В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балашов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балашов:

Расписание поездов и электричек по станции Балашов на сегодняшний день включает в себя 67 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 69 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балашов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балашов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балашов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Балашов-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 23.39 23 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 00.06 23 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 00.06 23 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310ЭС Адлер Воркута 00.06 23 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 00.06 23 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 02.39 1 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.47 23 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.47 23 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.47 23 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь 03.55 25 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 03.55 25 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 03.55 25 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559С Анапа Киров 03.55 25 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 03.55 25 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 05.05 22 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 05.22 24 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Казань 06.04 24 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Олимпийский Парк Нижний Новгород 06.04 24 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 06.04 24 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 06.46 27 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Олимпийский Парк 07.23 23 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 07.23 23 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 07.23 23 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.19 23 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.19 23 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 09.54 25 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 10.08 23 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 10.37 23 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 13.38 1 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 14.12 24 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 14.50 23 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 17.33 23 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 18.05 3 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 18.18 27 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Тюмень Анапа 18.50 24 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 18.50 24 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 18.50 24 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 18.50 24 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 559Г Киров Анапа 18.50 24 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 19.01 26 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 19.01 26 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 19.01 26 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.42 23 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.42 23 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 20.19 23 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 20.36 25 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 20.36 25 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 21.18 23 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 21.45 4 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.25 34 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 21.25 34 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 21.25 34 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 22.15 23 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 22.15 23 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 22.15 23 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 22.15 23 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 22.15 23 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 22.29 27 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 22.29 27 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 22.29 27 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 22.29 27 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Томск 22.36 23 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Новокузнецк 22.36 23 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 22.36 23 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Балашов 1

Вокзал Балашов 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6172 Балашов Елань-камышинская 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Елань-камышинская Балашов 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Балашов Елань-камышинская 15.39 2 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Елань-камышинская Балашов 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балашов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балашов

По станции Балашов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балашов Показать только электрички по станции Балашов