В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Саратов-1 Пасс — Ртищево 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Саратов-1 Пасс - Ртищево 1 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 08.52 и прибывает на станцию Ртищево 1 в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимовский 1, Курдюм, Кологривовка, Капеллы, Лопуховка, Еткары, 700 Км Остановочный Пункт, Благодатка, Ртищево 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 08.52
Площадь Имени Ленина 08.58 2 мин  09.00 6 м 
Трофимовский 1 09.04 1 мин  09.05 12 м 
Жасминная 09.12 2 мин  09.14 20 м 
Курдюм 09.24 1 мин  09.25 32 м 
Татищево 09.37 1 мин  09.38 45 м 
Кологривовка 09.56 1 мин  09.57 1 ч  4 м 
Аткарск 10.16 1 мин  10.17 1 ч  24 м 
Капеллы 10.27 1 мин  10.28 1 ч  35 м 
Енгалычевский 10.35 1 мин  10.36 1 ч  43 м 
Лопуховка 10.43 1 мин  10.44 1 ч  51 м 
Афросимовский 10.51 1 мин  10.52 1 ч  59 м 
Еткары 10.58 1 мин  10.59 2 ч  6 м 
Екатериновка 11.06 1 мин  11.07 2 ч  14 м 
700 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 2 ч  23 м 
Салтыковка 11.24 1 мин  11.25 2 ч  32 м 
Благодатка 11.38 1 мин  11.39 2 ч  46 м 
670 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 2 ч  54 м 
Ртищево 2 11.51 1 мин  11.52 2 ч  59 м 
Ртищево 1 12.00 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6161 Саратов-1 Пасс — Ртищево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930