В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Р Алматы 2 — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 007Р сообщением Алматы 2 - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Алматы 2 в 07.14 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 19.33 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Манкент, Туркестан, N14 Разъезд, Бостандык, Саксаульская, Актобе, Казахстан, Семиглавый Мар, Мокроус.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 07.14
Алматы 1 07.36 9 мин  07.45 22 м 
Отар 09.57 37 мин  10.34 2 ч  43 м 
Чу 12.48 20 мин  13.08 5 ч  34 м 
Луговая 14.51 10 мин  15.01 7 ч  37 м 
Джамбул 16.41 20 мин  17.01 9 ч  27 м 
Бурное 18.12 3 мин  18.15 10 ч  58 м 
Тюлькубас 19.02 15 мин  19.17 11 ч  48 м 
Манкент 20.20 2 мин  20.22 13 ч  6 м 
Шымкент 20.53 15 мин  21.08 13 ч  39 м 
Арысь 2 22.22 20 мин  22.42 15 ч  8 м 
Тимур 23.38 2 мин  23.40 16 ч  24 м 
Туркестан 00.33 31 мин  01.04 17 ч  19 м 
Яны-Курган 02.33 5 мин  02.38 19 ч  19 м 
Буртескен 02.53 7 мин  03.00 19 ч  39 м 
Чиили 03.31 25 мин  03.56 20 ч  17 м 
N14 Разъезд 05.21 23 мин  05.44 22 ч  7 м 
Кзыл-Орда 06.23 20 мин  06.43 23 ч  9 м 
Джусалы 08.38 10 мин  08.48 1 д  1 ч  24 м 
Тюратам 09.54 11 мин  10.05 1 д  2 ч  40 м 
Бостандык 10.28 11 мин  10.39 1 д  3 ч  14 м 
Казалинск 11.43 20 мин  12.03 1 д  4 ч  29 м 
Камышлыбаш 12.49 3 мин  12.52 1 д  5 ч  35 м 
Аральское Море 13.54 4 мин  13.58 1 д  6 ч  40 м 
Саксаульская 14.47 20 мин  15.07 1 д  7 ч  33 м 
Шалкар 16.33 20 мин  16.53 1 д  9 ч  19 м 
Жем 19.33 20 мин  19.53 1 д  12 ч  19 м 
Кандыагаш 21.26 15 мин  21.41 1 д  14 ч  12 м 
Актобе 22.59 40 мин  23.39 1 д  15 ч  45 м 
Жайсан 01.04 1 ч 21 мин  02.25 1 д  17 ч  50 м 
Илецк 1 03.52 40 мин  04.32 1 д  20 ч  38 м 
Чингирлау 05.33 50 мин  06.23 1 д  22 ч  19 м 
Казахстан 07.30 4 мин  07.34 2 д  16 м 
Уральск 09.22 43 мин  10.05 2 д  2 ч  8 м 
Переметная 10.44 2 мин  10.46 2 д  3 ч  30 м 
Шипово 11.22 2 мин  11.24 2 д  4 ч  8 м 
Семиглавый Мар 11.47 1 ч 15 мин  13.02 2 д  4 ч  33 м 
Озинки 12.33 1 ч 30 мин  14.03 2 д  5 ч  19 м 
Алтата 15.29 2 мин  15.31 2 д  8 ч  15 м 
Ершов 16.18 2 мин  16.20 2 д  9 ч  4 м 
Мокроус 17.13 3 мин  17.16 2 д  9 ч  59 м 
Урбах 17.47 2 мин  17.49 2 д  10 ч  33 м 
Саратов-1 Пасс 19.33 2 д  12 ч  19 м 

В расписании поезда 007Р Алматы 2 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031