В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Х Саратов-1 Пасс — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 008Х сообщением Саратов-1 Пасс - Алматы 2 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 19.51 и прибывает на станцию Алматы 2 в 13.08 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтата, Переметная, Илецк 1, Жем, Аральское Море, Тюратам, Чиили, Тимур, Тюлькубас, Чу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 19.51
Урбах 21.41 2 мин  21.43 1 ч  50 м 
Мокроус 22.24 2 мин  22.26 2 ч  33 м 
Ершов 23.13 2 мин  23.15 3 ч  22 м 
Алтата 00.04 2 мин  00.06 4 ч  13 м 
Озинки 01.32 1 ч 30 мин  03.02 5 ч  41 м 
Семиглавый Мар 04.39 1 ч 10 мин  05.49 8 ч  48 м 
Шипово 06.12 2 мин  06.14 10 ч  21 м 
Переметная 06.52 2 мин  06.54 11 ч  1 м 
Уральск 07.34 30 мин  08.04 11 ч  43 м 
Казахстан 09.54 5 мин  09.59 14 ч  3 м 
Чингирлау 11.10 50 мин  12.00 15 ч  19 м 
Илецк 1 13.05 40 мин  13.45 17 ч  14 м 
Жайсан 15.15 55 мин  16.10 19 ч  24 м 
Актобе 17.43 40 мин  18.23 21 ч  52 м 
Кандыагаш 19.51 18 мин  20.09 1 д 
Жем 21.53 20 мин  22.13 1 д  2 ч  2 м 
Соленая 00.28 2 мин  00.30 1 д  4 ч  37 м 
Шалкар 01.08 18 мин  01.26 1 д  5 ч  17 м 
Саксаульская 05.02 20 мин  05.22 1 д  9 ч  11 м 
Аральское Море 06.07 10 мин  06.17 1 д  10 ч  16 м 
Камышлыбаш 07.20 3 мин  07.23 1 д  11 ч  29 м 
Казалинск 08.08 30 мин  08.38 1 д  12 ч  17 м 
N103 09.46 23 мин  10.09 1 д  13 ч  55 м 
Тюратам 10.29 10 мин  10.39 1 д  14 ч  38 м 
Джусалы 11.49 10 мин  11.59 1 д  15 ч  58 м 
Кзыл-Орда 13.56 20 мин  14.16 1 д  18 ч  5 м 
Соло-Тюбе 15.05 13 мин  15.18 1 д  19 ч  14 м 
Чиили 16.25 20 мин  16.45 1 д  20 ч  34 м 
Тюмень-Арык 17.10 10 мин  17.20 1 д  21 ч  19 м 
Яны-Курган 17.41 13 мин  17.54 1 д  21 ч  50 м 
Туркестан 19.24 15 мин  19.39 1 д  23 ч  33 м 
Тимур 20.32 1 мин  20.33 2 д  41 м 
Арысь 2 21.23 20 мин  21.43 2 д  1 ч  32 м 
Шымкент 22.58 15 мин  23.13 2 д  3 ч  7 м 
Манкент 23.42 2 мин  23.44 2 д  3 ч  51 м 
Тюлькубас 00.49 14 мин  01.03 2 д  4 ч  58 м 
Бурное 02.13 2 мин  02.15 2 д  6 ч  22 м 
Джамбул 03.30 20 мин  03.50 2 д  7 ч  39 м 
Луговая 05.29 12 мин  05.41 2 д  9 ч  38 м 
Чу 07.19 20 мин  07.39 2 д  11 ч  28 м 
Отар 09.56 20 мин  10.16 2 д  14 ч  5 м 
Алматы 1 12.36 10 мин  12.46 2 д  16 ч  45 м 
Алматы 2 13.08 2 д  17 ч  17 м 

В расписании поезда 008Х Саратов-1 Пасс — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031