В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6519/6517 Александров Гай — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6519/6517 сообщением Александров Гай - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Александров Гай в 03.13 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоузенск, Малоузенск, Питерка, Красный Кут, Кобзаревский, Урбах, Наливная, Золотая Степь, Титоренко, Безымянная, Анисовка, Мясокомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров Гай 03.13
Новоузенск 04.05 1 мин  04.06 52 м 
Малоузенск 04.47 1 мин  04.48 1 ч  34 м 
Питерка 05.08 1 мин  05.09 1 ч  55 м 
Красный Кут 05.58 10 мин  06.08 2 ч  45 м 
Кобзаревский 06.31 1 мин  06.32 3 ч  18 м 
Урбах 06.42 1 мин  06.43 3 ч  29 м 
Наливная 06.50 1 мин  06.51 3 ч  37 м 
Золотая Степь 06.59 1 мин  07.00 3 ч  46 м 
Титоренко 07.11 1 мин  07.12 3 ч  58 м 
Безымянная 07.22 1 мин  07.23 4 ч  9 м 
Анисовка 07.43 1 мин  07.44 4 ч  30 м 
Мясокомбинат 07.48 1 мин  07.49 4 ч  35 м 
Саратов-1 Пасс 08.20 5 ч  7 м 

В расписании поезда 6519/6517 Александров Гай — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31