В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Р Алматы 2 — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 007Р сообщением Алматы 2 - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Алматы 2 в 01.45 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 14.15 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Манкент, Туркестан, Берказань, Казалинск, Саксаульская, Актобе, Казахстан, Вавилино, Ершов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 01.45
Алматы 1 02.07 5 мин  02.12 22 м 
Отар 04.35 15 мин  04.50 2 ч  50 м 
Чу 07.05 22 мин  07.27 5 ч  20 м 
Луговая 09.05 10 мин  09.15 7 ч  20 м 
Джамбул 10.51 22 мин  11.13 9 ч  6 м 
Бурное 12.20 5 мин  12.25 10 ч  35 м 
Тюлькубас 13.12 17 мин  13.29 11 ч  27 м 
Манкент 14.34 10 мин  14.44 12 ч  49 м 
Шымкент 15.18 15 мин  15.33 13 ч  33 м 
Арысь 2 16.48 20 мин  17.08 15 ч  3 м 
Тимур 18.04 3 мин  18.07 16 ч  19 м 
Туркестан 18.59 15 мин  19.14 17 ч  14 м 
Яны-Курган 20.42 5 мин  20.47 18 ч  57 м 
Чиили 21.30 20 мин  21.50 19 ч  45 м 
N16 Разъезд 22.52 6 мин  22.58 21 ч  7 м 
Берказань 23.33 7 мин  23.40 21 ч  48 м 
Кзыл-Орда 00.10 20 мин  00.30 22 ч  25 м 
Джусалы 02.26 7 мин  02.33 1 д  41 м 
Тюратам 03.39 5 мин  03.44 1 д  1 ч  54 м 
Казалинск 05.12 26 мин  05.38 1 д  3 ч  27 м 
Бикбаули 06.03 2 мин  06.05 1 д  4 ч  18 м 
Камышлыбаш 06.31 7 мин  06.38 1 д  4 ч  46 м 
Аральское Море 07.39 5 мин  07.44 1 д  5 ч  54 м 
Саксаульская 08.33 20 мин  08.53 1 д  6 ч  48 м 
Шалкар 10.31 16 мин  10.47 1 д  8 ч  46 м 
Жем 13.32 15 мин  13.47 1 д  11 ч  47 м 
Кандыагаш 15.24 20 мин  15.44 1 д  13 ч  39 м 
Актобе 17.05 40 мин  17.45 1 д  15 ч  20 м 
Жайсан 19.17 1 ч 30 мин  20.47 1 д  17 ч  32 м 
Илецк 1 22.16 40 мин  22.56 1 д  20 ч  31 м 
Чингирлау 23.58 50 мин  00.48 1 д  22 ч  13 м 
Казахстан 01.55 5 мин  02.00 2 д  10 м 
Уральск 03.52 30 мин  04.22 2 д  2 ч  7 м 
Переметная 05.03 2 мин  05.05 2 д  3 ч  18 м 
Шипово 05.44 2 мин  05.46 2 д  3 ч  59 м 
Вавилино 05.58 4 мин  06.02 2 д  4 ч  13 м 
Семиглавый Мар 06.16 1 ч 21 мин  07.37 2 д  4 ч  31 м 
Озинки 07.08 1 ч 30 мин  08.38 2 д  5 ч  23 м 
Алтата 10.03 2 мин  10.05 2 д  8 ч  18 м 
Ершов 10.56 2 мин  10.58 2 д  9 ч  11 м 
Мокроус 11.54 2 мин  11.56 2 д  10 ч  9 м 
Урбах 12.28 2 мин  12.30 2 д  10 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 14.15 2 д  12 ч  30 м 

В расписании поезда 007Р Алматы 2 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031