В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Карамыш — Тарханы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Карамыш - Тарханы отправляется со станции Карамыш в 04.47 и прибывает на станцию Тарханы в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 55 Км Остановочный Пункт, Власовский, Буркин, Березина Речка, Зуборезный, Саратов-1 Пасс, Молодежная, Сокурский Тракт, Липовский, Вязовка, 259 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карамыш 04.47
79 Км Остановочный Пункт 04.54 1 мин  04.55 7 м 
Бобровка 05.00 1 мин  05.01 13 м 
Паницкая 05.13 1 мин  05.14 26 м 
55 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 33 м 
54 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 36 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 40 м 
44 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 49 м 
Власовский 05.43 1 мин  05.44 56 м 
35 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 1 ч 
Ивановский 05.53 1 мин  05.54 1 ч  6 м 
28 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 1 ч  12 м 
Буркин 06.05 1 мин  06.06 1 ч  18 м 
19 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 1 ч  27 м 
Александровка 06.17 1 мин  06.18 1 ч  30 м 
Багаевка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  34 м 
Березина Речка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  39 м 
Комсомольская 06.30 2 мин  06.32 1 ч  43 м 
Гпз 06.34 1 мин  06.35 1 ч  47 м 
Примыкание 06.40 1 мин  06.41 1 ч  53 м 
Зуборезный 06.44 1 мин  06.45 1 ч  57 м 
Саратов-3 06.48 1 мин  06.49 2 ч  1 м 
Астраханский Переезд 06.53 1 мин  06.54 2 ч  6 м 
Депо 06.56 1 мин  06.57 2 ч  9 м 
Саратов-1 Пасс 07.02 19 мин  07.21 2 ч  15 м 
Саратов-Вагонное Депо 07.26 1 мин  07.27 2 ч  39 м 
Студенческий Городок 07.29 1 мин  07.30 2 ч  42 м 
Площадь Имени Ленина 07.33 2 мин  07.35 2 ч  46 м 
Молодежная 07.37 1 мин  07.38 2 ч  50 м 
Трофимовский 1 07.41 1 мин  07.42 2 ч  54 м 
Московское Шоссе 07.46 1 мин  07.47 2 ч  59 м 
Техстекло 07.50 1 мин  07.51 3 ч  3 м 
Сокурский Тракт 07.53 1 мин  07.54 3 ч  6 м 
Зоринский 08.00 2 мин  08.02 3 ч  13 м 
279 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 3 ч  23 м 
276 Км Остановочный Пункт 08.15 2 мин  08.17 3 ч  28 м 
Липовский 08.20 1 мин  08.21 3 ч  33 м 
Первая Расловка 08.25 1 мин  08.26 3 ч  38 м 
269 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 3 ч  42 м 
Кузьминки 08.33 1 мин  08.34 3 ч  46 м 
Вязовка 08.37 1 мин  08.38 3 ч  50 м 
263 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 3 ч  54 м 
262 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 3 ч  57 м 
Вторая Расловка 08.48 1 мин  08.49 4 ч  1 м 
259 Км Остановочный Пункт 08.52 2 мин  08.54 4 ч  5 м 
257 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 4 ч  11 м 
Тарханы 09.03 4 ч  16 м 

В расписании поезда 6303 Карамыш — Тарханы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930