В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6064/6164 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6064/6164 сообщением Балашов 1 - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Балашов 1 в 03.18 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 08.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балашов-Пасс., Летяжевка, Аркадак, Кистендей, Ртищево 1, Благодатка, Салтыковка, Екатериновка, Лопуховка, Аткарск, Кологривовка, Татищево, Курдюм, Жасминная, Трофимовский 1, Площадь Имени Ленина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов 1 03.18
Балашов-Пасс. 03.28 1 мин  03.29 10 м 
Летяжевка 04.01 1 мин  04.02 43 м 
Аркадак 04.13 1 мин  04.14 55 м 
Кистендей 04.34 1 мин  04.35 1 ч  16 м 
Ртищево 1 05.00 15 мин  05.15 1 ч  42 м 
Благодатка 05.32 1 мин  05.33 2 ч  14 м 
Салтыковка 05.45 1 мин  05.46 2 ч  27 м 
Екатериновка 06.01 1 мин  06.02 2 ч  43 м 
Лопуховка 06.20 1 мин  06.21 3 ч  2 м 
Аткарск 06.46 1 мин  06.47 3 ч  28 м 
Кологривовка 07.07 1 мин  07.08 3 ч  49 м 
Татищево 07.27 1 мин  07.28 4 ч  9 м 
Курдюм 07.39 1 мин  07.40 4 ч  21 м 
Жасминная 07.49 2 мин  07.51 4 ч  31 м 
Трофимовский 1 07.58 1 мин  07.59 4 ч  40 м 
Площадь Имени Ленина 08.03 2 мин  08.05 4 ч  45 м 
Саратов-1 Пасс 08.13 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6064/6164 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728