В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6475 Анисовка — Тарханы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6475 сообщением Анисовка - Тарханы отправляется со станции Анисовка в 06.43 и прибывает на станцию Тарханы в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лодочная Станция, Князевка, Зуборезный, Депо, Студенческий Городок, Трофимовский 1, Сокурский Тракт, 276 Км Остановочный Пункт, 269 Км Остановочный Пункт, 263 Км Остановочный Пункт, 259 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анисовка 06.43
Мясокомбинат 06.47 1 мин  06.48 4 м 
Сазанка 06.51 1 мин  06.52 8 м 
Лодочная Станция 06.58 1 мин  06.59 15 м 
Правобережный 07.01 1 мин  07.02 18 м 
Увек 07.04 1 мин  07.05 21 м 
Князевка 07.10 1 мин  07.11 27 м 
Лесопильный 07.14 1 мин  07.15 31 м 
Радужный 07.21 1 мин  07.22 38 м 
Зуборезный 07.26 1 мин  07.27 43 м 
Саратов-3 07.30 1 мин  07.31 47 м 
Астраханский Переезд 07.35 1 мин  07.36 52 м 
Депо 07.38 1 мин  07.39 55 м 
Саратов-1 Пасс 07.44 2 мин  07.46 1 ч  1 м 
Саратов-Вагонное Депо 07.51 1 мин  07.52 1 ч  8 м 
Студенческий Городок 07.54 1 мин  07.55 1 ч  11 м 
Площадь Имени Ленина 07.57 2 мин  07.59 1 ч  14 м 
Молодежная 08.02 1 мин  08.03 1 ч  19 м 
Трофимовский 1 08.05 16 мин  08.21 1 ч  22 м 
Московское Шоссе 08.25 1 мин  08.26 1 ч  42 м 
Техстекло 08.29 1 мин  08.30 1 ч  46 м 
Сокурский Тракт 08.32 1 мин  08.33 1 ч  49 м 
Зоринский 08.39 2 мин  08.41 1 ч  56 м 
279 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 2 ч  6 м 
276 Км Остановочный Пункт 08.54 2 мин  08.56 2 ч  11 м 
Липовский 08.59 1 мин  09.00 2 ч  16 м 
Первая Расловка 09.04 1 мин  09.05 2 ч  21 м 
269 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 2 ч  25 м 
Кузьминки 09.12 1 мин  09.13 2 ч  29 м 
Вязовка 09.16 1 мин  09.17 2 ч  33 м 
263 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 2 ч  37 м 
262 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 2 ч  40 м 
Вторая Расловка 09.27 1 мин  09.28 2 ч  44 м 
259 Км Остановочный Пункт 09.31 2 мин  09.33 2 ч  48 м 
257 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 2 ч  54 м 
Тарханы 09.42 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6475 Анисовка — Тарханы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031