В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ртищево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ртищево:

Расписание поездов и электричек по станции Ртищево на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 58 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ртищево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ртищево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ртищево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ртищево 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 23.27 40 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 23.44 30 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 23.44 30 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 00.36 19 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 01.04 11 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 01.04 11 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 01.04 11 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 00.53 28 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 00.53 28 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 01.13 25 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 01.13 25 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 23.20 3 ч 18 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ж Астрахань Москва 02.52 32 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 19.39 7 ч 46 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 02.44 41 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 03.15 30 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 04.18 30 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 05.00 15 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.00 30 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.00 30 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Г Москва Саратов 06.17 30 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Ртищево Балашов 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ртищево Вертуновская 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 08.00 35 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 08.00 35 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Балашов Ртищево 08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 08.28 34 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 08.30 42 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 08.30 42 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017М Москва Саратов 08.57 35 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 10.53 30 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 10.53 30 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 13.18 20 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 14.54 30 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 14.58 32 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 16.00 37 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Вертуновская Ртищево 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 16.14 51 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Ртищево Балашов 17.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 16.51 30 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ртищево Умет 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 17.20 20 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 17.24 25 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 18.00 30 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 18.28 18 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 18.28 18 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 18.36 30 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 18.39 38 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 18.39 38 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Ж Саратов Москва 20.32 28 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 20.13 1 ч 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 21.43 17 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 21.52 11 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 21.50 21 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Балашов Ртищево 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Умет Ртищево 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ж Балаково Москва 22.28 33 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 23.12 34 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 23.12 34 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 23.20 31 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Ртищево 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042 Ртищево Пенза 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево 12.46 2 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Ртищево Пенза 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ртищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ртищево

По станции Ртищево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ртищево Показать только электрички по станции Ртищево