Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Р Алматы 2 — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 007Р сообщением Алматы 2 - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Алматы 2 в 22.18 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 11.07 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Манкент, Туркестан, Джусалы, Аральское Море, Кандыагаш, Чингирлау, Шипово, Ершов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 22.18
Алматы 1 22.41 5 мин  22.46 23 м 
Отар 01.11 15 мин  01.26 2 ч  53 м 
Чу 03.54 30 мин  04.24 5 ч  36 м 
Луговая 06.08 12 мин  06.20 7 ч  50 м 
Джамбул 08.01 20 мин  08.21 9 ч  43 м 
Бурное 09.35 2 мин  09.37 11 ч  17 м 
Тюлькубас 10.25 5 мин  10.30 12 ч  7 м 
Манкент 11.32 3 мин  11.35 13 ч  14 м 
Шымкент 12.09 20 мин  12.29 13 ч  51 м 
Арысь 2 13.45 25 мин  14.10 15 ч  27 м 
Тимур 15.04 4 мин  15.08 16 ч  46 м 
Туркестан 15.57 18 мин  16.15 17 ч  39 м 
Яны-Курган 16.43 15 мин  16.58 18 ч  25 м 
Чиили 17.56 26 мин  18.22 19 ч  38 м 
Кзыл-Орда 20.21 30 мин  20.51 22 ч  3 м 
Джусалы 22.51 6 мин  22.57 1 д  33 м 
Тюратам 00.02 10 мин  00.12 1 д  1 ч  44 м 
Казалинск 01.34 22 мин  01.56 1 д  3 ч  16 м 
Камышлыбаш 02.47 2 мин  02.49 1 д  4 ч  29 м 
Аральское Море 03.46 8 мин  03.54 1 д  5 ч  28 м 
Саксаульская 04.42 20 мин  05.02 1 д  6 ч  24 м 
Шалкар 07.46 20 мин  08.06 1 д  9 ч  28 м 
Жем 10.45 20 мин  11.05 1 д  12 ч  27 м 
Кандыагаш 12.40 20 мин  13.00 1 д  14 ч  22 м 
Актобе 14.21 34 мин  14.55 1 д  16 ч  3 м 
Жайсан 16.22 1 ч 20 мин  17.42 1 д  18 ч  4 м 
Илецк 1 19.23 40 мин  20.03 1 д  21 ч  5 м 
Чингирлау 21.06 56 мин  22.02 1 д  22 ч  48 м 
Казахстан 23.11 9 мин  23.20 2 д  53 м 
Уральск 01.05 30 мин  01.35 2 д  2 ч  47 м 
Переметная 02.15 3 мин  02.18 2 д  3 ч  57 м 
Шипово 02.54 3 мин  02.57 2 д  4 ч  36 м 
Семиглавый Мар 03.20 1 ч 10 мин  04.30 2 д  5 ч  2 м 
Озинки 03.59 1 ч 30 мин  05.29 2 д  5 ч  41 м 
Алтата 06.52 2 мин  06.54 2 д  8 ч  34 м 
Ершов 07.45 2 мин  07.47 2 д  9 ч  27 м 
Мокроус 08.42 2 мин  08.44 2 д  10 ч  24 м 
Урбах 09.17 2 мин  09.19 2 д  10 ч  59 м 
Саратов-1 Пасс 11.07 2 д  12 ч  49 м 

В расписании поезда 007Р Алматы 2 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031