В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нижний Новгород:

Расписание поездов по станции Нижний Новгород включает в себя 120 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Киров-Пасс., Москва-Ярославская, Адлер, Ижевск, в сумме со станции Нижний Новгород можно уехать по 33 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нижний Новгород.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нижний Новгород, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Нижний Новгород-Московский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 02.13 12 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 02.53 12 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 03.12 12 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 03.22 12 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 03.22 12 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 03.57 12 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Г Киров Москва 04.07 12 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Е Пермь Москва 04.07 12 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 04.08 20 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.32 12 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 04.40 12 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 208М Москва Пермь 04.48 12 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Е Москва Екатеринбург 05.29 12 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 05.38 12 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 05.38 12 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 05.38 12 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ч Москва Екатеринбург 05.47 12 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Я Москва Киров 05.47 12 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 05.48 12 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Г Киров Москва 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Г Киров Москва 06.47 15 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 07.34 16 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 07.34 16 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 07.34 16 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Г Казань Санкт-Петербург 07.30 52 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Щ Москва Киров 08.16 12 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Щ Москва Киров 08.38 30 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Ч Санкт-Петербург Казань 08.46 29 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 09.25 22 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 09.25 22 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Г Нижний Новгород Москва 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Н Москва Нижний Новгород 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 13.30 20 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 13.30 20 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 13.11 47 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 13.12 50 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 13.12 50 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 13.12 50 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 16.00 30 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 16.00 30 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 16.00 30 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 16.07 43 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 16.07 43 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 16.07 43 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 16.07 43 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 17.34 40 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 17.34 40 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.34 40 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 17.34 40 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 19.59 12 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 19.59 12 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201И Пермь Москва 21.27 13 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Е Екатеринбург Москва 21.27 13 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Г Чебоксары Москва 22.02 48 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Е Пермь Москва 22.58 12 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.00 12 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 23.00 12 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Е Москва Пермь 23.10 12 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 23.11 12 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.11 12 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нижний Новгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород