В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тарханы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тарханы:

Расписание поездов и электричек по станции Тарханы на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 7 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 53 м по направлению к станции Саратов-2, а последний прибывает в 20 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тарханы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тарханы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тарханы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113x Балаково Саратов 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Саратов Тарханы 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165x Саратов Балаково 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й Уфа Саратов 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тарханы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тарханы

По станции Тарханы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тарханы Показать только электрички по станции Тарханы