В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 009Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 17.45 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ртищево 1, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Заново, Серебряные Пруды, Узуново, Домодедово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 17.45
Ртищево 1 20.32 28 мин  21.00 2 ч  47 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 21.20 2 мин  21.22 3 ч  35 м 
Тамбов 1 22.48 5 мин  22.53 5 ч  3 м 
Мичуринск-Уральский 00.04 28 мин  00.32 6 ч  19 м 
Заново 01.41 18 мин  01.59 7 ч  56 м 
Серебряные Пруды 04.14 5 мин  04.19 10 ч  29 м 
Узуново 04.33 26 мин  04.59 10 ч  48 м 
Домодедово 06.44 2 мин  06.46 12 ч  59 м 
Москва-Павелецкая 07.20 13 ч  35 м 

В расписании поезда 009Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930