В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 347Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Уфа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.45 и прибывает на станцию Уфа в 22.10 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Максатиха, Некоуз, Бурмакино, Шуя, Дзержинск, Ужовка, Ночка, Димитровград, Бугульма, Чишмы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.45
Малая Вишера 20.35 2 мин  20.37 2 ч  50 м 
Окуловка 21.32 18 мин  21.50 3 ч  47 м 
Бологое-Московское 23.11 36 мин  23.47 5 ч  26 м 
Удомля 00.47 4 мин  00.51 7 ч  2 м 
Максатиха 01.47 2 мин  01.49 8 ч  2 м 
Бежецк 02.41 4 мин  02.45 8 ч  56 м 
Сонково 03.11 18 мин  03.29 9 ч  26 м 
Пищалкино 03.48 1 мин  03.49 10 ч  3 м 
Родионово 04.06 1 мин  04.07 10 ч  21 м 
Некоуз 04.34 2 мин  04.36 10 ч  49 м 
Шестихино 04.50 16 мин  05.06 11 ч  5 м 
Волга 05.19 1 мин  05.20 11 ч  34 м 
Рыбинск-Пасс 05.58 18 мин  06.16 12 ч  13 м 
Ярославль-Главный 07.43 46 мин  08.29 13 ч  58 м 
Бурмакино 09.10 1 мин  09.11 15 ч  25 м 
Нерехта 09.40 4 мин  09.44 15 ч  55 м 
Фурманов 10.37 2 мин  10.39 16 ч  52 м 
Ермолино 10.58 2 мин  11.00 17 ч  13 м 
Иваново 11.22 30 мин  11.52 17 ч  37 м 
Шуя 12.25 5 мин  12.30 18 ч  40 м 
Савино 12.56 2 мин  12.58 19 ч  11 м 
Ковров 1 13.36 33 мин  14.09 19 ч  51 м 
Вязники 14.46 2 мин  14.48 21 ч  1 м 
Ильино 15.25 2 мин  15.27 21 ч  40 м 
Дзержинск 15.49 2 мин  15.51 22 ч  4 м 
Нижний Новгород-Московский 16.18 45 мин  17.03 22 ч  33 м 
Арзамас 1 18.42 28 мин  19.10 1 д  57 м 
Шатки 19.51 2 мин  19.53 1 д  2 ч  6 м 
Лукоянов 20.26 2 мин  20.28 1 д  2 ч  41 м 
Ужовка 21.22 2 мин  21.24 1 д  3 ч  37 м 
Оброчное 21.57 2 мин  21.59 1 д  4 ч  12 м 
Красный Узел 22.30 30 мин  23.00 1 д  4 ч  45 м 
Саранск-1 23.34 10 мин  23.44 1 д  5 ч  49 м 
Рузаевка 00.21 38 мин  00.59 1 д  6 ч  36 м 
Ночка 02.18 2 мин  02.20 1 д  8 ч  33 м 
Инза 03.38 40 мин  04.18 1 д  9 ч  53 м 
Вешкайма 05.41 5 мин  05.46 1 д  11 ч  56 м 
Ульяновск-Центральный 07.41 1 ч 3 мин  08.44 1 д  13 ч  56 м 
Верхняя Терраса 09.12 2 мин  09.14 1 д  15 ч  27 м 
Димитровград 10.36 5 мин  10.41 1 д  16 ч  51 м 
Нурлат 11.14 5 мин  11.19 1 д  17 ч  29 м 
Челна 12.44 2 мин  12.46 1 д  18 ч  59 м 
Шентала 13.15 2 мин  13.17 1 д  19 ч  30 м 
Клявлино 14.08 2 мин  14.10 1 д  20 ч  23 м 
Бугульма 14.20 10 мин  14.30 1 д  20 ч  35 м 
Уруссу 15.32 1 мин  15.33 1 д  21 ч  47 м 
Туймазы 17.57 10 мин  18.07 2 д  12 м 
Кандры 18.39 25 мин  19.04 2 д  54 м 
Буздяк 19.41 2 мин  19.43 2 д  1 ч  56 м 
Чишмы 1 20.55 2 мин  20.57 2 д  3 ч  10 м 
Дема 21.54 1 мин  21.55 2 д  4 ч  9 м 
Уфа 22.10 2 д  4 ч  25 м 

В расписании поезда 347Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031