В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6165x Саратов-1 Пасс — Балаково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6165x сообщением Саратов-1 Пасс - Балаково отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 17.47 и прибывает на станцию Балаково в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Молодежная, Сокурский Тракт, Липовский, 250 Км Остановочный Пункт, 225 Км Остановочный Пункт, Казаковка, 191 Км Остановочный Пункт, Сенная, Вольск 2, Линево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 17.47
Площадь Имени Ленина 17.54 2 мин  17.56 7 м 
Молодежная 17.58 1 мин  17.59 11 м 
Трофимовский 1 18.02 1 мин  18.03 15 м 
Сокурский Тракт 18.10 1 мин  18.11 23 м 
Зоринский 18.17 1 мин  18.18 30 м 
Липовский 18.31 1 мин  18.32 44 м 
Тарханы 18.50 1 мин  18.51 1 ч  3 м 
250 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  8 м 
Елховка 19.14 1 мин  19.15 1 ч  27 м 
225 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 1 ч  37 м 
Сухой Карабулак 19.33 1 мин  19.34 1 ч  46 м 
Казаковка 19.45 1 мин  19.46 1 ч  58 м 
Медяниково 19.54 1 мин  19.55 2 ч  7 м 
191 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 2 ч  12 м 
173 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 2 ч  26 м 
Сенная 20.20 15 мин  20.35 2 ч  33 м 
219 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 3 ч  13 м 
Вольск 2 21.08 1 мин  21.09 3 ч  21 м 
250 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 3 ч  40 м 
Линево 21.47 1 мин  21.48 4 ч 
Балаково 21.55 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6165x Саратов-1 Пасс — Балаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031