В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Трофимовский 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трофимовский 1:

Актуальное расписание электричек по станции Трофимовский 1 содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Трофимовский 1 с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-2, Саратов-1 Пасс, Тарханы. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 23 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод Контакт, Молодежная, Московское Шоссе, Жасминная, Площадь Имени Ленина. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Трофимовский 1 отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Балашов 1 - Саратов-1 Пасс, Аткарск - Саратов-1 Пасс, Аткарск - Карамыш. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Трофимовский 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.56 16 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.05 16 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трофимовский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Трофимовский 1