В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.30 и прибывает на станцию Гороховец в 22.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, 429 Км Остановочный Пункт, 421 Км Остановочный Пункт, Игумново, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.30
435 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 20.39 1 мин  20.40 9 м 
Платформа 431 Км 20.42 1 мин  20.43 12 м 
429 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 16 м 
Доскино 20.50 1 мин  20.51 20 м 
421 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 25 м 
Ворошиловская 20.58 1 мин  20.59 28 м 
Игумново 21.02 1 мин  21.03 32 м 
Дзержинск 21.10 1 мин  21.11 40 м 
Пушкино 21.15 1 мин  21.16 45 м 
Жолнино 21.20 1 мин  21.21 50 м 
Решетиха 21.23 1 мин  21.24 53 м 
392 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 58 м 
Сейма 21.31 1 мин  21.32 1 ч  1 м 
Горбатовка 21.37 1 мин  21.38 1 ч  7 м 
Ильиногорская 21.43 1 мин  21.44 1 ч  13 м 
Ильино 21.47 1 мин  21.48 1 ч  17 м 
Галицкая 21.54 1 мин  21.55 1 ч  24 м 
Гороховец 22.02 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6325 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031