В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022/6024 Саратов-1 Пасс — Озинки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6022/6024 сообщением Саратов-1 Пасс - Озинки отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.41 и прибывает на станцию Озинки в 00.06 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саратов-2, Мясокомбинат, Анисовка, Безымянная, Титоренко, Золотая Степь, Урбах, Мокроус, Плес, Ершов, Мавринка, Алтата, Демьяс, Чалыкла.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.41
Саратов-2 18.45 1 мин  18.46 4 м 
Мясокомбинат 19.14 1 мин  19.15 33 м 
Анисовка 19.19 1 мин  19.20 38 м 
Безымянная 19.43 1 мин  19.44 1 ч  2 м 
Титоренко 19.56 1 мин  19.57 1 ч  15 м 
Золотая Степь 20.07 1 мин  20.08 1 ч  26 м 
Урбах 20.24 1 мин  20.25 1 ч  43 м 
Мокроус 20.57 1 мин  20.58 2 ч  16 м 
Плес 21.13 1 мин  21.14 2 ч  32 м 
Ершов 21.41 25 мин  22.06 3 ч 
Мавринка 22.24 1 мин  22.25 3 ч  43 м 
Алтата 22.47 1 мин  22.48 4 ч  6 м 
Демьяс 23.13 1 мин  23.14 4 ч  32 м 
Чалыкла 23.34 1 мин  23.35 4 ч  53 м 
Озинки 00.06 5 ч  25 м 

В расписании поезда 6022/6024 Саратов-1 Пасс — Озинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728