В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022/6024 Саратов-1 Пасс — Озинки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6022/6024 сообщением Саратов-1 Пасс - Озинки отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 17.44 и прибывает на станцию Озинки в 23.11 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саратов-2, Мясокомбинат, Анисовка, Безымянная, Титоренко, Золотая Степь, Урбах, Мокроус, Плес, Ершов, Мавринка, Алтата, Демьяс, Чалыкла.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 17.44
Саратов-2 17.48 1 мин  17.49 4 м 
Мясокомбинат 18.17 1 мин  18.18 33 м 
Анисовка 18.22 1 мин  18.23 38 м 
Безымянная 18.46 1 мин  18.47 1 ч  2 м 
Титоренко 18.59 1 мин  19.00 1 ч  15 м 
Золотая Степь 19.11 1 мин  19.12 1 ч  27 м 
Урбах 19.26 1 мин  19.27 1 ч  42 м 
Мокроус 20.00 1 мин  20.01 2 ч  16 м 
Плес 20.16 1 мин  20.17 2 ч  32 м 
Ершов 20.44 26 мин  21.10 3 ч 
Мавринка 21.28 1 мин  21.29 3 ч  44 м 
Алтата 21.51 1 мин  21.52 4 ч  7 м 
Демьяс 22.17 1 мин  22.18 4 ч  33 м 
Чалыкла 22.38 1 мин  22.39 4 ч  54 м 
Озинки 23.11 5 ч  27 м 

В расписании поезда 6022/6024 Саратов-1 Пасс — Озинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031