В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6162 Ртищево 1 — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6162 сообщением Ртищево 1 - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Ртищево 1 в 17.39 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 670 Км Остановочный Пункт, Салтыковка, Екатериновка, Афросимовский, Енгалычевский, Аткарск, Татищево, Жасминная, Площадь Имени Ленина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ртищево 1 17.39
Ртищево 2 17.49 1 мин  17.50 10 м 
670 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 17 м 
Благодатка 18.05 1 мин  18.06 26 м 
Салтыковка 18.19 1 мин  18.20 40 м 
700 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 50 м 
Екатериновка 18.38 1 мин  18.39 59 м 
Еткары 18.47 1 мин  18.48 1 ч  8 м 
Афросимовский 18.54 1 мин  18.55 1 ч  15 м 
Лопуховка 19.02 1 мин  19.03 1 ч  23 м 
Енгалычевский 19.11 1 мин  19.12 1 ч  32 м 
Капеллы 19.19 1 мин  19.20 1 ч  40 м 
Аткарск 19.31 1 мин  19.32 1 ч  52 м 
Кологривовка 19.53 1 мин  19.54 2 ч  14 м 
Татищево 20.12 1 мин  20.13 2 ч  33 м 
Курдюм 20.23 1 мин  20.24 2 ч  44 м 
Жасминная 20.34 2 мин  20.36 2 ч  55 м 
Трофимовский 1 20.42 1 мин  20.43 3 ч  3 м 
Площадь Имени Ленина 20.48 2 мин  20.50 3 ч  9 м 
Саратов-1 Пасс 20.58 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6162 Ртищево 1 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031