В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022/6024 Саратов-1 Пасс — Озинки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6022/6024 сообщением Саратов-1 Пасс - Озинки отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 17.40 и прибывает на станцию Озинки в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саратов-2, Мясокомбинат, Анисовка, Безымянная, Титоренко, Золотая Степь, Урбах, Мокроус, Плес, Ершов, Мавринка, Алтата, Демьяс, Чалыкла.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 17.40
Саратов-2 17.44 1 мин  17.45 4 м 
Мясокомбинат 18.13 1 мин  18.14 33 м 
Анисовка 18.18 1 мин  18.19 38 м 
Безымянная 18.42 1 мин  18.43 1 ч  2 м 
Титоренко 18.55 1 мин  18.56 1 ч  15 м 
Золотая Степь 19.06 1 мин  19.07 1 ч  26 м 
Урбах 19.23 1 мин  19.24 1 ч  43 м 
Мокроус 19.56 1 мин  19.57 2 ч  16 м 
Плес 20.12 1 мин  20.13 2 ч  32 м 
Ершов 20.40 26 мин  21.06 3 ч 
Мавринка 21.23 1 мин  21.24 3 ч  43 м 
Алтата 21.46 1 мин  21.47 4 ч  6 м 
Демьяс 22.12 1 мин  22.13 4 ч  32 м 
Чалыкла 22.33 1 мин  22.34 4 ч  53 м 
Озинки 23.05 5 ч  25 м 

В расписании поезда 6022/6024 Саратов-1 Пасс — Озинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930