В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Карамыш — Тарханы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Карамыш - Тарханы отправляется со станции Карамыш в 04.47 и прибывает на станцию Тарханы в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 55 Км Остановочный Пункт, Власовский, Буркин, Березина Речка, Зуборезный, Саратов-1 Пасс, Молодежная, Сокурский Тракт, Липовский, Вязовка, 259 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карамыш 04.47
79 Км Остановочный Пункт 04.54 1 мин  04.55 7 м 
Бобровка 05.00 1 мин  05.01 13 м 
Паницкая 05.13 1 мин  05.14 26 м 
55 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 33 м 
54 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 36 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 40 м 
44 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 49 м 
Власовский 05.43 1 мин  05.44 56 м 
35 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 1 ч 
Ивановский 05.53 1 мин  05.54 1 ч  6 м 
28 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 1 ч  12 м 
Буркин 06.05 1 мин  06.06 1 ч  18 м 
19 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 1 ч  27 м 
Александровка 06.17 1 мин  06.18 1 ч  30 м 
Багаевка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  34 м 
Березина Речка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  39 м 
Комсомольская 06.30 2 мин  06.32 1 ч  43 м 
Гпз 06.34 1 мин  06.35 1 ч  47 м 
Примыкание 06.40 1 мин  06.41 1 ч  53 м 
Зуборезный 06.44 1 мин  06.45 1 ч  57 м 
Саратов-3 06.48 1 мин  06.49 2 ч  1 м 
Астраханский Переезд 06.53 1 мин  06.54 2 ч  6 м 
Депо 06.56 1 мин  06.57 2 ч  9 м 
Саратов-1 Пасс 07.02 19 мин  07.21 2 ч  15 м 
Саратов-Вагонное Депо 07.26 1 мин  07.27 2 ч  39 м 
Студенческий Городок 07.29 1 мин  07.30 2 ч  42 м 
Площадь Имени Ленина 07.33 2 мин  07.35 2 ч  46 м 
Молодежная 07.37 1 мин  07.38 2 ч  50 м 
Трофимовский 1 07.41 1 мин  07.42 2 ч  54 м 
Московское Шоссе 07.46 1 мин  07.47 2 ч  59 м 
Техстекло 07.50 1 мин  07.51 3 ч  3 м 
Сокурский Тракт 07.53 1 мин  07.54 3 ч  6 м 
Зоринский 08.00 2 мин  08.02 3 ч  13 м 
279 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 3 ч  23 м 
276 Км Остановочный Пункт 08.15 2 мин  08.17 3 ч  28 м 
Липовский 08.20 1 мин  08.21 3 ч  33 м 
Первая Расловка 08.25 1 мин  08.26 3 ч  38 м 
269 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 3 ч  42 м 
Кузьминки 08.33 1 мин  08.34 3 ч  46 м 
Вязовка 08.37 1 мин  08.38 3 ч  50 м 
263 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 3 ч  54 м 
262 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 3 ч  57 м 
Вторая Расловка 08.48 1 мин  08.49 4 ч  1 м 
259 Км Остановочный Пункт 08.52 2 мин  08.54 4 ч  5 м 
257 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 4 ч  11 м 
Тарханы 09.03 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6303 Карамыш — Тарханы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031