В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6162 Ртищево 1 — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6162 сообщением Ртищево 1 - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Ртищево 1 в 17.40 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 20.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 670 Км Остановочный Пункт, Салтыковка, Екатериновка, Афросимовский, Енгалычевский, Аткарск, Татищево, Жасминная, Площадь Имени Ленина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ртищево 1 17.40
Ртищево 2 17.48 1 мин  17.49 8 м 
670 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 13 м 
Благодатка 18.00 1 мин  18.01 20 м 
Салтыковка 18.13 1 мин  18.14 33 м 
700 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 43 м 
Екатериновка 18.32 1 мин  18.33 52 м 
Еткары 18.41 1 мин  18.42 1 ч  1 м 
Афросимовский 18.48 1 мин  18.49 1 ч  8 м 
Лопуховка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  16 м 
Енгалычевский 19.05 1 мин  19.06 1 ч  25 м 
Капеллы 19.13 1 мин  19.14 1 ч  33 м 
Аткарск 19.26 1 мин  19.27 1 ч  46 м 
Кологривовка 19.47 1 мин  19.48 2 ч  7 м 
Татищево 20.07 1 мин  20.08 2 ч  27 м 
Курдюм 20.19 1 мин  20.20 2 ч  39 м 
Жасминная 20.31 2 мин  20.33 2 ч  51 м 
Трофимовский 1 20.40 1 мин  20.41 3 ч 
Площадь Имени Ленина 20.46 2 мин  20.48 3 ч  6 м 
Саратов-1 Пасс 20.57 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6162 Ртищево 1 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728