В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 009Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 17.45 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Ртищево 1, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Заново, Серебряные Пруды, Узуново, Домодедово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 17.45
Аткарск 19.05 1 мин  19.06 1 ч  20 м 
Ртищево 1 20.32 28 мин  21.00 2 ч  47 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 21.20 2 мин  21.22 3 ч  35 м 
Тамбов 1 22.48 5 мин  22.53 5 ч  3 м 
Мичуринск-Уральский 00.04 28 мин  00.32 6 ч  19 м 
Заново 01.41 18 мин  01.59 7 ч  56 м 
Серебряные Пруды 04.14 5 мин  04.19 10 ч  29 м 
Узуново 04.33 26 мин  04.59 10 ч  48 м 
Домодедово 06.44 2 мин  06.46 12 ч  59 м 
Москва-Павелецкая 07.20 13 ч  35 м 

В расписании поезда 009Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031