Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041С Астрахань 1 — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041С сообщением Астрахань 1 - Казань-Пасс. отправляется со станции Астрахань 1 в 17.00 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 23.00 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Баскунчак, 85 Км Разъезд, Волгоград 1, Карамыш, Сенная, Возрождение, Ульяновск-Центральный, Каратун, Свияжск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 17.00
Харабалинская 18.51 1 мин  18.52 1 ч  51 м 
Верхний Баскунчак 20.04 2 мин  20.06 3 ч  4 м 
Владимировка 20.43 2 мин  20.45 3 ч  43 м 
85 Км Разъезд 21.26 1 мин  21.27 4 ч  26 м 
Волжский 22.29 1 мин  22.30 5 ч  29 м 
Волгоград 1 23.05 1 ч 5 мин  00.10 6 ч  5 м 
Петров Вал 03.19 23 мин  03.42 10 ч  19 м 
Карамыш 05.29 2 мин  05.31 12 ч  29 м 
Саратов-1 Пасс 07.10 50 мин  08.00 14 ч  10 м 
Сенная 10.57 2 мин  10.59 17 ч  57 м 
Кулатка 12.02 2 мин  12.04 19 ч  2 м 
Возрождение 12.27 2 мин  12.29 19 ч  27 м 
Сызрань Город 13.29 12 мин  13.41 20 ч  29 м 
Ульяновск-Центральный 17.39 32 мин  18.11 1 д  39 м 
Буа 19.04 5 мин  19.09 1 д  2 ч  4 м 
Каратун 19.48 5 мин  19.53 1 д  2 ч  48 м 
Куланга 20.23 7 мин  20.30 1 д  3 ч  23 м 
Свияжск 21.23 21 мин  21.44 1 д  4 ч  23 м 
Зеленый Дол 21.56 2 мин  21.58 1 д  4 ч  56 м 
Казань-Пасс. 23.00 1 д  6 ч 

В расписании поезда 041С Астрахань 1 — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930