В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Нижний Новгород-Московский — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Нижний Новгород-Московский - Гороховец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.33 и прибывает на станцию Гороховец в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, 429 Км Остановочный Пункт, 421 Км Остановочный Пункт, Игумново, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.33
435 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 20.42 1 мин  20.43 9 м 
Платформа 431 Км 20.45 1 мин  20.46 12 м 
429 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 16 м 
Доскино 20.53 1 мин  20.54 20 м 
421 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 25 м 
Ворошиловская 21.01 1 мин  21.02 28 м 
Игумново 21.05 1 мин  21.06 32 м 
Дзержинск 21.13 1 мин  21.14 40 м 
Пушкино 21.17 1 мин  21.18 44 м 
Жолнино 21.23 1 мин  21.24 50 м 
Решетиха 21.27 1 мин  21.28 54 м 
392 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 58 м 
Сейма 21.34 1 мин  21.35 1 ч  1 м 
Горбатовка 21.38 1 мин  21.39 1 ч  5 м 
Ильиногорская 21.46 1 мин  21.47 1 ч  13 м 
Ильино 21.50 1 мин  21.51 1 ч  17 м 
Галицкая 21.57 1 мин  21.58 1 ч  24 м 
Гороховец 22.05 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6325 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728