В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007Р Алматы 2 — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 007Р сообщением Алматы 2 - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Алматы 2 в 07.14 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 19.33 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луговая, Манкент, Туркестан, N14 Разъезд, Бостандык, Саксаульская, Актобе, Казахстан, Семиглавый Мар, Мокроус.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 07.14
Алматы 1 07.36 9 мин  07.45 22 м 
Отар 09.57 37 мин  10.34 2 ч  43 м 
Чу 12.48 20 мин  13.08 5 ч  34 м 
Луговая 14.51 10 мин  15.01 7 ч  37 м 
Джамбул 16.41 20 мин  17.01 9 ч  27 м 
Бурное 18.12 3 мин  18.15 10 ч  58 м 
Тюлькубас 19.02 15 мин  19.17 11 ч  48 м 
Манкент 20.20 2 мин  20.22 13 ч  6 м 
Шымкент 20.53 15 мин  21.08 13 ч  39 м 
Арысь 2 22.22 20 мин  22.42 15 ч  8 м 
Тимур 23.38 2 мин  23.40 16 ч  24 м 
Туркестан 00.33 31 мин  01.04 17 ч  19 м 
Яны-Курган 02.33 5 мин  02.38 19 ч  19 м 
Буртескен 02.53 7 мин  03.00 19 ч  39 м 
Чиили 03.31 25 мин  03.56 20 ч  17 м 
N14 Разъезд 05.21 23 мин  05.44 22 ч  7 м 
Кзыл-Орда 06.23 20 мин  06.43 23 ч  9 м 
Джусалы 08.38 10 мин  08.48 1 д  1 ч  24 м 
Тюратам 09.54 11 мин  10.05 1 д  2 ч  40 м 
Бостандык 10.28 11 мин  10.39 1 д  3 ч  14 м 
Казалинск 11.43 20 мин  12.03 1 д  4 ч  29 м 
Камышлыбаш 12.49 3 мин  12.52 1 д  5 ч  35 м 
Аральское Море 13.54 4 мин  13.58 1 д  6 ч  40 м 
Саксаульская 14.47 20 мин  15.07 1 д  7 ч  33 м 
Шалкар 16.33 20 мин  16.53 1 д  9 ч  19 м 
Жем 19.33 20 мин  19.53 1 д  12 ч  19 м 
Кандыагаш 21.26 15 мин  21.41 1 д  14 ч  12 м 
Актобе 22.59 40 мин  23.39 1 д  15 ч  45 м 
Жайсан 01.04 1 ч 21 мин  02.25 1 д  17 ч  50 м 
Илецк 1 03.52 40 мин  04.32 1 д  20 ч  38 м 
Чингирлау 05.33 50 мин  06.23 1 д  22 ч  19 м 
Казахстан 07.30 4 мин  07.34 2 д  16 м 
Уральск 09.22 43 мин  10.05 2 д  2 ч  8 м 
Переметная 10.44 2 мин  10.46 2 д  3 ч  30 м 
Шипово 11.22 2 мин  11.24 2 д  4 ч  8 м 
Семиглавый Мар 11.47 1 ч 15 мин  13.02 2 д  4 ч  33 м 
Озинки 12.33 1 ч 30 мин  14.03 2 д  5 ч  19 м 
Алтата 15.29 2 мин  15.31 2 д  8 ч  15 м 
Ершов 16.18 2 мин  16.20 2 д  9 ч  4 м 
Мокроус 17.13 3 мин  17.16 2 д  9 ч  59 м 
Урбах 17.47 2 мин  17.49 2 д  10 ч  33 м 
Саратов-1 Пасс 19.33 2 д  12 ч  19 м 

В расписании поезда 007Р Алматы 2 — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031