В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Х Саратов-1 Пасс — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 008Х сообщением Саратов-1 Пасс - Алматы 2 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 19.51 и прибывает на станцию Алматы 2 в 13.08 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алтата, Переметная, Илецк 1, Жем, Аральское Море, Тюратам, Чиили, Тимур, Тюлькубас, Чу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 19.51
Урбах 21.41 2 мин  21.43 1 ч  50 м 
Мокроус 22.24 2 мин  22.26 2 ч  33 м 
Ершов 23.13 2 мин  23.15 3 ч  22 м 
Алтата 00.04 2 мин  00.06 4 ч  13 м 
Озинки 01.32 1 ч 30 мин  03.02 5 ч  41 м 
Семиглавый Мар 04.39 1 ч 10 мин  05.49 8 ч  48 м 
Шипово 06.12 2 мин  06.14 10 ч  21 м 
Переметная 06.52 2 мин  06.54 11 ч  1 м 
Уральск 07.34 30 мин  08.04 11 ч  43 м 
Казахстан 09.54 5 мин  09.59 14 ч  3 м 
Чингирлау 11.10 50 мин  12.00 15 ч  19 м 
Илецк 1 13.05 40 мин  13.45 17 ч  14 м 
Жайсан 15.15 55 мин  16.10 19 ч  24 м 
Актобе 17.43 40 мин  18.23 21 ч  52 м 
Кандыагаш 19.51 18 мин  20.09 1 д 
Жем 21.53 20 мин  22.13 1 д  2 ч  2 м 
Соленая 00.28 2 мин  00.30 1 д  4 ч  37 м 
Шалкар 01.08 18 мин  01.26 1 д  5 ч  17 м 
Саксаульская 05.02 20 мин  05.22 1 д  9 ч  11 м 
Аральское Море 06.07 10 мин  06.17 1 д  10 ч  16 м 
Камышлыбаш 07.20 3 мин  07.23 1 д  11 ч  29 м 
Казалинск 08.08 30 мин  08.38 1 д  12 ч  17 м 
N103 09.46 23 мин  10.09 1 д  13 ч  55 м 
Тюратам 10.29 10 мин  10.39 1 д  14 ч  38 м 
Джусалы 11.49 10 мин  11.59 1 д  15 ч  58 м 
Кзыл-Орда 13.56 20 мин  14.16 1 д  18 ч  5 м 
Соло-Тюбе 15.05 13 мин  15.18 1 д  19 ч  14 м 
Чиили 16.25 20 мин  16.45 1 д  20 ч  34 м 
Тюмень-Арык 17.10 10 мин  17.20 1 д  21 ч  19 м 
Яны-Курган 17.41 13 мин  17.54 1 д  21 ч  50 м 
Туркестан 19.24 15 мин  19.39 1 д  23 ч  33 м 
Тимур 20.32 1 мин  20.33 2 д  41 м 
Арысь 2 21.23 20 мин  21.43 2 д  1 ч  32 м 
Шымкент 22.58 15 мин  23.13 2 д  3 ч  7 м 
Манкент 23.42 2 мин  23.44 2 д  3 ч  51 м 
Тюлькубас 00.49 14 мин  01.03 2 д  4 ч  58 м 
Бурное 02.13 2 мин  02.15 2 д  6 ч  22 м 
Джамбул 03.30 20 мин  03.50 2 д  7 ч  39 м 
Луговая 05.29 12 мин  05.41 2 д  9 ч  38 м 
Чу 07.19 20 мин  07.39 2 д  11 ч  28 м 
Отар 09.56 20 мин  10.16 2 д  14 ч  5 м 
Алматы 1 12.36 10 мин  12.46 2 д  16 ч  45 м 
Алматы 2 13.08 2 д  17 ч  17 м 

В расписании поезда 008Х Саратов-1 Пасс — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031