В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 347Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Уфа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.45 и прибывает на станцию Уфа в 22.16 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Удомля, Шестихино, Нерехта, Ермолино, Ковров 1, Арзамас 1, Красный Узел, Вешкайма, Нурлат, Уруссу, Дема.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.45
Гряды 19.43 1 ч 2 мин  20.45 1 ч  58 м 
Малая Вишера 21.02 1 мин  21.03 3 ч  17 м 
Окуловка 22.06 1 мин  22.07 4 ч  21 м 
Бологое-Московское 22.52 32 мин  23.24 5 ч  7 м 
Удомля 00.23 7 мин  00.30 6 ч  38 м 
Максатиха 01.18 5 мин  01.23 7 ч  33 м 
Бежецк 02.03 5 мин  02.08 8 ч  18 м 
Сонково 02.34 19 мин  02.53 8 ч  49 м 
Некоуз 03.44 5 мин  03.49 9 ч  59 м 
Шестихино 04.02 1 мин  04.03 10 ч  17 м 
Волга 04.18 1 мин  04.19 10 ч  33 м 
Рыбинск-Пасс 04.59 20 мин  05.19 11 ч  14 м 
Ярославль-Главный 06.41 50 мин  07.31 12 ч  56 м 
Ярославль-Пасс 07.42 2 мин  07.44 13 ч  57 м 
Нерехта 08.43 5 мин  08.48 14 ч  58 м 
Ежово 09.04 1 мин  09.05 15 ч  19 м 
Арменки 09.17 2 мин  09.19 15 ч  32 м 
Малаховская 09.36 1 мин  09.37 15 ч  51 м 
Фурманов 09.52 2 мин  09.54 16 ч  7 м 
Ермолино 10.15 2 мин  10.17 16 ч  30 м 
Иваново 10.46 30 мин  11.16 17 ч  1 м 
Шуя 11.53 5 мин  11.58 18 ч  8 м 
Савино 12.32 3 мин  12.35 18 ч  47 м 
Новки 2 13.04 3 мин  13.07 19 ч  19 м 
Ковров 1 13.22 30 мин  13.52 19 ч  37 м 
Вязники 14.30 2 мин  14.32 20 ч  45 м 
Ильино 15.09 2 мин  15.11 21 ч  24 м 
Дзержинск 15.33 2 мин  15.35 21 ч  48 м 
Нижний Новгород-Московский 16.04 45 мин  16.49 22 ч  19 м 
Арзамас 1 18.40 32 мин  19.12 1 д  55 м 
Шатки 19.51 2 мин  19.53 1 д  2 ч  6 м 
Лукоянов 20.24 2 мин  20.26 1 д  2 ч  39 м 
Ужовка 21.26 2 мин  21.28 1 д  3 ч  41 м 
Оброчное 22.06 2 мин  22.08 1 д  4 ч  21 м 
Красный Узел 22.38 30 мин  23.08 1 д  4 ч  53 м 
Саранск-1 23.39 9 мин  23.48 1 д  5 ч  54 м 
Рузаевка 00.27 32 мин  00.59 1 д  6 ч  42 м 
Ночка 02.18 2 мин  02.20 1 д  8 ч  33 м 
Инза 03.38 50 мин  04.28 1 д  9 ч  53 м 
Вешкайма 05.42 5 мин  05.47 1 д  11 ч  57 м 
Студенческая 07.13 11 мин  07.24 1 д  13 ч  28 м 
Ульяновск-Центральный 07.34 1 ч 12 мин  08.46 1 д  13 ч  49 м 
Верхняя Терраса 09.13 2 мин  09.15 1 д  15 ч  28 м 
Димитровград 10.35 5 мин  10.40 1 д  16 ч  50 м 
Нурлат 11.13 5 мин  11.18 1 д  17 ч  28 м 
Челна 12.43 2 мин  12.45 1 д  18 ч  58 м 
Шентала 13.13 2 мин  13.15 1 д  19 ч  28 м 
Клявлино 14.04 2 мин  14.06 1 д  20 ч  19 м 
Бугульма 14.15 15 мин  14.30 1 д  20 ч  30 м 
Уруссу 15.33 2 мин  15.35 1 д  21 ч  48 м 
Туймазы 18.00 10 мин  18.10 2 д  15 м 
Кандры 18.40 25 мин  19.05 2 д  55 м 
Буздяк 19.40 2 мин  19.42 2 д  1 ч  55 м 
Чишмы 1 20.59 2 мин  21.01 2 д  3 ч  14 м 
Дема 22.00 1 мин  22.01 2 д  4 ч  15 м 
Уфа 22.16 2 д  4 ч  31 м 

В расписании поезда 347Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930