В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Х Саратов-1 Пасс — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 008Х сообщением Саратов-1 Пасс - Алматы 2 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 19.51 и прибывает на станцию Алматы 2 в 12.43 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтата, Шипово, Казахстан, Жайсан, Жем, Камышлыбаш, Кзыл-Орда, Туркестан, Манкент, Луговая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 19.51
Урбах 21.40 2 мин  21.42 1 ч  49 м 
Мокроус 22.24 2 мин  22.26 2 ч  33 м 
Ершов 23.13 2 мин  23.15 3 ч  22 м 
Алтата 00.04 2 мин  00.06 4 ч  13 м 
Озинки 01.32 1 ч 30 мин  03.02 5 ч  41 м 
Семиглавый Мар 04.39 1 ч 10 мин  05.49 8 ч  48 м 
Вавилино 06.02 7 мин  06.09 10 ч  11 м 
Шипово 06.22 5 мин  06.27 10 ч  31 м 
Переметная 07.06 5 мин  07.11 11 ч  15 м 
Уральск 07.51 30 мин  08.21 12 ч 
Гугня 09.51 16 мин  10.07 14 ч 
Казахстан 10.29 5 мин  10.34 14 ч  38 м 
Амангельды 11.14 7 мин  11.21 15 ч  23 м 
Чингирлау 11.57 50 мин  12.47 16 ч  6 м 
Илецк 1 13.52 40 мин  14.32 18 ч  1 м 
Жайсан 16.03 1 ч 17.03 20 ч  12 м 
Курайлы 18.10 6 мин  18.16 22 ч  19 м 
Актобе 18.45 40 мин  19.25 22 ч  54 м 
Кандыагаш 20.54 20 мин  21.14 1 д  1 ч  3 м 
Жем 22.56 20 мин  23.16 1 д  3 ч  5 м 
Шалкар 02.04 33 мин  02.37 1 д  6 ч  13 м 
Саксаульская 06.10 20 мин  06.30 1 д  10 ч  19 м 
Аральское Море 07.18 10 мин  07.28 1 д  11 ч  27 м 
Камышлыбаш 08.32 2 мин  08.34 1 д  12 ч  41 м 
Казалинск 09.19 24 мин  09.43 1 д  13 ч  28 м 
Тюратам 11.09 7 мин  11.16 1 д  15 ч  18 м 
Джусалы 12.24 5 мин  12.29 1 д  16 ч  33 м 
Кзыл-Орда 14.24 20 мин  14.44 1 д  18 ч  33 м 
Чиили 16.37 20 мин  16.57 1 д  20 ч  46 м 
Екпенды 17.15 7 мин  17.22 1 д  21 ч  24 м 
Яны-Курган 17.48 5 мин  17.53 1 д  21 ч  57 м 
Туркестан 19.20 15 мин  19.35 1 д  23 ч  29 м 
Тимур 20.26 1 мин  20.27 2 д  35 м 
Арысь 2 21.16 20 мин  21.36 2 д  1 ч  25 м 
Шымкент 22.47 14 мин  23.01 2 д  2 ч  56 м 
Манкент 23.30 2 мин  23.32 2 д  3 ч  39 м 
Тюлькубас 00.43 14 мин  00.57 2 д  4 ч  52 м 
Бурное 02.05 2 мин  02.07 2 д  6 ч  14 м 
Джамбул 03.20 20 мин  03.40 2 д  7 ч  29 м 
Луговая 05.15 10 мин  05.25 2 д  9 ч  24 м 
Чу 07.04 20 мин  07.24 2 д  11 ч  13 м 
Отар 09.34 21 мин  09.55 2 д  13 ч  43 м 
Алматы 1 12.16 5 мин  12.21 2 д  16 ч  25 м 
Алматы 2 12.43 2 д  16 ч  52 м 

В расписании поезда 008Х Саратов-1 Пасс — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031