В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ж Балаково — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 047Ж сообщением Балаково - Москва-Павелецкая отправляется со станции Балаково в 14.15 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вольск 2, Сенная, Саратов-1 Пасс, Татищево, Аткарск, Ртищево 1, Тамала, Умет, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Милославское, Топиллы, Павелец-Тульский, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 14.15
Вольск 2 15.13 5 мин  15.18 58 м 
Сенная 15.53 15 мин  16.08 1 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 18.25 53 мин  19.18 4 ч  10 м 
Татищево 20.05 2 мин  20.07 5 ч  50 м 
Аткарск 20.49 5 мин  20.54 6 ч  34 м 
Ртищево 1 22.28 33 мин  23.01 8 ч  13 м 
Тамала 22.50 2 мин  22.52 8 ч  35 м 
Умет 23.10 2 мин  23.12 8 ч  55 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 23.30 2 мин  23.32 9 ч  15 м 
Тамбов 1 00.51 5 мин  00.56 10 ч  36 м 
Мичуринск-Уральский 02.06 34 мин  02.40 11 ч  51 м 
Богоявленск 03.20 2 мин  03.22 13 ч  5 м 
Раненбург 03.45 2 мин  03.47 13 ч  30 м 
Милославское 04.34 2 мин  04.36 14 ч  19 м 
Топиллы 05.03 15 мин  05.18 14 ч  48 м 
Павелец-Тульский 05.30 17 мин  05.47 15 ч  15 м 
Узуново 07.03 26 мин  07.29 16 ч  48 м 
Москва-Павелецкая 10.06 19 ч  51 м 

В расписании поезда 047Ж Балаково — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930