В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ж Балаково — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 047Ж сообщением Балаково - Москва-Павелецкая отправляется со станции Балаково в 14.15 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вольск 2, Сенная, Саратов-1 Пасс, Татищево, Аткарск, Ртищево 1, Тамала, Умет, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Милославское, Топиллы, Павелец-Тульский, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 14.15
Вольск 2 15.13 5 мин  15.18 58 м 
Сенная 15.53 15 мин  16.08 1 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 18.25 53 мин  19.18 4 ч  10 м 
Татищево 20.05 2 мин  20.07 5 ч  50 м 
Аткарск 20.49 5 мин  20.54 6 ч  34 м 
Ртищево 1 22.28 33 мин  23.01 8 ч  13 м 
Тамала 22.50 2 мин  22.52 8 ч  35 м 
Умет 23.10 2 мин  23.12 8 ч  55 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 23.30 2 мин  23.32 9 ч  15 м 
Тамбов 1 00.51 5 мин  00.56 10 ч  36 м 
Мичуринск-Уральский 02.06 34 мин  02.40 11 ч  51 м 
Богоявленск 03.20 5 мин  03.25 13 ч  5 м 
Раненбург 03.46 2 мин  03.48 13 ч  31 м 
Милославское 04.34 2 мин  04.36 14 ч  19 м 
Топиллы 05.03 15 мин  05.18 14 ч  48 м 
Павелец-Тульский 05.30 17 мин  05.47 15 ч  15 м 
Узуново 07.03 26 мин  07.29 16 ч  48 м 
Москва-Павелецкая 10.06 19 ч  51 м 

В расписании поезда 047Ж Балаково — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930