В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Й Москва-Павелецкая — Балаково Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 047Й сообщением Москва-Павелецкая - Балаково отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.44 и прибывает на станцию Балаково в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Павелец-Тульский, Спасское, Раненбург, Мичуринск-Уральский, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Аткарск, Саратов-1 Пасс, Казаковка, Вольск 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.44
Ожерелье 15.34 18 мин  15.52 1 ч  50 м 
Узуново 16.42 34 мин  17.16 2 ч  58 м 
Михайлов 17.55 2 мин  17.57 4 ч  11 м 
Павелец-Тульский 18.36 1 мин  18.37 4 ч  52 м 
Топиллы 18.49 2 мин  18.51 5 ч  5 м 
Спасское 19.01 2 мин  19.03 5 ч  17 м 
Заново 19.40 2 мин  19.42 5 ч  56 м 
Раненбург 19.53 2 мин  19.55 6 ч  9 м 
Богоявленск 20.17 2 мин  20.19 6 ч  33 м 
Мичуринск-Уральский 20.56 34 мин  21.30 7 ч  12 м 
Тамбов 1 22.40 5 мин  22.45 8 ч  56 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.06 2 мин  00.08 10 ч  22 м 
Умет 00.29 2 мин  00.31 10 ч  45 м 
Тамала 00.53 2 мин  00.55 11 ч  9 м 
Ртищево 1 02.44 41 мин  03.25 13 ч 
Аткарск 04.54 5 мин  04.59 15 ч  10 м 
Татищево 05.41 2 мин  05.43 15 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 06.28 45 мин  07.13 16 ч  44 м 
Елховка 08.44 1 мин  08.45 19 ч 
Казаковка 09.16 1 мин  09.17 19 ч  32 м 
Сенная 09.51 2 мин  09.53 20 ч  7 м 
Вольск 2 10.30 5 мин  10.35 20 ч  46 м 
Балаково 11.25 21 ч  41 м 

В расписании поезда 047Й Москва-Павелецкая — Балаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728