В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6064/6164 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6064/6164 сообщением Балашов 1 - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Балашов 1 в 02.30 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балашов-Пасс., Летяжевка, Аркадак, Кистендей, Ртищево 1, Благодатка, Салтыковка, Екатериновка, Лопуховка, Аткарск, Кологривовка, Татищево, Курдюм, Жасминная, Трофимовский 1, Площадь Имени Ленина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов 1 02.30
Балашов-Пасс. 02.40 1 мин  02.41 10 м 
Летяжевка 03.13 1 мин  03.14 43 м 
Аркадак 03.25 1 мин  03.26 55 м 
Кистендей 03.46 1 мин  03.47 1 ч  16 м 
Ртищево 1 04.12 26 мин  04.38 1 ч  42 м 
Благодатка 04.57 1 мин  04.58 2 ч  27 м 
Салтыковка 05.10 1 мин  05.11 2 ч  40 м 
Екатериновка 05.26 1 мин  05.27 2 ч  56 м 
Лопуховка 05.45 1 мин  05.46 3 ч  15 м 
Аткарск 06.11 1 мин  06.12 3 ч  41 м 
Кологривовка 06.32 1 мин  06.33 4 ч  2 м 
Татищево 06.52 1 мин  06.53 4 ч  22 м 
Курдюм 07.04 1 мин  07.05 4 ч  34 м 
Жасминная 07.14 11 мин  07.25 4 ч  44 м 
Трофимовский 1 07.32 1 мин  07.33 5 ч  2 м 
Площадь Имени Ленина 07.37 2 мин  07.39 5 ч  7 м 
Саратов-1 Пасс 07.47 5 ч  17 м 

В расписании поезда 6064/6164 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930