В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Х Саратов-1 Пасс — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 008Х сообщением Саратов-1 Пасс - Алматы 2 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 00.40 и прибывает на станцию Алматы 2 в 17.10 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтата, Переметная, Илецк 1, Кандыагаш, Аральское Море, Тюратам, Яны-Курган, Шымкент, Джамбул, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 00.40
Урбах 02.32 2 мин  02.34 1 ч  52 м 
Мокроус 03.12 2 мин  03.14 2 ч  32 м 
Ершов 04.05 2 мин  04.07 3 ч  25 м 
Алтата 04.54 2 мин  04.56 4 ч  14 м 
Озинки 06.23 1 ч 30 мин  07.53 5 ч  43 м 
Семиглавый Мар 09.29 1 ч 27 мин  10.56 8 ч  49 м 
Шипово 11.19 6 мин  11.25 10 ч  39 м 
Переметная 12.03 2 мин  12.05 11 ч  23 м 
Уральск 12.44 30 мин  13.14 12 ч  4 м 
Казахстан 15.04 5 мин  15.09 14 ч  24 м 
Чингирлау 16.22 1 ч 1 мин  17.23 15 ч  42 м 
Илецк 1 18.28 40 мин  19.08 17 ч  48 м 
Жайсан 20.38 1 ч 11 мин  21.49 19 ч  58 м 
N36 Разъезд 22.24 4 мин  22.28 21 ч  44 м 
Актобе 23.38 30 мин  00.08 22 ч  58 м 
Кандыагаш 01.36 16 мин  01.52 1 д  56 м 
Жем 03.36 15 мин  03.51 1 д  2 ч  56 м 
Шалкар 06.44 20 мин  07.04 1 д  6 ч  4 м 
Саксаульская 10.37 20 мин  10.57 1 д  9 ч  57 м 
Аральское Море 11.42 5 мин  11.47 1 д  11 ч  2 м 
Камышлыбаш 12.50 1 мин  12.51 1 д  12 ч  10 м 
Казалинск 13.35 20 мин  13.55 1 д  12 ч  55 м 
Кубек 14.17 7 мин  14.24 1 д  13 ч  37 м 
Тюратам 15.26 10 мин  15.36 1 д  14 ч  46 м 
Джусалы 16.46 5 мин  16.51 1 д  16 ч  6 м 
Кзыл-Орда 18.48 20 мин  19.08 1 д  18 ч  8 м 
Чиили 21.01 20 мин  21.21 1 д  20 ч  21 м 
Яны-Курган 22.04 5 мин  22.09 1 д  21 ч  24 м 
Туркестан 23.39 20 мин  23.59 1 д  22 ч  59 м 
Тимур 00.50 2 мин  00.52 2 д  10 м 
Арысь 2 01.44 20 мин  02.04 2 д  1 ч  4 м 
Шымкент 03.15 15 мин  03.30 2 д  2 ч  35 м 
Манкент 04.01 3 мин  04.04 2 д  3 ч  21 м 
Тюлькубас 05.08 15 мин  05.23 2 д  4 ч  28 м 
Бурное 06.31 2 мин  06.33 2 д  5 ч  51 м 
Джамбул 07.47 20 мин  08.07 2 д  7 ч  7 м 
Луговая 09.41 10 мин  09.51 2 д  9 ч  1 м 
Чу 11.30 20 мин  11.50 2 д  10 ч  50 м 
Отар 14.06 21 мин  14.27 2 д  13 ч  26 м 
Алматы 1 16.38 10 мин  16.48 2 д  15 ч  58 м 
Алматы 2 17.10 2 д  16 ч  30 м 

В расписании поезда 008Х Саратов-1 Пасс — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031