В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6162 Ртищево 1 — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6162 сообщением Ртищево 1 - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Ртищево 1 в 16.05 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 670 Км Остановочный Пункт, Салтыковка, Екатериновка, Афросимовский, Енгалычевский, Аткарск, Татищево, Жасминная, Площадь Имени Ленина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ртищево 1 16.05
Ртищево 2 16.15 1 мин  16.16 10 м 
670 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 17 м 
Благодатка 16.31 1 мин  16.32 26 м 
Салтыковка 16.46 1 мин  16.47 41 м 
700 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 53 м 
Екатериновка 17.07 1 мин  17.08 1 ч  2 м 
Еткары 17.16 1 мин  17.17 1 ч  11 м 
Афросимовский 17.24 1 мин  17.25 1 ч  19 м 
Лопуховка 17.33 1 мин  17.34 1 ч  28 м 
Енгалычевский 17.42 1 мин  17.43 1 ч  37 м 
Капеллы 17.50 1 мин  17.51 1 ч  45 м 
Аткарск 18.04 1 мин  18.05 1 ч  59 м 
Кологривовка 18.27 1 мин  18.28 2 ч  22 м 
Татищево 18.49 1 мин  18.50 2 ч  44 м 
Курдюм 19.02 1 мин  19.03 2 ч  57 м 
Жасминная 19.14 2 мин  19.16 3 ч  9 м 
Трофимовский 1 19.24 1 мин  19.25 3 ч  19 м 
Площадь Имени Ленина 19.30 2 мин  19.32 3 ч  25 м 
Саратов-1 Пасс 19.40 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6162 Ртищево 1 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031