В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022/6024 Саратов-1 Пасс — Озинки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6022/6024 сообщением Саратов-1 Пасс - Озинки отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 17.40 и прибывает на станцию Озинки в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саратов-2, Мясокомбинат, Анисовка, Безымянная, Титоренко, Золотая Степь, Урбах, Мокроус, Плес, Ершов, Мавринка, Алтата, Демьяс, Чалыкла.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 17.40
Саратов-2 17.44 1 мин  17.45 4 м 
Мясокомбинат 18.13 1 мин  18.14 33 м 
Анисовка 18.18 1 мин  18.19 38 м 
Безымянная 18.42 1 мин  18.43 1 ч  2 м 
Титоренко 18.55 1 мин  18.56 1 ч  15 м 
Золотая Степь 19.06 1 мин  19.07 1 ч  26 м 
Урбах 19.23 1 мин  19.24 1 ч  43 м 
Мокроус 19.56 1 мин  19.57 2 ч  16 м 
Плес 20.12 1 мин  20.13 2 ч  32 м 
Ершов 20.40 26 мин  21.06 3 ч 
Мавринка 21.23 1 мин  21.24 3 ч  43 м 
Алтата 21.46 1 мин  21.47 4 ч  6 м 
Демьяс 22.12 1 мин  22.13 4 ч  32 м 
Чалыкла 22.33 1 мин  22.34 4 ч  53 м 
Озинки 23.05 5 ч  25 м 

В расписании поезда 6022/6024 Саратов-1 Пасс — Озинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930