В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Саратова

Город Саратов является центром более, чем миллионной агломерации. Город обслуживается несколькими станциями: Саратов I, Саратов II, Саратов III, Трофимовский I.

Основная станция города - Саратов-1-Пассажирский относится к Саратовскому региону Приволжской железной дороги. Вокзал обслуживает одновременно жителей двух городов: Саратова, города-спутника Энгельса и всех прилегающих районов. Из 4-хэтажного здания пешеходный тоннель ведет к каждой из 4 платформ, в завокзальный район и к автовокзалу. Расписание электричек Саратов можно посмотреть на информационном табло в пригородном зале. На железнодорожном вокзале при выходе к пригородным поездам на 9-ый путь установлены реверсивные турникеты, которые работают на вход и на выход.

Пригородное движение осуществляется в четырех направлениях: Аткарском, Волгоградском, Заволжском и Сенном. В Аткарском направлении курсирует экспресс до Ртищево вечером, дополнительный пускается по выходным рано утром. Экспресс делает 7 промежуточных остановок и прибывает на ст. Ртищево через 2 часа 40 минут. Также до Ртищево один раз в день ходит обычный пригородный поезд. Со ст. Примыкание и Анисовка проходят пригородные до Аткарска несколько раз в день. По одному разу в день проходят электрички из Анисовки до ст. Татищево и Лопуховка.

В Заволжском направлении на самое дальнее расстояние до ст. Озинки ходит экспресс один раз в день, кроме суббот. По пятницам и воскресеньям также раз в день до ст. Красный Кут курсирует пригородный поезд. Несколько раз в день через Саратов проходят пригородные до Анисовки со ст. Аткарск, Татищево, Тарханы, Сухой Карабулак.

В Волгоградском направлении курсирует экспресс до ст. Овражная: каждый день кроме субботы. Экспресс останавливается на 10 промежуточных станциях и доходит до самой дальней станции направления за 2 часа 26 минут. До ст. Карамыш следуют проходящие электрички из Аткарска и Тархан, до ст. Примыкание - из Татищево и Тархан, до ст. Саратов 2 курсирует ежедневно электропоезд со ст. Тарханы.

В направлении ст. Сенной курсирует ежедневный экспресс до Балаково, также из Саратова отправляются ежедневно по одному разу в день пригородные составы до Сенной и Тархан. До ст. Тарханы проходят пригородные со ст. Примыкание, Карамыша, Анисовки. Расписание движения регулируют Саратовская пригородная пассажирская компания и Межрегиональная пассажирская компания.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саратов:

Актуальное расписание электричек по станции Саратов содержит всего 37 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Саратов с такими станциями и населенными пунктами как Сухой Карабулак, Анисовка, Аткарск, Тарханы, Карамыш. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Саратов-1 Пасс, Студенческий Городок, 860 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Саратов отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тарханы - Саратов-2, Примыкание - Сухой Карабулак, Александров Гай - Саратов-1 Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Саратов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Саратов-1 Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.22 14 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.20 12 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.42 8 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.02 19 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.26 8 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.28 8 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.34 8 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Александров Гай Саратов 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.33 8 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.24 8 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.14 8 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.29 2 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 16.05 6 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.00 5 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.11 8 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.19 8 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.17 5 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.16 8 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.33 3 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 21.07 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Саратов-Вагонное Депо

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саратов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов