В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022/6024 Саратов-1 Пасс — Озинки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6022/6024 сообщением Саратов-1 Пасс - Озинки отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 17.44 и прибывает на станцию Озинки в 23.11 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саратов-2, Мясокомбинат, Анисовка, Безымянная, Титоренко, Золотая Степь, Урбах, Мокроус, Плес, Ершов, Мавринка, Алтата, Демьяс, Чалыкла.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 17.44
Саратов-2 17.48 1 мин  17.49 4 м 
Мясокомбинат 18.17 1 мин  18.18 33 м 
Анисовка 18.22 1 мин  18.23 38 м 
Безымянная 18.46 1 мин  18.47 1 ч  2 м 
Титоренко 19.00 1 мин  19.01 1 ч  16 м 
Золотая Степь 19.11 1 мин  19.12 1 ч  27 м 
Урбах 19.26 1 мин  19.27 1 ч  42 м 
Мокроус 20.00 1 мин  20.01 2 ч  16 м 
Плес 20.16 1 мин  20.17 2 ч  32 м 
Ершов 20.44 26 мин  21.10 3 ч 
Мавринка 21.28 1 мин  21.29 3 ч  44 м 
Алтата 21.51 1 мин  21.52 4 ч  7 м 
Демьяс 22.18 1 мин  22.19 4 ч  34 м 
Чалыкла 22.39 1 мин  22.40 4 ч  55 м 
Озинки 23.11 5 ч  27 м 

В расписании поезда 6022/6024 Саратов-1 Пасс — Озинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031