Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6064/6164 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6064/6164 сообщением Балашов 1 - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Балашов 1 в 02.30 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пады, Аркадак, Ртищево 1, Салтыковка, Афросимовский, Аткарск, Татищево, Курдюм, Трофимовский 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов 1 02.30
Балашов-Пасс. 02.39 1 мин  02.40 9 м 
Пады 02.56 1 мин  02.57 26 м 
Летяжевка 03.13 1 мин  03.14 43 м 
Аркадак 03.27 1 мин  03.28 57 м 
Кистендей 03.50 1 мин  03.51 1 ч  20 м 
Ртищево 1 04.16 22 мин  04.38 1 ч  46 м 
Благодатка 04.57 1 мин  04.58 2 ч  27 м 
Салтыковка 05.10 1 мин  05.11 2 ч  40 м 
Екатериновка 05.26 1 мин  05.27 2 ч  56 м 
Афросимовский 05.39 1 мин  05.40 3 ч  9 м 
Лопуховка 05.47 1 мин  05.48 3 ч  17 м 
Аткарск 06.12 1 мин  06.13 3 ч  42 м 
Кологривовка 06.33 1 мин  06.34 4 ч  3 м 
Татищево 06.53 1 мин  06.54 4 ч  23 м 
816 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 4 ч  26 м 
Курдюм 07.06 1 мин  07.07 4 ч  36 м 
Жасминная 07.18 2 мин  07.20 4 ч  48 м 
Трофимовский 1 07.26 1 мин  07.27 4 ч  56 м 
Площадь Имени Ленина 07.32 2 мин  07.34 5 ч  2 м 
Саратов-1 Пасс 07.43 5 ч  13 м 

В расписании поезда 6064/6164 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031