В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 009Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 17.30 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Ртищево 1, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Заново, Серебряные Пруды, Узуново, Домодедово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 17.30
Аткарск 18.56 2 мин  18.58 1 ч  26 м 
Ртищево 1 20.32 28 мин  21.00 3 ч  2 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 21.20 2 мин  21.22 3 ч  50 м 
Тамбов 1 22.48 5 мин  22.53 5 ч  18 м 
Мичуринск-Уральский 00.04 28 мин  00.32 6 ч  34 м 
Заново 01.41 18 мин  01.59 8 ч  11 м 
Серебряные Пруды 04.14 5 мин  04.19 10 ч  44 м 
Узуново 04.33 26 мин  04.59 11 ч  3 м 
Домодедово 06.44 2 мин  06.46 13 ч  14 м 
Москва-Павелецкая 07.20 13 ч  50 м 

В расписании поезда 009Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728