В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6064/6164 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6064/6164 сообщением Балашов 1 - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Балашов 1 в 02.30 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пады, Аркадак, Ртищево 1, Салтыковка, Афросимовский, Аткарск, Татищево, Курдюм, Трофимовский 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов 1 02.30
Балашов-Пасс. 02.39 1 мин  02.40 9 м 
Пады 02.56 1 мин  02.57 26 м 
Летяжевка 03.13 1 мин  03.14 43 м 
Аркадак 03.27 1 мин  03.28 57 м 
Кистендей 03.50 1 мин  03.51 1 ч  20 м 
Ртищево 1 04.16 22 мин  04.38 1 ч  46 м 
Благодатка 04.57 1 мин  04.58 2 ч  27 м 
Салтыковка 05.12 1 мин  05.13 2 ч  42 м 
Екатериновка 05.28 1 мин  05.29 2 ч  58 м 
Афросимовский 05.41 1 мин  05.42 3 ч  11 м 
Лопуховка 05.49 1 мин  05.50 3 ч  19 м 
Аткарск 06.14 1 мин  06.15 3 ч  44 м 
Кологривовка 06.35 1 мин  06.36 4 ч  5 м 
Татищево 06.55 1 мин  06.56 4 ч  25 м 
816 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 4 ч  28 м 
Курдюм 07.08 1 мин  07.09 4 ч  38 м 
Жасминная 07.19 3 мин  07.22 4 ч  49 м 
Трофимовский 1 07.28 1 мин  07.29 4 ч  58 м 
Площадь Имени Ленина 07.34 2 мин  07.36 5 ч  4 м 
Саратов-1 Пасс 07.44 5 ч  14 м 

В расписании поезда 6064/6164 Балашов 1 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031