В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

041С Астрахань 1 — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 041С сообщением Астрахань 1 - Казань-Пасс. отправляется со станции Астрахань 1 в 17.30 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 22.43 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Баскунчак, 85 Км Разъезд, Волгоград 1, Овражная, Саратов-1 Пасс, Липовский, Сенная, Возрождение, Ульяновск-Центральный, Каратун, Свияжск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 17.30
Харабалинская 19.09 1 мин  19.10 1 ч  39 м 
Верхний Баскунчак 20.14 1 мин  20.15 2 ч  44 м 
Владимировка 20.48 1 мин  20.49 3 ч  18 м 
85 Км Разъезд 21.25 1 мин  21.26 3 ч  55 м 
Волжский 21.21 1 мин  21.22 3 ч  51 м 
Волгоград 1 21.53 1 ч 17 мин  23.10 4 ч  23 м 
Петров Вал 02.18 23 мин  02.41 8 ч  48 м 
Овражная 03.38 1 мин  03.39 10 ч  8 м 
Карамыш 05.28 2 мин  05.30 11 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 07.10 50 мин  08.00 13 ч  40 м 
Трофимовский 1 08.16 14 мин  08.30 14 ч  46 м 
Липовский 09.07 10 мин  09.17 15 ч  37 м 
Казаковка 10.22 1 мин  10.23 16 ч  52 м 
Сенная 10.56 2 мин  10.58 17 ч  26 м 
Кулатка 12.00 2 мин  12.02 18 ч  30 м 
Возрождение 12.26 2 мин  12.28 18 ч  56 м 
Сызрань Город 13.30 12 мин  13.42 20 ч 
Ульяновск-Центральный 17.40 31 мин  18.11 1 д  10 м 
Буа 19.05 5 мин  19.10 1 д  1 ч  35 м 
Каратун 19.49 5 мин  19.54 1 д  2 ч  19 м 
Куланга 20.24 8 мин  20.32 1 д  2 ч  54 м 
Свияжск 21.23 7 мин  21.30 1 д  3 ч  53 м 
Зеленый Дол 21.42 2 мин  21.44 1 д  4 ч  12 м 
Казань-Пасс. 22.43 1 д  5 ч  13 м 

В расписании поезда 041С Астрахань 1 — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031