В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 347Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Уфа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.41 и прибывает на станцию Уфа в 22.16 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Удомля, Шестихино, Нерехта, Ермолино, Ковров 1, Арзамас 1, Красный Узел, Вешкайма, Нурлат, Уруссу, Дема.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.41
Гряды 19.52 44 мин  20.36 2 ч  11 м 
Малая Вишера 20.54 2 мин  20.56 3 ч  13 м 
Окуловка 22.05 2 мин  22.07 4 ч  24 м 
Бологое-Московское 22.52 32 мин  23.24 5 ч  11 м 
Удомля 00.23 7 мин  00.30 6 ч  42 м 
Максатиха 01.18 5 мин  01.23 7 ч  37 м 
Бежецк 02.03 5 мин  02.08 8 ч  22 м 
Сонково 02.34 19 мин  02.53 8 ч  53 м 
Некоуз 03.44 5 мин  03.49 10 ч  3 м 
Шестихино 04.02 1 мин  04.03 10 ч  21 м 
Волга 04.18 1 мин  04.19 10 ч  37 м 
Рыбинск-Пасс 04.59 20 мин  05.19 11 ч  18 м 
Ярославль-Главный 06.41 50 мин  07.31 13 ч 
Ярославль-Пасс 07.42 2 мин  07.44 14 ч  1 м 
Нерехта 08.43 5 мин  08.48 15 ч  2 м 
Ежово 09.04 1 мин  09.05 15 ч  23 м 
Арменки 09.17 2 мин  09.19 15 ч  36 м 
Малаховская 09.36 1 мин  09.37 15 ч  55 м 
Фурманов 09.52 2 мин  09.54 16 ч  11 м 
Ермолино 10.15 2 мин  10.17 16 ч  34 м 
Иваново 10.46 30 мин  11.16 17 ч  5 м 
Шуя 11.53 5 мин  11.58 18 ч  12 м 
Савино 12.32 3 мин  12.35 18 ч  51 м 
Новки 2 13.04 3 мин  13.07 19 ч  23 м 
Ковров 1 13.22 30 мин  13.52 19 ч  41 м 
Вязники 14.30 2 мин  14.32 20 ч  49 м 
Ильино 15.09 2 мин  15.11 21 ч  28 м 
Дзержинск 15.33 2 мин  15.35 21 ч  52 м 
Нижний Новгород-Московский 16.04 45 мин  16.49 22 ч  23 м 
Арзамас 1 18.40 32 мин  19.12 1 д  59 м 
Шатки 19.51 2 мин  19.53 1 д  2 ч  10 м 
Лукоянов 20.24 2 мин  20.26 1 д  2 ч  43 м 
Ужовка 21.26 2 мин  21.28 1 д  3 ч  45 м 
Оброчное 22.06 2 мин  22.08 1 д  4 ч  25 м 
Красный Узел 22.38 30 мин  23.08 1 д  4 ч  57 м 
Саранск-1 23.39 9 мин  23.48 1 д  5 ч  58 м 
Рузаевка 00.27 32 мин  00.59 1 д  6 ч  46 м 
Ночка 02.18 2 мин  02.20 1 д  8 ч  37 м 
Инза 03.38 32 мин  04.10 1 д  9 ч  57 м 
Вешкайма 05.42 5 мин  05.47 1 д  12 ч  1 м 
Студенческая 07.13 11 мин  07.24 1 д  13 ч  32 м 
Ульяновск-Центральный 07.34 1 ч 12 мин  08.46 1 д  13 ч  53 м 
Верхняя Терраса 09.13 2 мин  09.15 1 д  15 ч  32 м 
Димитровград 10.35 5 мин  10.40 1 д  16 ч  54 м 
Нурлат 11.13 5 мин  11.18 1 д  17 ч  32 м 
Челна 12.43 2 мин  12.45 1 д  19 ч  2 м 
Шентала 13.13 2 мин  13.15 1 д  19 ч  32 м 
Клявлино 14.04 2 мин  14.06 1 д  20 ч  23 м 
Бугульма 14.15 15 мин  14.30 1 д  20 ч  34 м 
Уруссу 15.33 2 мин  15.35 1 д  21 ч  52 м 
Туймазы 18.00 10 мин  18.10 2 д  19 м 
Кандры 18.40 25 мин  19.05 2 д  59 м 
Буздяк 19.40 2 мин  19.42 2 д  1 ч  59 м 
Чишмы 1 20.59 2 мин  21.01 2 д  3 ч  18 м 
Дема 22.00 1 мин  22.01 2 д  4 ч  19 м 
Уфа 22.16 2 д  4 ч  35 м 

В расписании поезда 347Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031