В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 009Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 18.04 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аткарск, Ртищево 1, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Серебряные Пруды, Узуново, Домодедово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 18.04
Аткарск 19.21 1 мин  19.22 1 ч  17 м 
Ртищево 1 20.50 30 мин  21.20 2 ч  46 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 21.38 2 мин  21.40 3 ч  34 м 
Тамбов 1 22.59 5 мин  23.04 4 ч  55 м 
Мичуринск-Уральский 00.15 30 мин  00.45 6 ч  11 м 
Серебряные Пруды 04.15 4 мин  04.19 10 ч  11 м 
Узуново 04.33 26 мин  04.59 10 ч  29 м 
Домодедово 06.43 2 мин  06.45 12 ч  39 м 
Москва-Павелецкая 07.22 13 ч  18 м 

В расписании поезда 009Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031