В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анисовка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анисовка:

Расписание поездов и электричек по станции Анисовка на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 13 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 28 м по направлению к станции Аткарск, а последний прибывает в 20 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анисовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анисовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анисовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6517 Александров Гай Саратов 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.05 4 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 10.05 4 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 10.17 9 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 20.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анисовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анисовка

По станции Анисовка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анисовка Показать только электрички по станции Анисовка