В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Тарханы — Карамыш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6316 сообщением Тарханы - Карамыш отправляется со станции Тарханы в 15.37 и прибывает на станцию Карамыш в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 262 Км Остановочный Пункт, 269 Км Остановочный Пункт, 279 Км Остановочный Пункт, Московское Шоссе, Студенческий Городок, Астраханский Переезд, Гпз, Александровка, Ивановский, Горючка, Паницкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарханы 15.37
257 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 5 м 
259 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 9 м 
Вторая Расловка 15.49 1 мин  15.50 12 м 
262 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 16 м 
263 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 19 м 
Вязовка 16.00 1 мин  16.01 23 м 
Кузьминки 16.04 1 мин  16.05 27 м 
269 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 31 м 
Первая Расловка 16.11 1 мин  16.12 34 м 
Липовский 16.17 1 мин  16.18 40 м 
276 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 44 м 
279 Км Остановочный Пункт 16.26 2 мин  16.28 49 м 
Зоринский 16.36 1 мин  16.37 59 м 
Сокурский Тракт 16.43 2 мин  16.45 1 ч  6 м 
Техстекло 16.48 1 мин  16.49 1 ч  11 м 
Московское Шоссе 16.52 1 мин  16.53 1 ч  15 м 
Трофимовский 1 16.57 1 мин  16.58 1 ч  20 м 
Молодежная 17.00 2 мин  17.02 1 ч  23 м 
Площадь Имени Ленина 17.05 2 мин  17.07 1 ч  28 м 
Студенческий Городок 17.10 1 мин  17.11 1 ч  33 м 
Саратов-Вагонное Депо 17.13 1 мин  17.14 1 ч  36 м 
Саратов-1 Пасс 17.19 8 мин  17.27 1 ч  42 м 
Саратов-2 17.31 1 мин  17.32 1 ч  54 м 
Астраханский Переезд 17.36 1 мин  17.37 1 ч  59 м 
Саратов-3 17.42 1 мин  17.43 2 ч  5 м 
Зуборезный 17.46 1 мин  17.47 2 ч  9 м 
Примыкание 17.50 1 мин  17.51 2 ч  13 м 
Гпз 17.55 1 мин  17.56 2 ч  18 м 
Комсомольская 17.58 1 мин  17.59 2 ч  21 м 
Березина Речка 18.02 1 мин  18.03 2 ч  25 м 
Багаевка 18.07 1 мин  18.08 2 ч  30 м 
Александровка 18.11 1 мин  18.12 2 ч  34 м 
19 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 2 ч  37 м 
Буркин 18.23 1 мин  18.24 2 ч  46 м 
28 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 2 ч  51 м 
Ивановский 18.34 1 мин  18.35 2 ч  57 м 
35 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 3 ч  3 м 
Власовский 18.45 1 мин  18.46 3 ч  8 м 
44 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 3 ч  15 м 
Горючка 18.59 1 мин  19.00 3 ч  22 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 3 ч  26 м 
54 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 3 ч  30 м 
55 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 3 ч  33 м 
Паницкая 19.16 1 мин  19.17 3 ч  39 м 
Бобровка 19.29 1 мин  19.30 3 ч  52 м 
79 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 3 ч  59 м 
Карамыш 19.44 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6316 Тарханы — Карамыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031