В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Саратов-1 Пасс — Ртищево 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Саратов-1 Пасс - Ртищево 1 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 10.10 и прибывает на станцию Ртищево 1 в 13.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимовский 1, Курдюм, Кологривовка, Капеллы, Лопуховка, Еткары, 700 Км Остановочный Пункт, Благодатка, Ртищево 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 10.10
Площадь Имени Ленина 10.16 2 мин  10.18 6 м 
Трофимовский 1 10.22 1 мин  10.23 12 м 
Жасминная 10.30 2 мин  10.32 20 м 
Курдюм 10.42 1 мин  10.43 32 м 
Татищево 10.55 1 мин  10.56 45 м 
Кологривовка 11.14 1 мин  11.15 1 ч  4 м 
Аткарск 11.34 1 мин  11.35 1 ч  24 м 
Капеллы 11.45 1 мин  11.46 1 ч  35 м 
Енгалычевский 11.53 1 мин  11.54 1 ч  43 м 
Лопуховка 12.01 1 мин  12.02 1 ч  51 м 
Афросимовский 12.09 1 мин  12.10 1 ч  59 м 
Еткары 12.16 1 мин  12.17 2 ч  6 м 
Екатериновка 12.24 1 мин  12.25 2 ч  14 м 
700 Км Остановочный Пункт 12.33 1 мин  12.34 2 ч  23 м 
Салтыковка 12.42 1 мин  12.43 2 ч  32 м 
Благодатка 12.56 1 мин  12.57 2 ч  46 м 
670 Км Остановочный Пункт 13.04 1 мин  13.05 2 ч  54 м 
Ртищево 2 13.09 1 мин  13.10 2 ч  59 м 
Ртищево 1 13.18 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6161 Саратов-1 Пасс — Ртищево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728