В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113x Балаково — Саратов-1 Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6113x сообщением Балаково - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Балаково в 05.25 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 250 Км Остановочный Пункт, 219 Км Остановочный Пункт, 173 Км Остановочный Пункт, Медяниково, Сухой Карабулак, Елховка, Тарханы, Зоринский, Трофимовский 1, Площадь Имени Ленина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 05.25
Линево 05.33 1 мин  05.34 8 м 
250 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 27 м 
Вольск 2 06.16 1 мин  06.17 51 м 
219 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 59 м 
Сенная 06.46 12 мин  06.58 1 ч  21 м 
173 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 1 ч  39 м 
191 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 1 ч  53 м 
Медяниково 07.24 1 мин  07.25 1 ч  59 м 
Казаковка 07.33 1 мин  07.34 2 ч  8 м 
Сухой Карабулак 07.44 1 мин  07.45 2 ч  19 м 
225 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 2 ч  28 м 
Елховка 08.03 1 мин  08.04 2 ч  38 м 
250 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 2 ч  58 м 
Тарханы 08.29 1 мин  08.30 3 ч  4 м 
Липовский 08.49 1 мин  08.50 3 ч  24 м 
Зоринский 09.04 1 мин  09.05 3 ч  39 м 
Сокурский Тракт 09.12 2 мин  09.14 3 ч  47 м 
Трофимовский 1 09.22 1 мин  09.23 3 ч  57 м 
Молодежная 09.26 1 мин  09.27 4 ч  1 м 
Площадь Имени Ленина 09.30 2 мин  09.32 4 ч  5 м 
Саратов-1 Пасс 09.40 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6113x Балаково — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031