажирская компания и Межрегиональная пассажирская компания.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саратов:

Актуальное расписание электричек по станции Саратов содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Саратов с такими станциями и населенными пунктами как Сухой Карабулак, Аткарск, Анисовка, Тарханы, Карамыш. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 05 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты Саратов-1 Пасс, Студенческий Городок, 860 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Саратов отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тарханы - Саратов-2, Примыкание - Сухой Карабулак, Примыкание - Аткарск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Саратов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Саратов-1 Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.02 17 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.24 8 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.28 5 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.35 5 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6517 Александров Гай Саратов 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.38 2 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.23 5 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.44 8 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.14 3 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.28 2 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.00 5 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.19 5 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.03 8 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.18 6 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.22 8 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.10 6 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-Вагонное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саратов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов