В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Трофимовский 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Трофимовский 1:

Расписание поездов и электричек по станции Трофимовский 1 на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 07 м по направлению к станции Анисовка, а последний прибывает в 19 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Трофимовский 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Трофимовский 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Трофимовский 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 08.16 14 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 08.16 14 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Трофимовский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Трофимовский 1

По станции Трофимовский 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Трофимовский 1 Показать только электрички по станции Трофимовский 1