В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Карамыш — Тарханы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Карамыш - Тарханы отправляется со станции Карамыш в 04.34 и прибывает на станцию Тарханы в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 55 Км Остановочный Пункт, Власовский, Буркин, Березина Речка, Зуборезный, Саратов-1 Пасс, Молодежная, Сокурский Тракт, Липовский, Вязовка, 259 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карамыш 04.34
79 Км Остановочный Пункт 04.41 1 мин  04.42 7 м 
Бобровка 04.47 1 мин  04.48 13 м 
Паницкая 04.59 1 мин  05.00 25 м 
55 Км Остановочный Пункт 05.06 1 мин  05.07 32 м 
54 Км Остановочный Пункт 05.10 1 мин  05.11 36 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 40 м 
44 Км Остановочный Пункт 05.22 1 мин  05.23 48 м 
Власовский 05.29 1 мин  05.30 55 м 
35 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 59 м 
Ивановский 05.39 1 мин  05.40 1 ч  5 м 
28 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 1 ч  11 м 
Буркин 05.51 1 мин  05.52 1 ч  17 м 
19 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 1 ч  26 м 
Александровка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  29 м 
Багаевка 06.07 1 мин  06.08 1 ч  33 м 
Березина Речка 06.12 1 мин  06.13 1 ч  38 м 
Комсомольская 06.16 2 мин  06.18 1 ч  42 м 
Гпз 06.20 1 мин  06.21 1 ч  46 м 
Примыкание 06.26 15 мин  06.41 1 ч  52 м 
Зуборезный 06.44 1 мин  06.45 2 ч  10 м 
Саратов-3 06.48 1 мин  06.49 2 ч  14 м 
Астраханский Переезд 06.53 1 мин  06.54 2 ч  19 м 
Депо 06.57 1 мин  06.58 2 ч  23 м 
Саратов-1 Пасс 07.02 17 мин  07.19 2 ч  28 м 
Саратов-Вагонное Депо 07.24 1 мин  07.25 2 ч  50 м 
Студенческий Городок 07.27 1 мин  07.28 2 ч  53 м 
Площадь Имени Ленина 07.31 2 мин  07.33 2 ч  57 м 
Молодежная 07.35 1 мин  07.36 3 ч  1 м 
Трофимовский 1 07.39 1 мин  07.40 3 ч  5 м 
Московское Шоссе 07.44 1 мин  07.45 3 ч  10 м 
Техстекло 07.48 1 мин  07.49 3 ч  14 м 
Сокурский Тракт 07.51 1 мин  07.52 3 ч  17 м 
Зоринский 07.58 2 мин  08.00 3 ч  24 м 
279 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 3 ч  34 м 
276 Км Остановочный Пункт 08.13 2 мин  08.15 3 ч  39 м 
Липовский 08.19 1 мин  08.20 3 ч  45 м 
Первая Расловка 08.24 1 мин  08.25 3 ч  50 м 
269 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 3 ч  54 м 
Кузьминки 08.32 1 мин  08.33 3 ч  58 м 
Вязовка 08.36 1 мин  08.37 4 ч  2 м 
263 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 4 ч  6 м 
262 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 4 ч  9 м 
Вторая Расловка 08.47 1 мин  08.48 4 ч  13 м 
259 Км Остановочный Пункт 08.50 2 мин  08.52 4 ч  16 м 
257 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 4 ч  21 м 
Тарханы 09.01 4 ч  27 м 

В расписании поезда 6303 Карамыш — Тарханы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031