В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Трофимовский 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Трофимовский 1:

Расписание поездов и электричек по станции Трофимовский 1 на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 31, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 56 м по направлению к станции Сухой Карабулак, а последний прибывает в 20 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Трофимовский 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Трофимовский 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Трофимовский 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.56 16 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.05 16 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 431Г Казань Олимпийский Парк 17.41 11 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Трофимовский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Трофимовский 1

По станции Трофимовский 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Трофимовский 1 Показать только электрички по станции Трофимовский 1

От станции Трофимовский 1 можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Трофимовский 1