В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Трофимовский 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трофимовский 1:

Актуальное расписание электричек по станции Трофимовский 1 содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Трофимовский 1 с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Сухой Карабулак, Аткарск, Карамыш, Саратов-2. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 48 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод Контакт, Молодежная, Московское Шоссе. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Трофимовский 1 отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Примыкание - Сухой Карабулак, Саратов-1 Пасс - Балашов 1, Аткарск - Саратов-1 Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Трофимовский 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 06.04 15 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6166 Балаково Саратов 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6114 Саратов Балаково 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трофимовский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Трофимовский 1