В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Саратов-1 Пасс — Ртищево 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Саратов-1 Пасс - Ртищево 1 отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 08.49 и прибывает на станцию Ртищево 1 в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трофимовский 1, Курдюм, Кологривовка, Капеллы, Лопуховка, Еткары, 700 Км Остановочный Пункт, Благодатка, Ртищево 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 08.49
Площадь Имени Ленина 08.56 2 мин  08.58 7 м 
Трофимовский 1 09.02 1 мин  09.03 13 м 
Жасминная 09.10 2 мин  09.12 21 м 
Курдюм 09.22 1 мин  09.23 33 м 
Татищево 09.35 1 мин  09.36 46 м 
Кологривовка 09.55 1 мин  09.56 1 ч  6 м 
Аткарск 10.15 1 мин  10.16 1 ч  26 м 
Капеллы 10.25 1 мин  10.26 1 ч  36 м 
Енгалычевский 10.33 1 мин  10.34 1 ч  44 м 
Лопуховка 10.41 1 мин  10.42 1 ч  52 м 
Афросимовский 10.49 1 мин  10.50 2 ч 
Еткары 10.56 1 мин  10.57 2 ч  7 м 
Екатериновка 11.04 1 мин  11.05 2 ч  15 м 
700 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 2 ч  24 м 
Салтыковка 11.22 1 мин  11.23 2 ч  33 м 
Благодатка 11.36 1 мин  11.37 2 ч  47 м 
670 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 2 ч  55 м 
Ртищево 2 11.49 1 мин  11.50 3 ч 
Ртищево 1 11.58 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6161 Саратов-1 Пасс — Ртищево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031