В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 347Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Уфа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.45 и прибывает на станцию Уфа в 22.16 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Некоуз, Бурмакино, Ермолино, Вязники, Лукоянов, Ночка, Димитровград, Уруссу.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.45
Гряды 19.43 34 мин  20.17 1 ч  58 м 
Малая Вишера 20.35 2 мин  20.37 2 ч  50 м 
Боровенка 21.22 21 мин  21.43 3 ч  37 м 
Окуловка 21.58 1 мин  21.59 4 ч  13 м 
Угловка 22.16 21 мин  22.37 4 ч  31 м 
Бологое-Московское 23.17 30 мин  23.47 5 ч  32 м 
Удомля 00.47 4 мин  00.51 7 ч  2 м 
Максатиха 01.35 2 мин  01.37 7 ч  50 м 
Бежецк 02.16 4 мин  02.20 8 ч  31 м 
Сонково 02.46 15 мин  03.01 9 ч  1 м 
Родионово 03.30 1 мин  03.31 9 ч  45 м 
Некоуз 03.58 2 мин  04.00 10 ч  13 м 
Шестихино 04.12 1 мин  04.13 10 ч  27 м 
Волга 04.27 1 мин  04.28 10 ч  42 м 
Рыбинск-Пасс 05.05 20 мин  05.25 11 ч  20 м 
Ярославль-Главный 06.41 50 мин  07.31 12 ч  56 м 
Ярославль-Пасс 07.42 2 мин  07.44 13 ч  57 м 
Бурмакино 08.19 1 мин  08.20 14 ч  34 м 
Нерехта 08.42 5 мин  08.47 14 ч  57 м 
Ежово 09.03 1 мин  09.04 15 ч  18 м 
Арменки 09.18 1 мин  09.19 15 ч  33 м 
Малаховская 09.35 1 мин  09.36 15 ч  50 м 
Фурманов 09.52 2 мин  09.54 16 ч  7 м 
Ермолино 10.14 2 мин  10.16 16 ч  29 м 
Иваново 10.41 30 мин  11.11 16 ч  56 м 
Шуя 11.50 5 мин  11.55 18 ч  5 м 
Савино 12.30 3 мин  12.33 18 ч  45 м 
Новки 2 13.04 2 мин  13.06 19 ч  19 м 
Ковров 1 13.23 33 мин  13.56 19 ч  38 м 
Вязники 14.34 2 мин  14.36 20 ч  49 м 
Ильино 15.15 2 мин  15.17 21 ч  30 м 
Дзержинск 15.39 2 мин  15.41 21 ч  54 м 
Нижний Новгород-Московский 16.07 43 мин  16.50 22 ч  22 м 
Арзамас 1 18.42 30 мин  19.12 1 д  57 м 
Шатки 19.51 2 мин  19.53 1 д  2 ч  6 м 
Лукоянов 20.26 2 мин  20.28 1 д  2 ч  41 м 
Ужовка 21.22 2 мин  21.24 1 д  3 ч  37 м 
Оброчное 22.00 2 мин  22.02 1 д  4 ч  15 м 
Красный Узел 22.33 30 мин  23.03 1 д  4 ч  48 м 
Саранск-1 23.33 10 мин  23.43 1 д  5 ч  48 м 
Рузаевка 00.29 32 мин  01.01 1 д  6 ч  44 м 
Ночка 02.22 2 мин  02.24 1 д  8 ч  37 м 
Инза 03.42 29 мин  04.11 1 д  9 ч  57 м 
Вешкайма 05.41 5 мин  05.46 1 д  11 ч  56 м 
Выры 06.51 9 мин  07.00 1 д  13 ч  6 м 
Ульяновск-Центральный 07.42 1 ч 4 мин  08.46 1 д  13 ч  57 м 
Верхняя Терраса 09.13 2 мин  09.15 1 д  15 ч  28 м 
Димитровград 10.35 5 мин  10.40 1 д  16 ч  50 м 
Нурлат 11.13 5 мин  11.18 1 д  17 ч  28 м 
Челна 12.43 2 мин  12.45 1 д  18 ч  58 м 
Шентала 13.15 2 мин  13.17 1 д  19 ч  30 м 
Клявлино 14.05 2 мин  14.07 1 д  20 ч  20 м 
Бугульма 14.20 10 мин  14.30 1 д  20 ч  35 м 
Уруссу 15.30 1 мин  15.31 1 д  21 ч  45 м 
Туймазы 17.55 10 мин  18.05 2 д  10 м 
Кандры 18.35 25 мин  19.00 2 д  50 м 
Буздяк 19.40 2 мин  19.42 2 д  1 ч  55 м 
Чишмы 1 20.59 2 мин  21.01 2 д  3 ч  14 м 
Дема 22.00 1 мин  22.01 2 д  4 ч  15 м 
Уфа 22.16 2 д  4 ч  31 м 

В расписании поезда 347Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031