В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519/6517 Александров Гай — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6519/6517 сообщением Александров Гай - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Александров Гай в 03.15 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоузенск, Малоузенск, Питерка, Красный Кут, Кобзаревский, Урбах, Наливная, Золотая Степь, Титоренко, Безымянная, Анисовка, Мясокомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров Гай 03.15
Новоузенск 04.07 1 мин  04.08 52 м 
Малоузенск 04.49 1 мин  04.50 1 ч  34 м 
Питерка 05.10 1 мин  05.11 1 ч  55 м 
Красный Кут 06.00 10 мин  06.10 2 ч  45 м 
Кобзаревский 06.31 1 мин  06.32 3 ч  16 м 
Урбах 06.42 1 мин  06.43 3 ч  27 м 
Наливная 06.50 1 мин  06.51 3 ч  35 м 
Золотая Степь 06.59 1 мин  07.00 3 ч  44 м 
Титоренко 07.11 1 мин  07.12 3 ч  56 м 
Безымянная 07.22 1 мин  07.23 4 ч  7 м 
Анисовка 07.43 1 мин  07.44 4 ч  28 м 
Мясокомбинат 07.48 1 мин  07.49 4 ч  33 м 
Саратов-1 Пасс 08.20 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6519/6517 Александров Гай — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031