В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Р Алматы 2 — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 007Р сообщением Алматы 2 - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Алматы 2 в 01.45 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 14.15 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Манкент, Туркестан, Берказань, Казалинск, Саксаульская, Актобе, Казахстан, Вавилино, Ершов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 01.45
Алматы 1 02.07 5 мин  02.12 22 м 
Отар 04.35 15 мин  04.50 2 ч  50 м 
Чу 07.05 22 мин  07.27 5 ч  20 м 
Луговая 09.05 10 мин  09.15 7 ч  20 м 
Джамбул 10.51 22 мин  11.13 9 ч  6 м 
Бурное 12.20 5 мин  12.25 10 ч  35 м 
Тюлькубас 13.12 17 мин  13.29 11 ч  27 м 
Манкент 14.34 10 мин  14.44 12 ч  49 м 
Шымкент 15.18 15 мин  15.33 13 ч  33 м 
Арысь 2 16.48 20 мин  17.08 15 ч  3 м 
Тимур 18.04 3 мин  18.07 16 ч  19 м 
Туркестан 18.59 15 мин  19.14 17 ч  14 м 
Яны-Курган 20.42 5 мин  20.47 18 ч  57 м 
Чиили 21.30 20 мин  21.50 19 ч  45 м 
N16 Разъезд 22.52 6 мин  22.58 21 ч  7 м 
Берказань 23.33 7 мин  23.40 21 ч  48 м 
Кзыл-Орда 00.10 20 мин  00.30 22 ч  25 м 
Джусалы 02.26 7 мин  02.33 1 д  41 м 
Тюратам 03.39 5 мин  03.44 1 д  1 ч  54 м 
Казалинск 05.12 26 мин  05.38 1 д  3 ч  27 м 
Бикбаули 06.03 2 мин  06.05 1 д  4 ч  18 м 
Камышлыбаш 06.31 7 мин  06.38 1 д  4 ч  46 м 
Аральское Море 07.39 5 мин  07.44 1 д  5 ч  54 м 
Саксаульская 08.33 20 мин  08.53 1 д  6 ч  48 м 
Шалкар 10.31 16 мин  10.47 1 д  8 ч  46 м 
Жем 13.32 15 мин  13.47 1 д  11 ч  47 м 
Кандыагаш 15.24 20 мин  15.44 1 д  13 ч  39 м 
Актобе 17.05 40 мин  17.45 1 д  15 ч  20 м 
Жайсан 19.17 1 ч 30 мин  20.47 1 д  17 ч  32 м 
Илецк 1 22.16 40 мин  22.56 1 д  20 ч  31 м 
Чингирлау 23.58 50 мин  00.48 1 д  22 ч  13 м 
Казахстан 01.55 5 мин  02.00 2 д  10 м 
Уральск 03.52 30 мин  04.22 2 д  2 ч  7 м 
Переметная 05.03 2 мин  05.05 2 д  3 ч  18 м 
Шипово 05.44 2 мин  05.46 2 д  3 ч  59 м 
Вавилино 05.58 4 мин  06.02 2 д  4 ч  13 м 
Семиглавый Мар 06.16 1 ч 21 мин  07.37 2 д  4 ч  31 м 
Озинки 07.08 1 ч 30 мин  08.38 2 д  5 ч  23 м 
Алтата 10.03 2 мин  10.05 2 д  8 ч  18 м 
Ершов 10.56 2 мин  10.58 2 д  9 ч  11 м 
Мокроус 11.54 2 мин  11.56 2 д  10 ч  9 м 
Урбах 12.28 2 мин  12.30 2 д  10 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 14.15 2 д  12 ч  30 м 

В расписании поезда 007Р Алматы 2 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031