В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Й Москва-Павелецкая — Балаково Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 047Й сообщением Москва-Павелецкая - Балаково отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.44 и прибывает на станцию Балаково в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Павелец-Тульский, Спасское, Раненбург, Мичуринск-Уральский, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Аткарск, Саратов-1 Пасс, Казаковка, Вольск 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.44
Ожерелье 15.34 18 мин  15.52 1 ч  50 м 
Узуново 16.42 34 мин  17.16 2 ч  58 м 
Михайлов 17.55 2 мин  17.57 4 ч  11 м 
Павелец-Тульский 18.36 1 мин  18.37 4 ч  52 м 
Топиллы 18.49 2 мин  18.51 5 ч  5 м 
Спасское 19.01 2 мин  19.03 5 ч  17 м 
Заново 19.40 2 мин  19.42 5 ч  56 м 
Раненбург 19.53 2 мин  19.55 6 ч  9 м 
Богоявленск 20.17 2 мин  20.19 6 ч  33 м 
Мичуринск-Уральский 20.56 31 мин  21.27 7 ч  12 м 
Тамбов 1 22.40 5 мин  22.45 8 ч  56 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 00.06 2 мин  00.08 10 ч  22 м 
Умет 00.29 2 мин  00.31 10 ч  45 м 
Тамала 00.53 2 мин  00.55 11 ч  9 м 
Ртищево 1 02.44 41 мин  03.25 13 ч 
Аткарск 04.54 5 мин  04.59 15 ч  10 м 
Татищево 05.41 2 мин  05.43 15 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 06.28 45 мин  07.13 16 ч  44 м 
Елховка 08.44 1 мин  08.45 19 ч 
Казаковка 09.16 1 мин  09.17 19 ч  32 м 
Сенная 09.51 2 мин  09.53 20 ч  7 м 
Вольск 2 10.30 5 мин  10.35 20 ч  46 м 
Балаково 11.25 21 ч  41 м 

В расписании поезда 047Й Москва-Павелецкая — Балаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930