В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балаково:

Расписание поездов и электричек по станции Балаково на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 6 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 23 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 02.21 2 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Балаково Ершов 06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Ж Саратов Уфа 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Э Москва Балаково 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 16.28 5 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Ершов Балаково 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балаково

По станции Балаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балаково Показать только электрички по станции Балаково