В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балаково:

Расписание поездов и электричек по станции Балаково на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 33 м по направлению к станции Иркутск-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 252С Адлер Барнаул 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Балаково Ершов 06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Оренбург Новороссийск 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 483Ц Оренбург Новороссийск 07.50 3 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 09.21 3 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Ж Саратов Уфа 10.27 2 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513М Москва Балаково 10.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 16.29 5 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 16.29 5 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 16.29 5 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 16.29 5 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Й Уфа Саратов 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Ершов Балаково 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 20.30 3 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балаково

По станции Балаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балаково Показать только электрички по станции Балаково