В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6481 Анисовка — Лопуховка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6481 сообщением Анисовка - Лопуховка отправляется со станции Анисовка в 14.28 и прибывает на станцию Лопуховка в 18.21 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Правобережный, Радужный, Депо, Площадь Имени Ленина, Поливановка, Докторовка, Блок Пост 819 Км, Никольский, Евдокимовский, 774 Км Остановочный Пункт, Капеллы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анисовка 14.28
Мясокомбинат 14.32 1 мин  14.33 4 м 
Сазанка 14.36 1 мин  14.37 8 м 
Лодочная Станция 14.43 1 мин  14.44 15 м 
Правобережный 14.46 1 мин  14.47 18 м 
Увек 14.49 1 мин  14.50 21 м 
Князевка 14.55 1 мин  14.56 27 м 
Лесопильный 14.59 1 мин  15.00 31 м 
Радужный 15.05 1 мин  15.06 37 м 
Зуборезный 15.10 1 мин  15.11 42 м 
Саратов-3 15.14 1 мин  15.15 46 м 
Астраханский Переезд 15.19 1 мин  15.20 51 м 
Депо 15.23 1 мин  15.24 55 м 
Саратов-1 Пасс 15.28 2 мин  15.30 1 ч 
Саратов-Вагонное Депо 15.35 1 мин  15.36 1 ч  7 м 
Студенческий Городок 15.38 1 мин  15.39 1 ч  10 м 
Площадь Имени Ленина 15.42 2 мин  15.44 1 ч  14 м 
Молодежная 15.46 1 мин  15.47 1 ч  18 м 
Трофимовский 1 15.50 1 мин  15.51 1 ч  22 м 
Завод Контакт 15.53 2 мин  15.55 1 ч  25 м 
Поливановка 15.59 1 мин  16.00 1 ч  31 м 
841 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 1 ч  34 м 
Жасминная 16.06 2 мин  16.08 1 ч  38 м 
837 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  43 м 
Докторовка 16.17 1 мин  16.18 1 ч  49 м 
Курдюм 16.23 1 мин  16.24 1 ч  55 м 
824 Км Остановочный Пункт 16.29 2 мин  16.31 2 ч  1 м 
822 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 2 ч  5 м 
Блок Пост 819 Км 16.37 1 мин  16.38 2 ч  9 м 
816 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 2 ч  14 м 
Татищево 16.46 1 мин  16.47 2 ч  18 м 
809 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 2 ч  26 м 
Никольский 16.59 1 мин  17.00 2 ч  31 м 
802 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 2 ч  36 м 
800 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 2 ч  40 м 
799 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 2 ч  44 м 
Евдокимовский 17.17 1 мин  17.18 2 ч  49 м 
794 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 2 ч  53 м 
Кологривовка 17.25 1 мин  17.26 2 ч  57 м 
781 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 3 ч  6 м 
774 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 3 ч  13 м 
Красавка 17.46 1 мин  17.47 3 ч  18 м 
Аткарск 17.52 1 мин  17.53 3 ч  24 м 
762 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 3 ч  29 м 
Капеллы 18.05 1 мин  18.06 3 ч  37 м 
Енгалычевский 18.13 1 мин  18.14 3 ч  45 м 
Лопуховка 18.21 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6481 Анисовка — Лопуховка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031