В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ж Балаково — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 047Ж сообщением Балаково - Москва-Павелецкая отправляется со станции Балаково в 14.15 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вольск 2, Сенная, Саратов-1 Пасс, Татищево, Аткарск, Ртищево 1, Тамала, Умет, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Милославское, Топиллы, Павелец-Тульский, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 14.15
Вольск 2 15.13 5 мин  15.18 58 м 
Сенная 15.53 15 мин  16.08 1 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 18.26 52 мин  19.18 4 ч  11 м 
Татищево 20.04 2 мин  20.06 5 ч  49 м 
Аткарск 20.48 5 мин  20.53 6 ч  33 м 
Ртищево 1 22.28 33 мин  23.01 8 ч  13 м 
Тамала 22.50 2 мин  22.52 8 ч  35 м 
Умет 23.10 2 мин  23.12 8 ч  55 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 23.30 2 мин  23.32 9 ч  15 м 
Тамбов 1 00.51 5 мин  00.56 10 ч  36 м 
Мичуринск-Уральский 02.06 34 мин  02.40 11 ч  51 м 
Богоявленск 03.18 5 мин  03.23 13 ч  3 м 
Раненбург 03.43 2 мин  03.45 13 ч  28 м 
Милославское 04.36 2 мин  04.38 14 ч  21 м 
Топиллы 05.05 13 мин  05.18 14 ч  50 м 
Павелец-Тульский 05.30 17 мин  05.47 15 ч  15 м 
Узуново 06.58 28 мин  07.26 16 ч  43 м 
Москва-Павелецкая 10.07 19 ч  52 м 

В расписании поезда 047Ж Балаково — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031