В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519/6517 Александров Гай — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6519/6517 сообщением Александров Гай - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Александров Гай в 03.14 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоузенск, Малоузенск, Питерка, Красный Кут, Кобзаревский, Урбах, Наливная, Золотая Степь, Титоренко, Безымянная, Анисовка, Мясокомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров Гай 03.14
Новоузенск 04.07 1 мин  04.08 53 м 
Малоузенск 04.48 1 мин  04.49 1 ч  34 м 
Питерка 05.09 1 мин  05.10 1 ч  55 м 
Красный Кут 05.58 10 мин  06.08 2 ч  44 м 
Кобзаревский 06.31 1 мин  06.32 3 ч  17 м 
Урбах 06.41 1 мин  06.42 3 ч  27 м 
Наливная 06.50 1 мин  06.51 3 ч  36 м 
Золотая Степь 06.59 1 мин  07.00 3 ч  45 м 
Титоренко 07.11 1 мин  07.12 3 ч  57 м 
Безымянная 07.22 1 мин  07.23 4 ч  8 м 
Анисовка 07.43 1 мин  07.44 4 ч  29 м 
Мясокомбинат 07.48 1 мин  07.49 4 ч  34 м 
Саратов-1 Пасс 08.20 5 ч  6 м 

В расписании поезда 6519/6517 Александров Гай — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728