В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балашов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балашов:

Расписание поездов и электричек по станции Балашов на сегодняшний день включает в себя 67 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 67 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балашов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балашов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балашов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Балашов-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 23.39 23 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 02.39 1 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.58 23 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.58 23 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.58 23 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 03.38 25 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Пермь 04.38 25 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 04.43 20 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 04.39 25 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 05.13 1 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 05.22 23 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 05.24 24 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 05.33 24 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 05.33 24 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 06.23 23 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 06.23 23 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 06.27 24 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 06.46 27 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 06.46 27 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 07.23 23 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.19 23 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.19 23 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 09.54 25 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 10.06 23 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 10.37 23 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527М Москва Балашов 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 14.13 24 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 14.30 23 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 17.33 24 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 18.05 3 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 17.50 25 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 18.01 26 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 18.06 26 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 18.18 27 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа 18.50 24 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа 18.50 24 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 18.50 24 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 18.50 24 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 19.06 26 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 19.36 25 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.42 23 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.42 23 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 20.19 23 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 20.45 4 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 20.25 34 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 20.25 34 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 20.36 25 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 21.15 23 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 21.15 23 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 21.15 23 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 21.15 23 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 21.15 23 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 21.21 23 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 21.29 27 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 21.29 27 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 21.29 27 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.25 34 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 22.29 27 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 22.36 23 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Балашов 1

Вокзал Балашов 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6172 Балашов Елань-камышинская 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Елань-камышинская Балашов 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Балашов Елань-камышинская 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Елань-камышинская Балашов 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балашов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балашов

По станции Балашов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балашов Показать только электрички по станции Балашов