В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Трофимовский 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трофимовский 1:

Актуальное расписание электричек по станции Трофимовский 1 содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Трофимовский 1 с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-2, Тарханы, Аткарск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 41 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод Контакт, Молодежная, Московское Шоссе. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Трофимовский 1 отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Балаково - Саратов-1 Пасс, Аткарск - Саратов-1 Пасс, Аткарск - Карамыш. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Трофимовский 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.56 3 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.58 3 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.11 17 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.03 22 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трофимовский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Трофимовский 1